Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 06:52

250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мне хочется поговорить о погремушках, а именно о погремушке Bright Starts "Розовая бабочка". Эта бабочка такая милая, что когда я увидела её на Wildberries, то сразу же закинула в корзину!

Bright Starts Игрушка-погремушка "Розовая бабочка"
Бабочка оказалась довольно большой, где-то 14 на 9 сантиметров. Но за счёт эргономичной формы её удобно держать в ручке. Также в отзывах писали, что она тяжелая, мне так не показалось, уже месяцев с 3х ребёнок активно ей играл.

А вот так выглядит погремушка сзади:

Была немного удивлена, что части игрушки соединены болтами, но они находятся в углублении и зацепиться или поцарапаться о них невозможно! Также на обратной стороне бабочки есть выпуклая надпись "Bright Starts".

И вообще, надо отметить, что погремушка сделана из качественных и безопасных материалов, она легко моется и очень прочная, за всё время эксплуатации на ней не появилось ни одной царапинки, ни одного скола.

Посмотрим на Розовую бабочку поближе. Как и у всех игрушек фирмы Bright Starts, у неё милая и дружелюбная мордашка, которая сразу же располагает к себе малыша) Глазки и ротик рельефные.

Крылышки сделаны из прорезиненного материала, поэтому данная погремушка является ещё и прорезывателем! Кстати, именно крылышки и привлекали ребёнка больше всего! Также, как видно по фото, на них присутствуют рельефные узоры. В этой погремушке вообще большое количество тактильных элементов, которые, как мы знаем, очень полезно трогать малышам: это и выпуклые светлые полоски на тельце, и рельефные мордочка, надписи, узоры.

На кольце находятся три разноцветных пластиковых колечка. Два в форме цветочка и одно гладкое. Игра с этими колечками способствует развитию мелкой моторики.

Ещё бабочка немного гремит, если её потрясти. Звук не громкий, но достаточный, чтобы привлечь внимание малыша.

Не стану преувеличивать, будто бы эта игрушка пользовалась у нас какой-то особой популярностью. Играли и грызли её не лучше и не хуже многих других игрушек-погремушек. Для разнообразия бабочка подошла в самый раз, ведь все погремушки быстро надоедают и иногда их можно менять.

Поэтому если Вы сомневаетесь, стоит ли покупать Розовую бабочку Bright Starts, то берите её, не пожалеете!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Милая мордашка
  • Немного гремит
  • С прорезывателем
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
cranberry_pieрекомендует
14.06.2018
какие сейчас игрушечки и прорезыватели.. просто ми-ми
нужная и функциональная игрушка
14.06.2018
Какая прелесть! Очень милая, жаль я раньше не знала о ней...
Милая какая)
14.06.2018
Спасибо за наводку!!!) очень актуально для меня сейчас))) а то набрали кучу всяких прорезывателей, и все не то(((
14.06.2018
Да, никогда не угадаешь, что из накупленного понравится малышу)
Какая милая!
Очень милая погремушка.
15.06.2018
Милейшая и функциональная игрушка)
какая яркая прелесть!
15.06.2018
прелесть, такая дружелюбная и милая игрушка Smile
Милейшая бабочка!
15.06.2018
Смотрела на фото и ностальгировада, совсем недавно у нас тоже были погремушки Love