Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 20:43

❉❉❉Всем большой весенний приветик!!!❉❉❉

Эту резиночку для волос я покупала еще в прошлом году, но только сейчас руки дошли написать на неё отзыв)

Вообще она понравилась мне с самого первого взгляда! Так мило смотрится, и цена совсем маленькая, меньше доллара. И ещё она представлена во многих цветах, на любой вкус)

Я решила заказать одну на пробу, синего цвета) Резиночка шла ко мне месяц (живу в Сибири) и нисколько не разочаровала! Сделана она аккуратно, нет торчащих ниток, клея в ненужных местах. Материал - атлас.

Но! На фото вы видите розовую резинку, а изначально бантик крепился к черной.Через какое-то время не помню, почему, черная резинка то ли отвалилась сама (хотя приклеена она была прочно), то ли её оторвал мой ребенок. Какое то время бант и черная резинка лежали по отдельности, а когда я собралась все починить, то родную черную резинку уже не обнаружила и приклеила, какую нашла.

Это был единственный неприятный момент. А так резинка очень симпатичная, хорошо смотрится на волосах и украсит любую девушку! С ней можно делать самые разные прически. Вот так она смотрится

В общем, советую эту резинку! За такие деньги её совсем не жалко порвать или потерять)

Всем удачи и добра!!! Пока!

❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉

Достоинства
  • Милая
  • Симпатичный аксессуар
  • Форма бантика
Danajaрекомендует