Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 21:55

Старая стандартная сумка мне надоела, и я решила заказать на али эту клетчатую Smile

Посылка пришла довольно быстро, качеством я довольна, так как все швы аккуратные. Внизу есть специальные штуки, чтобы не поцарапать и не испачкать сумку Smile

Швы можно увидеть на следующей фотографии, они ровные, нитки не торчат.

Правда, я не рассчитала размер, нужно было заказывать что-то повместительнее​, так как мой фотоаппарат Canon 60D с объективом 18-135 или, например, 18-200 туда сложновато положить. А вот если с портретным объективом, то вполне хорошо.

Я рекомендую вам эту сумку, и, если она вам пригляделась, то, без сомнений, заказывайте её! Smile

Я на этом сайте совсем недавно, я часто сюда захожу читать отзывы о разных продуктах производства, мне бы очень хотелось продолжать писать отзывы! Если вам не сложно, поделитесь своим мнением о данном отзыве, это для меня очень важно! Благодарю за просмотр!

f_a_w_nрекомендует
20.04.2015
Видела эту сумку, но почему-то прошла мимо... Wink
В последний месяц заболела покупкой сумки для моего Nikon, сначала купила на Али в виде рюкзака, не понравился, громоздкий, а сейчас заказала в виде сумки через плечо, вот жду. Хочется для фотика что-нибудь сверх комфортное для носки в путешествиях. Smile
01.05.2015
Надеюсь, вы напишете отзыв о своей сумке, мне это очень интересно Smile