Антигельминтики Novartis Мильбемакс - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.05.2020 - 16:59
    Стрижка под ГОДЗИЛЛУ (из серии "мой хозяин идиот"). Фото + Видео! И подробный отчёт, почему так делать не нужно((
    Сначала мой кот выглядел так: Потом так: Ну, и наконец, вот так: А теперь всё по-порядку...   Хочу сказать сразу, что по поводу самой по себе классической стрижки животного - я против ничего не имею.
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.