Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:40

Во время беременности мы долго искали мобиль в детскую кроватку, много я отзывов перечитала и остановились на музыкальном мобиле МОЯ ПРИНЦЕССА от Tiny Love. Когда мы ее приобрели, она нам безумно понравилась, милая, нежная, мягкие игрушки, приятная музыка. Работает от трех батареек. постоянно заводить не надо.

Очень качественно сделана. Красивые классические мелодии, которые длятся около 30минут. и есть беззвучный режим! (игрушки двигаются, а музыки нет, но есть жжужание)

Несколько видов крепления, можно использовать в кроватке, в автокресле, в коляске и в электрокачелях или шезлонге.

Но на деле, когда уже родился ребенок, мы начали ее использовать, оказалось все не так, как казалось в самом начале.

Во-первых, игрушки не съемные, я попробовала открутить, их вынуть и постирать, у меня это не получилось. А так как игрушки мягкие они накапливают пыль, что не есть хорошо.

Во-вторых, нет регулировки громкости, если уже поставил включил, то будет она играть, так как производитель запрограммировал. Днем музыка вроде негромкая, а вот ночью, на мой взгляд, громкая для засыпания.

В-третьих, когда дочка подросла, она стала самостоятельно его срывать, а он тяжелый и может хорошо ударить.

В-четвертый, цена кусается((

P.S. На второго ребенка куплю что-то другое)

Я бы не рекомендовала!

Достоинства
  • красивый
  • небольшой
Недостатки
  • высокая цена
  • игрушки не снимаются
  • неудобное крепление
  • тяжелая
  • хотелось бы регулятор громкости
Софи_Марине рекомендует
07.06.2016
Да по отзыву мобиль не очень, у нас развивающая книжка подобного качества.
07.06.2016
судя из моего опыта, чем проще, тем лучше))
  • 12.05.2019
    У меня две дочери, родились с разницей в два года и девять месяцев. Совершенно разные внешне и по характеру, в своих предпочтениях по части игрушек они оказались схожи. У старшей было два мобиля: кроме "Моей принцессы" друзья подарили еще один, тоже марки Tiny Love.
  • 05.02.2015
    Прошел первый месяц, когда моя малышка просто кушала и спала, и мы приблизились к двум месяцам, когда она стала все больше времени бодрствовать. Чем же занять это маленькое счастье, чтобы не таскать постоянно на руках, да и чтобы было время успеть что- то сделать по дому?
  • 28.06.2016
    Мобиль Tiny love Моя принцесса нам подарили почти сразу после рождения дочери, но пользоваться мы стали с месяца. Сама бы я такую расцветку, наверное, не выбрала бы, но, рожая девочку, надо быть готовой к засилию розового цвета в комнате. Мобиль очень хорошо собран, к конструкции не придраться.
  • 02.04.2016
    Отличный подарок получили мы на рождение моей маленькой принцессы - музыкальный мобиль Tiny Love. Дочке игрушка понравилась. Поначалу засыпала под мелодии мобиля, позже пыталась дотянуться до игрушек, далее начала захватывать и тянуть в рот.