Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 00:36

неделя или более
    19 BYN

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.

В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.

💕💕💕💕💕Краткие характеристики 💕💕💕💕💕

Продукт: палетка теней для век Heart breakers

Производитель: Revolution

Место покупки: Золотое что яблоко, Минск, Беларусь

Тип кожи: жирная

Рекомендую : да, 4 звезды

💕💕💕Описание, Оттенки, консистенция💕💕💕

Яркая привлекательная девушка упаковка розового цвета.

Выглядит так мило и по-девичьи, что в этом месяце я купила аж 2 розовых палетки. Удержаться невозможно.
С обратной стороны- информация о продукте.

Написано конечно супер мелко. Текст мог бы быть и более читабельным.
Тени имеют 9 рефиллов в виде сердечек.
Коробочка имеет защиту от вскрытия, она заклеена прозрачной мембраной.
Что даёт полную гарантию того, что в тени не залазили чужие любопытные пальчики

От теней я не ощущаю никакого запаха.
Открывается/ закрывается коробочка легко.
Верхний ряд

Верхний ряд
Средний ряд

Средний ряд
Нижний ряд

Нижний ряд
Вначале пигментация показалась мне не очень высокой. Но вообще если наносить кистью, то все ок. Кроме того, тени ведь можно наслоить, чтобы сделать оттенки более насыщенными.

Когда я набираю тени на кисть, они прилично так создают пыль. В итоге каждый раз с палетки нужно сдувать ее, чтобы она оставалась аккуратной и чтобы оттенки не смешивались между собой.

💕💕💕💕💕Моя кожа 💕💕💕💕💕

Жирная

Тон использую обычно плотный, с наглухо матовым финишем. Всегда Estée Lauder double wear

Веко раньше было очень нависшее, сейчас только слегка

💕💕💕💕💕Мои ожидания💕💕💕💕💕

Тени легко наносятся, не нужно никаких танцев с бубнами

Легко растушёвываются, не пятнами. Понятно, что и от кистей тоже многое зависит. Но и консистенция теней играет тут не последнюю роль

Оттенки довольно яркие и пигментированные

У теней хорошая стойкость

Тени не осыпаются, не создают эффект панды

💕💕💕Стойкость, нанесение💕💕💕

Начну с нанесения. Отмечу сразу, что я не визажист и даже не продвинутый пользователь, скажем так. Тени я применяю ну крайне редко. Вот в этом месяце решила купить себе 2 палетки. А до этого даже и не помню, когда их наносила. Обычно соц макияж это тональный крем, карандаш для бровей и гель для бровей, гигиеническая помада.
Поэтому я буду оценивать окно исключительно как обычный потребитель. Можно даже сказать, что краситься я не умею. Поэтому, читая мой отзыв, пожалуйста, учитывайте это.
Наношу тени на тон. Специальные базы или основы не использую. Пробовала делать более яркие образы и более блеклые.

Могу сказать, что мне очень очень понравился оттенок в центре. Я использую его для того, чтобы посветить внутренний уголок глаза. Так вот он ну очень сияющий и пигментированный. И стойкость у него супер. То есть часов в 16 нанесла макияж, в 19 с тенями все в порядке. А дольше я косметику обычно и не ношу.

Пару раз пробовала рисовать что-то типо стрелок с помощью темных оттенков.

Получается вполне себе норм. Просто рисую стрелочку и растушёвываю ее. С тенями легко работать. Что касается сияющих оттенков (их тут 3 и они все посередине)- их лучше наносить пальцем.
Кстати говоря, сияют они круто. Не только белый отличился. Мне нравится, что из этих оттенков можно сделать как что-то более яркое (ведь тут есть интенсивный тёмный розовый, уходящий в лиловый), так и почти нюд. Потому что есть бежевый. К нему можно добавить розовый, хорошо его растушевав.

Касательно демакияжа- тут он максимально простой и ненапряжный. Один раз протерла веки ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, и все чистенько.
Отмечу единственный недостаток, из-за которого тени не получат от меня 5 звёзд. Некоторые оттенки имеют свойство осыпаться при нанесении. Я не буду очень сильно критиковать тени. Я не знаю, может быть дело в том, что я как-то неправильно их наношу. Но все же звёздочку сниму. Тем не менее, во всем остальном они для меня хороши и их я рекомендую.

💕💕💕💕💕Резюмируя💕💕💕💕

Довольно неплохие оттенки

Можно составить макияж на выход, можно составить повседневный макияж

Легко набираются на кисть. Блески правда набираются не так легко. Их лучше набрать пальчиком

У теней неплохая пигментация. Примерно такую я и ожидала

☹️Некоторые оттенки могут осыпаться

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Палетка теней 7Days Makeup Pigment Palette EXTREMELY

➡️Блеск для губ Makeup Revolution Sheer Brillant

➡️Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Пигментация
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Могут осыпаться
Darimorozovaрекомендует
15.10.2022
Сердечки очень симпатичные. Визуально палетка очень круто выглядит.
15.10.2022
очень нежный макияж получился!
15.10.2022
О боже, что за горе мастер колол вам губы? 😯
15.10.2022
Отзыв то далеко не про губы
16.10.2022
И что? Это блин единственное что запомнилось
09.11.2022
согласна...куда там отзыв, одни губы)
11.12.2022
Поддержу.. На тени не обращаешь внимание...
Милая палетка! Такие нежные оттенки 🤗 Жаль, что могут осыпаться (
16.10.2022
Спасибо за отзыв ❤️ Купила их большую палетку очень понравилась, но для дома, к этой как раз присматриваюсь для поездок 🧳
17.10.2022
вот оформление точно атас))
25.10.2022
Милое оформление и оттенки приятные!)
Вот это ГУБИЩИ 😆😆😆 Вам не нужны тени, девушка, на них никто не смотрит! 😆🤷‍♀️
Пошла вон отсюда
Взаимно)
12.12.2022
Иди пиши свои отзывы про пельмени, которые никто не читает
Брысь
12.12.2022
Да уж лучше писать отзывы про пельмени, чем иметь губы, как пельмени 😆
17.12.2022
Вау, губы похожи на распухший зад макаки Crazy
А ну брысь отсюда, псина
Будет Новый год- загадаю чтоб у тебя понос был 365 дней
20.12.2022
С такой фигней на лице ты еще и говорить можешь?) Это талант жопой разговаривать 😆
20.12.2022
Это гениально Big smile завидую вашей выдержке и умению общаться с хамлом Laughing out loud
29.12.2022
Вы работаете на пасеке ? что у вас с губами ?
29.12.2022
Да. Мёд делаю. Сделаю мёд, отправлю ребе по почте, ты его сожрешь и обосрешься, псина
29.12.2022
ГУБЫ, ТО НЕ ГУБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВАФЕЛЬНЫЕ ТРУБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ СТРАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЙДИ НЕ ПОЗОРЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ну брысь отсюда, псина
03.01.2023
красивые оттенки, Вам очень идут)
подскажите, пожалуйста, что за красный оттенок помады и от какой фирмы? как он Вам идет, глаз положила на него😻😻😻
04.01.2023
Maybelline color sensational матовое искушение. Оттенок 965
Согласна с вами, это именно классический красный. Без каких-либо других оттенков
16.01.2023
Вам очень идёт подсвечивание внутреннего уголка, вообще 1 макияж больше всех понравился. Хотя пигментации всё таки хочется побольше, имхо. Можно попробовать наносить хотя бы на консилер, если базы нет. То есть прям на веко нанести консилер и пока он влажный вбить оттенок, должно быть ярко

P.S.: что тут творится в комментах ппц
24.01.2023
Кошмар, ну и комментарии. Абсолютно невоспитанные люди, которые только из пещеры вылезли и никогда филлеров не видели... А палетка, как и девушка, просто замечательные 💞
25.01.2023
А меня радуют комментарии) забавно
  • 12.12.2020 - 20:41
    I Heart Revolution Turkish Delight: и глиттеры у вас дурацкие, и вкусняшки не вкусные. Чудесная гамма, которую утопило качество. Полные образы, свотчи
    Бюджетные палетки теней я обхожу стороной не из-за какого-то там снобизма, а из-за банального "не цепляет". Ведь бытует мнение, что разбросать оттенки в палетке таким образом, чтобы хотелось купить - тот еще вид искусства.
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 20.01.2022 - 15:38
    С этой милашкой можно разнообразить серые будни!
    Приветушки!   Каждый раз обещаю себе заканчивать с Revolution Beauty , но тут снова мне попалась на глаза интересная палетка.   Я хотела опробовать на себе желтый, но все палетки с таким цветом обычно содержали абсурдные оттенки, а я все же искала нечто для реальной жизни , а не для выплеска…
  • 18.05.2022 - 02:39
    Разве она яркая?
    Приветствую всех читателей. Сегодня речь пойдет о палетке теней для век I HEART REVOLUTION Tasty Latte. Данную палетку я приобрела в магазине "Золотое яблоко". Пользуюсь уже год, поэтому могу сказать ее плюсы и минусы.
  • 04.11.2021 - 12:49
    Оттенок "Black pearl" - цвета как будто созданы для поздней осени и зимы! Качество на пятерку: не скатываются, легки в растушевке. Подойдут и новичкам.
    Всем привет! Тени - это моя любовь. Самый ходовой продукт в моей косметичке. "Шоколадка " в большом формате от этого бренда у меня одна есть, решила приобрести в "мини" формате, тем более, что цвета в палетке, как раз для моего осенне-зимнего настроения: холодные.
  • 24.02.2020 - 22:07
    Хотите Naked Cherry от UD, но в 5 раз дешевле? Да пожалуйста! Обзор вишневой палетки от подбренда MakeUp Revolution I Heart Revolution с нюансами использования и подробным разбором оттенков
    Привет!Наконец-то обзор на одну из моих самых долгожданных палеток! Очень люблю розовую гамму, очень люблю тени MUR, так что с удовольствием расскажу обо всех нюансах.
  • 29.04.2020 - 19:05
    Пусть будет Slime: палетка, которая заменит и Неон от Lamel, и Cremated от Джеффри Стара
    Одно из моих развлечений на карантине — смотреть обзоры палеток для теней. Что-то успокаивающее нахожу в том, как смешиваются, накладываются друг на друга цвета, в этих ярких коробочках и эксцентричных порой названиях оттенков.
  • 17.08.2020 - 08:30
    🍩 Палетка теней в виде мягкого шоколадного пончика! +🌠 новый бренд I heart revolution, ⚡эффект "битого стекла", макияжи, татуриал
    Летом 2020 года на российский рынок выходит новый бренд - I Heart Revolution,который входит в концерн Revolution Beauty! I Heart Revolution - это новый бренд концерна Revolution Beauty, который схватывает на лету самые горячие косметические тренды и материализует их в средства по доступной цене +…
  • 13.05.2021 - 18:58
    I Heart Revolution Storybook Shadow Palette Cinderella. Очень хотела эту палетку, но в итоге разочаровалась.
    Итак I heart Revolution анонсировали новую палетку в коллаборации с Дисней и я решила написать отзыв об одной из первой тройки. Про Золушку. Палетка сделана в виде книги, смотрится симпатично, её приятно брать в руки. На этом, пожалуй, приятности заканчиваются.
  • 14.09.2021 - 10:07
    💝 Большая «шоколадка» Jumbo Chocolate от I heart Revolution 🍫 Ждёте от «шоколадной» палетки нюдовый макияж? Увы, но с этой палеткой получится только яркий и насыщенный мейк 💝
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю краситься и делать различные макияжи яркие и нюдовые, больше всего мне нравится создавать яркие образы.) Именно поэтому около года назад я решила себя порадовать и заказала набор косметики I heart Revolution , я уважаю и обожаю косметику …
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 03.10.2022 - 12:04
    Эта новинка просто пушка-бомба 🔥🔥🔥Маленькая, да удаленькая!!! (Мой восторг в множестве фото) ОБНОВЛЕНИЕ отзыва от 11.01.2023г. ❗️демонстрация палетки в макияже на модели 😍🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие айрекомендовчане! На часах 02:50 по Калининградской области, а я строчу свой восторженный отзыв на палетку от американского бренда Beauty Bay - на их новинку - мини-палетку из 9 оттенков в сине-фиолетовой гамме MIDNIGHT 9 COLOUR PALETTE Эту красотку получила…
  • 02.11.2022 - 11:07
    Чудесная палетка-шоколадка с двумя дуохромами. Варианты макияжа и все минусы этой палетки
    Всем привет) У бренда I Heart Revolution моё внимание привлекает почти весь ассортимент. Останавливает от безостановочных покупок только отсутствие такого количества денег) Да и, если разобраться, многое мне не так уж и нужно) Просто из-за оформления хочется)   Так, я довольно долго смотрела на…
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 13.09.2022 - 14:51
    Отличная подборка оттенков, неплохое качество - но не без нюансов. Примеры макияжей
    С Lime Crime я знакома давно благодаря помадам. Есть у меня пара любимых оттенков. Брала еще и румяна, но там не совсем поняла текстуру. А вот теперь мне попалась и палетка. Подруга качество хвалила, мне понравилась вполне повседневная палитра - решила брать. УПАКОВКА В стиле палеток-восьмерок.
  • 18.12.2022 - 12:16
    Нюдов много не бывает. Идеально для тех, кто любит макияж без макияжа
    Кто сказал, что вс нюдовые тени одинаковые? Я обожаю естественные оттенки в макияже глаз (что, однако, не мешает мне бахнуть что-нибудь яркое для разнообразия) и с удовольствием покупаю обновки в соответствующей моим предпочтениям гамме.
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.
  • 16.09.2022 - 08:22
    Тамми Танука Берег Олеандров. И наконец-то случилась безоговорочная любовь. Полные образы и видео ревью
    Меня всегда что-то смущает у Тамми. С чем-то мирюсь, с чем-то нет, но неизменно покупаю и пробую снова и снова, в общем, странные у меня отношения с маркой,но все-таки больше в сторону глубокой симпатии.
  • 24.01.2023 - 07:10
    Прекрасная палетка с интересным оформлением и разнообразными оттенками. Свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) Мне очень нравится продукция концерна Revolution, и в частности я просто обожаю палетки из линейки I Heart Revolution Tasty. Они все выглядят так интересно, что сложно не ухватить себе хотя бы одну.