Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:43

Доброго времени суток! Не знаю,что случилось и почему я решила, что какой-то спрей для волос за сто с чем-то рублей может изменить мои волосы. Ну короче говоря я его приобрела) Мои волосы сухие,пористые и очень тяжело их расчесать после мытья. Собственно говоря для чего был приобретен этот спрей, так это для того что бы можно было безболезненно их расчесать. Со своей задачей спрей справляется на ура! Как обещает производитель, волосы будут мягкие, увлаженные, сияющие и все это без утяжеления) После него волосы и вправду прекрасно расчесываются, становятся гораздо мягче и отлично блестят, но запах.... Это просто ужас! Как "бабушкина" туалетная вода. Думала, что это будет заметно только мне, но и мой молодой тоже заметил. Так что, имейте ввиду, понюхайте прежде чем покупать!

Достоинства
  • невысокая цена
  • облегчает расчесывание
  • смягчает
Недостатки
  • - неприятный запах
  • очень сильный запах
Ditaрекомендует
13.08.2016
Ради эффективности можно иногда потерпеть и запах Smile
13.08.2016
Это точно)
  • Попробывав случайно у подруги,не взяв бальзам для волос,.была дико удивлена,что мои обесвеченные волосы,которые не расчесать без маски или бальзама, легко расчесываются. По приезду домой сразу же его купила. А цена бомба 130р.
  • 21.10.2017
    Буквально неделю назад купила этот спрей. Учитывая не маленькую акцию, обошёлся в девяносто два рубля. По-моему, совсем недорого, особенно когда на многие муссы приходится тратить не менее трехсот, а то и больше денег. Так чем же привлёк меня этот спрей?
  • 15.08.2016
    Доброго времени суток! Спрей "Золотой шелк гилаурон и коллаген" приобрела случайно. Схватила на полке в Ашане то, что первое попало под руку. Очень торопилась, выбирать было некогда. Внимание привлекли цена в размере 120 рублей и красивая бутылочка))) А содержимое рассматривала уже дома.
  • Волосы у меня осветленные, тонкие и сухие. Пушатся кошмарно. Поэтому я все время нахожусь в поиске средств, которые помогут мне укротить этот пух и при этом не утежелят волосы (на светлых волосах видно все и сразу, неудачно подберешь средство, нанесешь - и можно сразу идти мыть голову опять).