Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 23:29

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Вид сверху лучше".

Фильм должен был выйти в прокат в 2001 году, но увидел свет лишь в 2003 из-за событий 11 сентября.

Основные герои:

Донна Дженсон - Гвинет Пэлтроу. Как оказалось, актрисе картина вообще не нравилась, она приняла участие в съемках только из-за гонорара.

Кристина Монтгомери - Кристина Эпплгейт.

Тед Стюарт - Марк Руффало.

Салли Вестон - Кэндис Берген.

| СЮЖЕТ |

Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой. По результатам тестов её направляют на местный маршрут в Кливленд. Там она знакомится с Тедом. Позже Донна добивается переэкзаменовки и получает работу на международных авиалиниях, но теперь ей нужно выбирать между Тедом и карьерой.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Я смотрела этот фильм еще будучи ребенком. Думаю, каждая девочка хоть раз в жизни думала о том, чтобы стать стюардессой, я не была исключением.

Фильм, конечно, немного банален и предсказуем, никакого особо закрученного сюжета в нем нет.

Но я очень люблю фильмы из 2000-х, есть в них какой-то шарм.

Картина очень легкая, добрая, абсолютно не напрягает, под нее можно расслабиться.

На какое-то время фильм заставляет поверить в себя и свои силы, после него остаются только положительные эмоции, хочется сразу же начать что-то делать.

Если у Вас есть свободный вечерок, советую посмотреть!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

ElishevaLilyрекомендует
05.11.2019
Я раньше засмотрела этот фильм до дыр, мечтала стать стюардессой, но блин, я же летать боюсь ! Laughing out loud
06.11.2019
Я раньше тоже мечтала Laughing out loud Летать в детстве обожала, будь моя воля - жила б тогда в самолете Big smile
05.11.2019
Видела этот фильм, Гвен такая молодая!
06.11.2019
Я ее не очень люблю Puzzled
Классный фильм
Да, хороший)
05.11.2019
Какой Марк Руффало здесь молоденький! А Гвен и не меняется!
06.11.2019
Меняется, посмотрите ее последние фото)
05.11.2019
Как же давно я смотрела этот фильм Smile
Вот и я Sad
05.11.2019
Люблю такие фильмы) надо посмотреть)
06.11.2019
Фильм в стиле 2000, люблю такие)
Big smile ой...а я вот никогда не хотела быть стюардессой
А зря! Party
Надо глянуть.
06.11.2019
Легкий и незамысловатый, но прикольный)
Классный)
Ага!
Ох уж этот винтажный антураж☺️?
Обожаю Love
05.11.2019
Наверное, мне понравится этот фильм
Можно посмотреть, неплохой Smile
07.11.2019
Недавно смотрела этот фильм по ТВ, но забыла название ( Очень понравился!!!
09.11.2019
Wink
Спасибо, что напомнила! Я пересмотрю точно
09.11.2019
Всегда пожалуйста Shy