Опубликовано 11 Август, 2015 - 16:24

Этот крем я приобрела в миниатюре (30 мл). И сейчас радуюсь, что не стала покупать полную баночку. Ведь мне крем не подошел абсолютно.

У меня комбинированная кожа, которая в летний период больше склоняется к жирному типу. Высыпания, подкожники и прочая бяка редкий гость на моей коже. В основном меня беспокоят жирный блеск и расширенные поры.

Этот крем меня привлек не только своим прекрасным, натуральным составом, но и замечательными обещаниями - свежести на весь день, избавлением от жирного блеска и сужением пор. А особенно пометкой: "Прекрасная основа под макияж, особенно для зрелой комбинированной кожи". А так как я уже давно зрелая девушка (а местами даже и перезрелая))), то начала тестирование с явным вдохновением. Крем создавался как-будто специально для меня.

Консистенция у крема приятная, достаточно легкая. Распределяется по коже хорошо, впитывается не долго. Плёнки на коже вроде как не оставляет, но честно говоря, мне было не очень комфортно с ним. Есть такое выражение "чувствовать кожей". Вот это примерно я и ощущала. Что-то инородное, не дающее коже дышать в полной мере.

Макияж ложился на крем в общем-то неплохо. Пудра не плешивила, корректор не скатывался.

Но что же в итоге мне так не понравилось в креме, что я поставила ему только одну одинокую звездочку? Обещания производителя крем не выполняет. Во-об-ще.

Где свежесть в течение всего дня? Где отсутствие жирного блеска и сужение пор? На фото видно, что на моей коже крем не работает. Сразу после нанесения ещё более-менее, кожа свеженькая и сияющая. Но буквально через полчаса получите-распишитесь: жирная, лоснящаяся кожа, с явными порами.

сразу после нанесения крема (дневной свет).....
сразу после нанесения крема (дневной свет).....

.....и через полчаса
.....и через полчаса

Но и это ещё не всё. Крем забил мне поры и вызвал воспаления. В свои 34 года я уж и забыла, что такое прыщи. Даже в молодости я особо от них не страдала, а тут нате. Как говорится, печально. После отмены крема, кожа постепенно пришла в себя: подкожники ушли, прыщики больше не появлялись.

Итог: я не такая как все? Почему-то большинство отзывов положительные. Но мне крем совершенно не подошел. И рекомендовать его я не могу.

Крошка_Элисне рекомендует
12.08.2015
Очень жаль, что крем не подошел Puzzled ,хотя я читала, что крема у них неудачные.
Леди Юлия, да уж крем не порадовал. Но зато какие маски у Милы обалденные Love
17.09.2015
Вам 34 года? Shock Я просто в шоке, больше 25 не дала бы)) Думаю, мне этот крем точно не подошел бы, сейчас вообще стараюсь избегать натуральных кремов для лица, они мне забивают поры, так как в них, в большинстве случаев, тяжелые растительные масла Puzzled А от милых сердцу химических кремчиков у меня никогда ничего не забивалось Big smile
JunkieHope, спасибо за комплимент Shy Я тоже опять больше на "химию" поглядываю. Всё-таки эффект от таких кремов гораздо очевиднее Laughing out loud
13.04.2016
Какая у вас замечательная кожа и какая молодая!!!Мне 30, а выгляжу намного хуже!!!! Tired
ПолинАн, спасибо большое за комплимент Shy В последнее время действительно уделяю уходу за кожей бОльшее внимание, чем в молодости. И рада, что есть результат Shy
25.04.2016
Спасибо. Пишут, что поры не забивает- но по вашим фото вижу обратный эффект. Сомневаль- покупать- не покупать (обзор- не обзор). Теперь все ясно.
Miss s, пожалуйста Smile
  • 26.08.2016 - 12:37
    От ненависти до любви один шаг. Приручаем крем для лица Meela Meelo "Черемуха и лемонграсс". Маленькая хитрость по применению крема, чтобы он перестал разочаровывать. Дополнен 28.01.17.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для лица Meela Meelo "Черемуха и лемонграсс", который сначала меня разочаровал и я думала не смогу им пользоваться, но случайное обстоятельство подружило меня с ним, и я нашла правильное применение, чтобы он меня только радовал.
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • 21.12.2017 - 21:11
    Испытание временем. Или как сделать кожу обезвоженной и тусклой. Крем "Нежность" от Meela Meela - идеальный помощник в обезвоживании кожи!
    У меня очень странное мнение на счёт этого крема. Придраться фактически не к чему, но тем не менее этот крем НЕ увлажняет!     Начну по порядку, и соответствуя порядку моих отзывов, вывод сделаю в конце.
  • 18.04.2020 - 11:31
    Кожу напитает. И от ранок излечит, добрый док.. ой, крем ⇒ Натуральный крем с ромашками 🌼 в составе. Расскажу как купить с огромной скидкой и покажу как работает на коже 35+
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о еще одном натуральном средстве - Натуральный крем для лица "Ромашковый" Meela Meelo .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Порой я люблю выходить из зоны комфорта и разворачивать свою жизнь на 180, это касается и моего ухода за кожей.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 18.02.2021 - 22:55
    Крем bioderma hydra💧 при лечение акне Роаккутаном или Акнекутаном👩‍⚕️ Когда ваша кожа горит огнём🔥 и ей ничего не помогает☠️ Расскажу кому не подойдёт этот крем❌❗
    Этот крем я купила , когда лечила свою кожу наружними ретиноидами, это был Эффезел. Моя кожа была настолько раздражённой, что к ней было больно прикоснуться , а при нанесении крема она "горела огнём" Bioderma sébium hydra Стоимость - 900 Объем - 40 мл Место покупки - интернет магазин Беру (сейчас…