Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 15:23

Гусеничку Tiny Love я покупала еще старшему ребенку больше 7 лет назад.

Гусеничка старшего сына (слева), год 2010

После рождения второго ребенка вновь пошла в магазин за знакомой и полюбившейся игрушкой. Здорово, что спустя столько лет производитель не убрал эту игрушку из ассортимента товаров.

Гусеничка обладает всеми особенностями игрушек бренда Tiny Love: яркий мягкий текстиль, милая вышитая мордочка, удобное крепление - игрушку можно повесить на развивающий коврик, дугу, прикрепить к коляске, автолюльке, кроватке. А при желании малыш может погрызть колечко Smile У игрушки есть 2 функции. Для развития слухового восприятия ребенка в оранжевую часть вшита погремушка с приятным бренчанием. А когда малыш подрастет и окрепнет, он сможет растянуть разноцветное тельце гусенички, и оно, вибрируя и бренча, сократится назад. По телу гусенички еще и цвета можно изучать Smile

Игрушку я пару раз стирала в стиральной машинке на деликатном режиме. Она не выцвела, не полиняла, быстро высохла, а все механизмы остались в прежнем рабочем состоянии.

Мой сын любил эту игрушку. И моей дочке она понравилась, хотя она еще та привереда! Да и я, если честно, задумавшись, любила растягивать ее. Такой вот своеобразный антидепрессант!

Достоинства
  • Интересная
  • Легко стирается
  • Мелодичный звон
  • Можно грызть
  • Не линяет при стирке
  • Отличный антистресс для взрослых
  • Яркая
HappyMamaрекомендует