Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 10:31

Заказывала я эту цепочку чуть больше года назад (прошу обращать на это внимание при просмотре фото))) Обошлась ме эта прелесть где-то рублей в 200.

Пришла она ко мне вот в такой коробочке, что особенно приятно Smile

На вид, точно то, что показано на фото продавца. Замок хороший. До сих пор работает исправно.

Вообще, заметила, что с бижутерией у китайцев, достаточно не плохо. У меня имеется еще очень удачный опыт приобретения колечка.

Раньше я таскала ее практически ежедневно, думаю в течение полугода точно. Смотрелась она просто потрясающе! Не отличить от золотой цепочки с подвеской. Потом кое-где верхний слой покрытия начал понемногу откалываться, что видно на фото.

Но я все равно, ношу эту цепочку, но не так часто. Она мне очень нравится. Хоть сейчас она и чуть-чуть потемнела, не такая желто-золотистая, как раньше, но тем не менее, из далека смотрится не плохо)

Сейчас, я собираюсь, заказать вторую такую же. Все-таки у этой уже потрепаный вид. Но напоминаю, что это более чем за год носки.

Другие мои отзывы на некоторые покупки с Ebay тут:

Кольцо

Браслет

Платье-туника

Белое платье

Эротический комплект

RubashkAрекомендует
Я получила оттуда серебряную для мужа, правда покупала за 700 рублей) надеюсь, настоящее серебро.
10.10.2014
прелестная подвесочка!!!
я видела такие на Али!ещё бы к ней серёжечки такие же...
12.10.2014
ЮлияВА, да, было бы не плохо)) но не нашла таких.
Я к ним другие сережки заказывала. Хотела и на них отзыв оставить, но больше вижу их в продаже, поэтому подумала, что будет не актуально Smile