Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:50

Раньше я как-то всегда пользовалась только железными или рубиновыми пилочками, не обращая внимания на стеклянные. Мне всегда казалось, что они менее эффективны для быстрого придания ногтям нужной формы. Но это оказалось вовсе не так. Bohemia - моя первая (но не единственная на данный момент) стеклянная пилочка (взяла на пробу - как пойдет Smile ), служит мне более 5 лет, сохраняя при этом вид, будто ее вчера приобрели! Она очнь удобна в использовании, потому что не травмирует ногтевую пластинку (не расслаивает ее) и имеет очень аккуратный кончик, которым тяжело повредить подногтевую ткань (с железными всегда были какие-то приключения Wink ). А еще - ею очень хорошо подпиливать боковые части ногтей. Вообщем - быстро, бережно и эффективно (даже если ногти у Вас - накладные). Нравится также то, что ухаживать за стеклянными пилочками совсем не сложно - помыл и можно дальше спокойно пользоватся. Теперь в моей коллекции уже три таких пилочки (с разной зернистостью и разных размеров). Эта - служит для меня дорожным вариантом (всегда в косметичке, если я куда-нибудь еду). Вообщем лучшая подруга для моих ногтей Wink . Следовательно - советую!
Достоинства
  • маленькая
  • недорогая и долговечная
  • удобная в применении
Сяньчикрекомендует
Совершенно с Вами согласна! Отличные пилки!
19.01.2012
Раньше всегда пользовалась металическими пилками,ногти ужасно слоились, а сейчас только стеклянными или с хрустальным напылением, за отзыв +++ Wink
19.01.2012
Девочки, спасибки большое, что зашли Wink !!!
20.01.2012
тоже на стеклянные пилки перешла)+
Я пользуюсь стеклянной пилкой, только производитель другой +1
20.01.2012
Ой, аж три раза отправила Big smile !!! Вообщем, спасибки девочки Wink !
20.01.2012
буквально на днях купила 2 таких пилки)) Именно этого производителя)) Одна правда в чехле каком-то пластмассовом, жестком) чтоб не сломалась)) я ее выбрала в "всегда с собой")
20.01.2012
Solnce pogaslo, у меня тоже все пилочки - с чехлами! И красиво, и удобно - одни плюсы!
20.01.2012
Я ни разу не пробовала...( ногти не свои,но верю,что она великолепна! Smile +++
20.01.2012
не, вы не так поняли)) я имела в виду что у меня пилочка вот в таком чехле, мне почему-то показалось что он будет надежнее в плане ношения в сумке, чем обычный, как у вас)) Вторую, домой, купила как у вас, обычную=)) Картинка только какая=то желтая у меня))
20.01.2012
Аааа!!! Теперь ясно Big smile! Да, такой чехольчик таки удобнее!!!
21.01.2012
Хорошая пилка. ++
Теперь обязательно такую приобрету! [+]
24.01.2012
Nataliyl, Виринея, спасибо большое за плюсики, девочки (приятно, что Ви заглянули) Cool !
24.01.2012
Iruna, спасибки Вам Wink !
Хорошая пилочка!+++
+++ Wink
25.01.2012
PANDORA777, Максимкина я, - большое спасибочки Wink !
+1 Smile
25.01.2012
Маме подарили стеклянную пилочку со стразами Сваровски Love Я на нее поглядываю, один раз даже подпилила ногти! Хотела себе купить наподобие, но забыла. + за отзыв, благодаря Вам, вспомнила)))
25.01.2012
+1 Мне кажется, стеклянные пилки лучше подходят для моих ногтей.
25.01.2012
Juicy Olya, Sweet Kitty, Lilika, спасибки большое, девочки! Очень хотелось бы приобрести такую же пилочку, но из стразиками Love !!! Очень люблю такие симпатичные штучки Party !
Очень хорошая пилочка! И симпатичная! + Smile
28.01.2012
Богема - сааамая лучшая!!! Smile +
28.01.2012
Катер, Elleonbry, спасибки Вам Wink !!!
+ 1
02.02.2012
Снежанна, спасибо большое за плюсик!!!
02.02.2012
И у меня стеклянная!+++ Wink
08.02.2012
У меня тоже такая! Хорошая вещь!
Вам + Smile
10.02.2012
А я такими не пользовалась) Тепрь попробую. Спасибо!
14.02.2012
КрЭвЭдКо, Green Fairy, Olaaa, спасибки вам большое за плюски и комментарии Wink !!!
20.02.2012
Давно хочу купить, но боюсь, что уроню и разобью ее Big smile +++
20.02.2012
Little Gold Fish, Big smile !!! Спасибо, что заглянули Wink !
  • 11.04.2015
    Давно я засматривалась на стеклянные пилочки,так что, когда увидела акцию на новогоднюю серию с милым дизайном, не удержалась и взяла) И не зря сделала, потому что ради нее теперь забросила любые другие пилки) Пилочка небольшая, 14 см, с заострением на конце.
  • Привет, красавицы и красавцы)) Это отзыв для всех, кто следит за своими ноготочками и думает о о их здоровье. Сегодня будем знакомиться с пилочкой Богемия - действительно незаменимой вещью в повседневном маникюре. А вот и она) Каждая пилочка имеет футляр для хранения и носки.
  • 19.01.2012
    Пилка для ногтей из стекла должна быть у каждой девушки. Вещица выглядит симпатично,щадяще относится к ногтям, аккуратно стачивает, не расслаивая ногти. Когда я попробовала ее в первый раз, удивилась продуктивности подпиливания и какой-то шелковистости ногтя после ее использования.
  • 18.08.2011
    Покупаю такую пилочку уже второй раз,очень довольна своим выбором!Ногти у меня длинные(свои,ненанощенные),поэтому везде с собой её ношу в косметичке,чуть что - спасает !Да и в общем ногти перестали слоиться,ломаться,эмаль гладкая ,незаметно использование пилочки.Также очень нравится дизайн : так…