Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:22

Повелась я на оооочень милую упаковку в виде 300-миллилитровой бутылочки минеральной воды. В этой серии 3 вида гелей и таких же тонеров: с термальной водой для сухой кожи, с талой ледниковой водой для жирной и с океанической водой для свежести лица чувствительной кожи, который я и приобрела. Предполагается, что этот гель будет очищать,увлажнять, осветлять кожу. Может использоваться как крем для лица, ночная маска для лица (просто нанести слой пожирнее) и как увлажняющий гель для тела.

Первое, что мне не понравилось - это резкий запах этого геля. Пахнет далеко не морской водой, а резким мужским парфюмом. Слишком сильный запах. выветривается достаточно быстро, но при нанесении приходится пережить пару неприятных минут. Второе - это состав. Большая часть - это обычная вода и бутиленгликоль (используется для увлажнения и смягчения кожи) и только потом мы видим искомую морскую воду, после которой есть пара полезных экстрактов, а далее - обычные силиконы.

И все бы можно было бы простить этому мультигелю, если бы он выполнял свои обещания. Но вот, увы, результата от него полный ноль, хоть намажь его толщиной с масло на бутерброд. Ни на лице, ни на теле положительных тенденций не наблюдается. Возможно, это средство не подходит именно мне, так как большинство все же хвалит эту серию, но для меня это полный корейский провал.

Mayflower_1987не рекомендует
  • 29.07.2014
    Наверное я бы никогда не купила это средство, но когда делала заказ на тестер корее, то оставалось много пустого места(по весу), а денег было мало, решила взять эти пробники, стоят мало и весят много. Долго они лежали без дела, наконец нашла время и для них) В одном пробнике 5мл геля.
  • SJA аватар
    28.08.2015
    Пробник этого геля был в очередной из полученных посылок с корейскими средствами. Гель показался приятным, а сочетание объем-цена полноразмерного средства предполагало, что покупка будет удачная.
  • 24.02.2014 - 19:09
    Устраняет обезвоженность, дарит сияние!
    Все женщины и девушки, которые хотят иметь здоровую кожу, знают, что тонер для лица отнюдь не баловство, а вещь крайне необходимая. Тонер используется сразу после умывания и призван нейтрализовать негативные последствия воздействия моющих средств и водопроводной воды, а также подготовить кожу к…
  • 21.02.2016 - 17:36
    А вы делаете массаж лица? Я - делаю и до сих пор в восторге :)
    Всем привет! Сегодня я хочу написать небольшой отзыв о массажном геле для лица от скинфуд. У меня данный гель был в формате пробников (5 штук). Одного пробника хватает на 2-3 применения. Вот что обещает производитель: Способ применения:   Этот гель я применяю именно по назначению , т.е.
  • 04.02.2018 - 12:08
    Отличное средство экспресс-ухода
    Маска-патч от Missha для кожи вокруг глаз. (для любых возрастов от 18 и старше, для любого типа кожи) Отличное средство что бы с утра выглядеть хорошо. У меня после применения немного спали отеки и в целом цвет лица стал здоровее.
  • 25.10.2018 - 00:23
    Мягко очищает жирную кожу. Идеален для холодного времени года ❉❉❉
    Всем привет!   Бродя по сайту Центра Здоровья Кожи в поисках очередного средства для умывания, я наткнулась на новинку от марки Uriage Увлажняющий очищающий гель 200 мл , который призывал мягко очищать кожу без пересушивания. Т.к. я эту марку очень люблю и уважаю, то незамедлительно сделала заказ.
  • 13.04.2018 - 11:03
    Увлажнение для проблемной кожи + УФ-фильтры. Мой опыт приобщения кожи к натуральной косметике... ~~Отзыв обновлен из-за присутствия в составе критичных компонентов!~~
    Привет всем бьютиголикам! В своем отзыве о какао-масле я упомянула Aloe Vera Skin Gel, который я использую для лица. И так как мне есть что о нем рассказать, пожалуй, этим и займусь. Заказывала я его у продавца тайской косметики в нашем городе.
  • 04.11.2015 - 10:12
    Питательная маска для лица MISSHA Real Essential Sheet Mask Deep Sea Water - Хорошее увлажнение для сухой и обезвоженной кожи!
      В данном отзыве речь пойдёт о питательной маске для лица Real Essential Sheet Mask Deep Sea Water от корейского бренда MISSHA.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Упаковка - герметично запакованный фольгированный пакет-саше. В нём находится сложенная в несколько раз тканевая маска белого цвета.
  • 31.03.2016 - 12:59
    Чудо как хороша! Где купить??
    Это малышка досталась мне в подарок пару лет назад, от девушки с жирной кожей, которая сказал что для нее он слишком ЖИРНЫЙ. Я конечно не могла понять долго, как морская вода, даже если и в составе есть еще какие то компоненты, может быть жирной.
  • 16.11.2016 - 16:08
    Закрываешь глаза - и ты на Гавайях! ♥ Очень милая по дизайну маска с хорошим результатом.
    Привет всем читающим меня! Люблю тканевые масочки за их быструю эффективность, простоту применения, а также за минуты релаксации, входящие в комплект по умолчанию.
  • 16.08.2018 - 08:06
    ♥♥♥Гель-сыворотка Roland прекрасно удаляет косметику, глубоко очищает кожу♥♥♥ Активно питает кожу и выравнивает ее тон♥♥♥ Деликатный и простой способ ухода за кожей♥♥♥ Без масел, парабенов, ароматизаторов и продуктов нефтепереработки...
    Хоть сейчас я и удаляю косметику при помощи лосьонов или мицеллярной воды, но все таки мне больше всего это нравится и удобнее делать гелем для умывания, да и очищать кожу в том числе.
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • 09.05.2022 - 11:32
    Такой нежный цвет и такой простой в использовании 🥰
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о геле runail, цвет milk shake. Купила в магазине (универсальный магазинчик Париж в Александрове) за 310 рублей Срок годности ещё большой, так что гель вполне может стоять на полочке и ждать своего часа столько, сколько ему угодно Ну а теперь перейдём к главному:…
  • 27.06.2022 - 07:23
    Под маркой магазина - не значит плохо
    Продолжаю экскурс для понаехавших и понаостававшихся на тему "что блин здесь вообще купить". Кратко о себе: приехала в Испанию по визе высококвалифицированного специалиста, имею возможность выбора, жить мне в человейнике около работодателя, или же в деревне на берегу моря.
  • 28.09.2022 - 07:46
    Закрепить слайдеры, идеально отпечатать фольгу, без желтизны и с продолжительным блеском. Мой идеальный топ! 6️⃣ дизайнов ногтей и мои рекомендации по использованию топа для слайдеров EMi
    Всем здрасте))   Я самоучка в маникюрных вопросах. Сама себе я выполняю маникюр вот уже 10 лет. За это время я научилась делать и комбинированный маникюр , и полноценный аппаратный маникюр .
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 01.05.2022 - 18:38
    🔶 🔸Спасение для проблемной кожи лица. Всем аллергикам посвящается +Фотографии прилагаются 🔸🔶
    Приветствую заглянувших! Этот гель приобрела наобум, методом тыка можно сказать. Просто искала хорошую умывашку для аллергиков по адекватной цене. Решила рискнуть, фирма вроде зарекомедовала себя неплохо, (до этого покупала пару средств этой фирмы), качество намного превосходит цену, показалось…