Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:17

Привет всем! Сегодня мой отзыв посвящен палетке Victoria Shu " Smoky eyes" 4 eye shadows + 1 blush. Я обычно не люблю такие палетки, но если вы путешествуете, то это незаменимая вещь. Есть румяна и тени- это очень удобно. Палетка на магните, плотно закрывается, ничего из нее не высыпется. очень компактная, так что можно смело ложить ее в сумочку, не боясь, что она займет много места.

Внутри упаковки находится 5 цветов, 4 цвета- это тени и 1- румяна.

1 и 4 цвет, не очень яркие ( не пигментированные)

2 и 3 блестящие, но в номере 3 присутствует большое количество блесток, которые осыпаются при нанесении.

Румяна естественно ложатся, их нужно очень много нанести чтобы переборщить.

Но цвет мне не очень нравится.

Так что ставлю я им 3: за то, что нет зеркала. и за то, что цвета не очень насыщенные.

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Отсутствие зеркальца
  • Стойкость
Katie Knapweedрекомендует
  • 09.09.2012
    Давно была в поисках недорогого набора с несколькимми оттенками теней и румянами. Душа требовала чего-то компактного и удобного для перемещений, и вот я наткнулась на этот замечательный наборчик.
  • 25.11.2014 - 13:51
    ❊ Лучшая ЖДСЛ в этой ценовой категории ❊ Достоинства и недостатки ❊ Состав ❊ Фото ❊
      Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про жидкость для снятия лака Victoria Shu.   Лирика Т.к. я поклонница стемпинга, то жидкость для снятия лака у меня расходуется очень интенсивно.
  • 27.02.2015 - 16:08
    Обре на ногтях! Те самые спонжики. Очень красивый градиент получается.Быстро, легко, удобно и занимательно ;)
    Первый раз я попробовала сделать градиент обычной губкой для мытья посуды. С помощью нее этот самый градиент у меня не получился. Все-таки она слишком пористая, большая, если резать кусочками она в любом случае получается с неровными гранями, с какими-то заусенцами которые только мешают.
  • 03.04.2016 - 12:09
    Одна помада, два нюдовых оттенка - два разных мнения. Почему опять ругаю Victoria Shu? ФОТО помады на губах: №328 и №331.
    Всем привет!   Не могу не рассказать вам про очень неоднозначную, даже скорее неудачную помаду Victoria Shu. Тушь от этой марки я уже ругала, теперь перехожу к помаде. Приобрела я её примерно полгода назад, поэтому уже точно в полной мере ощутила все достоинства и недостатки.
  • 06.03.2013 - 14:19
    А меня порадовала! И мои ресницы тоже! :)
    Я как-то случайно купила себе эту тушь,просто привлекло то, что она производится в Испании, а стоимость её составляла 160 рублей. Я прям заинтересовалась, подумала, что это какая-нибудь подстава! Короче, купила я эту интригующую тушь Victoria Shu Barcelona "Extra-volume"!
  • 09.07.2020 - 11:39
    Оттеночки №150 и №152. Описание и сравнение
    В этом обзоре я опишу помады от Victoria Shu Barselona. Оттеночки 150 и 152 очень похожи друг на друга, поэтому я решила поместить их в один обзор.   Карандаши для губ. Я использую их как помаду и просто как самостоятельный продукт на губах.
  • 21.12.2014 - 20:41
    хороший блеск!++фото+совет как сделать губы красивыми всегда
    Искала оттенок "нежно розовый без мерцания" Понравился блеск этой фирмы Victoria Shu Barcelona Блеск дешевый,но оказался очень даже неплохим, но не без недостатков.Стоил 160 руб Мои впечатления: -Блеск не липкий - Цвет,чтобы добится насыщенности нужно несколько слоев.
  • 26.08.2011 - 22:29
    Супер средство для ногтей + Много фотографий
    Комплекс «Витамин твердости» с кремнием Victoria Shu Barcelona Hard as Iron. Содержит кальциевый комплекс с магнием и железом, кремний, экстракт морской соли и устричного панциря. Лак усиливает и улучшает структуру ногтя. Кремний укрепляет ногти, ускоряет синтез кератина и коллагена.
  • 28.03.2012 - 08:45
    Из плюсов только цвет.. +ФОТО НА ЛИЦЕ
    Купила эти румяна из-за красивого перламутрового блеска. Когда в магазине мазнула их на руку просто влюбилась. Но эта любовь очень быстро прошла.. Качество оставляет желать лучшего..
  • 23.01.2016 - 16:44
    милое украшение вашего столика. Стоит или не стоит брать? Подробности в отзыве + ФОТО
    Сегодняший отзыв будет о замечательном бальзаме Dream от Victoria Shu. ..............................................................................................................................................................   Где купить?
  • 22.07.2020 - 08:58
    Летняя пчелка или совершенно беспроблемная палетка от Marc Jacobs - Extravagance (860). Правда свою малю-ю-юсенькую претензию к ней все-таки озвучу
    Недавно меня хорошенько так переклинило и зафиксировало на идее попробовать хоть что-то из теней от Marc Jacobs - уж больно красиво все им песни поют, начиная с упаковки, и заканчивая качеством самих теней.
  • 23.05.2020 - 11:28
    Способны ли банки избавить от целлюлита и заменить инъекции молодости? Кому их категорически нельзя использовать?
    Здравствуйте! На вакуумные банки я заглядывалась давно, меня привлекал широкий спектр действия и то, что я не попадала ни под одну из категорий "противопоказаний". Ещё меня интересовало то, что с помощью банок можно убрать морщинки и целлюлит, который у меня в начальной стадии.
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 15.08.2020 - 14:28
    Я влюбилась в свои соболиные брови, а до этого ненавидела свои "брови-ниточки." ✅Делаем в домашних условиях долговременную укладку❤️
    Красивые брови-это не просто мечта, ранее для меня это было нечто непостижимое. Я мечтала о таких бровях и завидовала девочкам, которые могли уложить свои непослушные брови в нужную им форму без особых забот и проблем.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.