Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 19:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Спасибо всем заглянувшим!

Люблю однотонную домашнюю и ночную одежду, но на мой 52 размер бывает нелегко найти одежду без цветочков по доступной цене!

Ранее в совместных закупках брала Ивановский трикотаж Юсю и Неженку, сначала даже понравилось, но при использовании вещи себя показали не с лучшей стороны. Поэтому, перед предстоящей поездкой в реабилитационный центр на три недели, стала приглядывать другого поставщика.

Закупка МАРИША детского, женского и мужского трикотажа промелькнула в совместных закупках в группе в вк!

Свой выбор я остановила на Комплект Мариша Тиффани (халат и сорочка) и Костюм Мариша Медвежонок (это пижама)

Выбор пал на этот комплект по нескольким причинам:

• нет пестрой расцветки
  • приятная комбинация цветов
  • можно носить дома в качестве домашнего костюма

На свои параметры 104 - 86 -112, это 52 российский размер, взяла 52 (он самый большой в размерной линейке).

Описание на сайте очень скудное:

Состав: 100% хлопок. Применяемое полотно: кулирка.

Обратите особое внимание на тот момент, что цвет может быть подобный, но не именно этот. Так у меня и получилось, на сайте голубая футболка, у меня розовая!

Пожелания по расцветкам учитываются только при наличии данной на складе!

100% гарантии соответствия расцветки мы не даем!

На пижаму приклеена этикетка, на ней указан производитель с адресом и телефоном, наименование и номер артикула товара, официальный интернет сайт.

При получении заказа была приятно удивлена качеством трикотажа. Ткань плотная, но в то же время тонкая. Швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат, перекосов не обнаружила.

Уже замечаю несколько раз, что отечественный трикотаж берешь в размер, то сидит очень плотно, а не как на фото модели с сайта.

При ношении трикотаж немного растягивается в ширину. После стирки снова возвращается в исходную форму. Быстро сохнет. Нахожусь сейчас в реабилитационном центре. В пижаме сплю, халат из комплекта (халат, сорочка) накидываю сверху когда хожу в душ, туалет, к общему холодильнику.

Костюм Мариша Медвежонок рекомендую! Также присмотритесь к ассортименту сайта для вас, ваших мужчин и детей!

P.S. Минимальный заказ на сайте 5000 рублей, можете привлечь к закупке своих подруг, родню и коллег, либо как я обратиться в группу совместных закупок в вашем городе или поселке.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Качественный пошив
  • Современная расцветка
  • Соответствие заявленному размеру
Lemonchikрекомендует
13.12.2018
Отличный костюмчик для дома❤️?
13.12.2018
Миленький медвежонок. Там по-моему медведица с медвежонком.
Отлично смотрится.
Отличный домашний комплект
Пижамка отличного качества
14.12.2018
Хороший наборчик для домашнего пользования
18.12.2018
Симпатичный домашний костюмчик)