Опубликовано 8 Август, 2017 - 11:11

Привет всем заглянувшим! Smile

В этом отзыве пойдёт речь о визитнице, которую я приобрела на Алиэкспресс всего лишь за 29 рублей!

До того момента, как я заказала визитницу, хранила свои дисконтные карты в кошельке, с каждым походом в магазин их становится всё больше и больше, наверное ещё чуть-чуть и кошелёк начал бы трескаться.. Эту проблему мне помогла решить эта милая визитница.

На момент заказа стоимость визитницы составляла 28 рублей 59 копеек, сейчас визитница стоит немного дороже 32 рубля 80 копеек, ссылка на товар в начале отзыва.

Всего заказов 427. Под товаром имеются 79 отзывов.Оценка товара 4.7.

Заказала визитницу 16 июля, посылка пришла в почтовый ящик 3 августа.Посылка не отслеживалась.

Пакетик маленького размера, без повреждений, после вскрытия основного пакетика, визитница была запакована в ещё один прозрачный пакетик.

У продавца большое количество расцветок: мята, чёрный цвет, розовый, зелёный, оранжевый, нежно розовый, красный и т.д, я выбрала розовую визитницу.

Цвет очень насыщенный, визитница в отличном состоянии, запаха не имеется.

Размеры: длина- 7 см, ширина- 10,5 см.

Материал: полиуретан.

Обложка у визитницы хлюпенькая, но это не мешает ей надежно хранить карты.

Закрывается на металлическую кнопку, карты держит очень хорошо, довольно крепкая.

Внутри визитницы 12 прозрачных кармашков для карт, которые имеют два отдела. Всего в визитницу помещаются 24 карты.

Вывод:

Очень удобная визитница, которая поможет навести порядок как в вашем кошельке , так и в сумке, рекомендую к покупке за такую смешную цену!

brunette48рекомендует
Вот это яркая визитница