Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:26

месяц или более
    150 рублей

Здравствуйте!

Товары из серии Ланкмой от Икеа я постоянно видела в магазине. Это - такие миленькие, небольшие коробочки для хранения всякой мелочевки. Но мне они были без надобности, пока я не увидела этот комодик в отделе уцененных товаров. Как ведь часто выходит...За полную цену - я подумаю, а со скидкой - дайте два))) Но был в наличии только один.

🌿СТОИМОСТЬ

Полная цена - 399 рублей. В отделе уцененки он был за 150 рублей.

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

Икеа

🌿ИНФОРМАЦИЯ О КОМОДИКЕ

На сайте о нем дано немного данных.

Корпус:Цельный картон (мин. 100 % переработанного материала), Бумага

Ящик:100% переработанный цельный картон, Бумага

Ручка:100% полиэстер

Протирать сухой тканью.

И там же есть размер. Как видно, комодик небольшой. В нем можно хранить всякую мелочевку.

Ширина: 25.5 см

Глубина: 12.0 см

Высота: 12.0 см

🌿ЧТО ВОШЛО В КОМОД. ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Сделан комод из плотного картона.

Покрытие гладкое, его легко протирать. Но я делаю это сухой тряпочкой из микрофибры.

Влажным материалом не трогаю. Все-таки, это - картон.

Выполнено изделие качественно. Наверное, раньше он стоял на витрине, поэтому его стоимость снижена.

Но даже после этого коробочка выглядит хорошо и косяков на ней по минимуму.

Есть небольшие "ножки". Все-таки, это - комод.

Его можно ставить на короткую сторону или же длинную. Тут уже по желанию. Просто нужно поменять положение ящиков.

Выезжают они, кстати, легко, без задержек. Достаточно потянуть за ручку.

Места комод много не занимает.

Я его просто поставила на книжную полку.

Подперла с одной стороны книгами, чтобы он прочно занял свое место.

Хранить в нем можно всякие мелкие предметы.

Чеки, ювелирные изделия. пуговки, нитки, иголки. Хоть что...Если есть вещи, которые нужно спрятать от глаза, детей, то такая штука пригодится.

Комодик кажется маленьким, но ящики оказались вместительными.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я рада, что купила его за 150 рублей. Но это - тот случай, когда за него и полную стоимость отдать не жалко.

Комодик сделан качественно. даже простояв на витрине и попав в отдел уцененки, выглядит он хорошо.

Из достоинств отмечу эти:

✔️Прост в уходе

Минусов не нашла.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вместительный
  • Прочный
  • Симпатичный
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
  • 24.07.2015 - 21:25
    Комод тодален - дёшево, практично, с подвохами, но не ломается! И главное – мой совет, как усовершенствовать todalen ikea!
    У нас дома два таких комода. Пользуемся уже почти год, поэтому могу дать им довольно объективную оценку. Как говорится, не расхваливая, но и не расхаивая. А вы уже можете, используя мой опыт, сами решить, подходит вам такая вещь или нет.
  • 11.12.2017 - 23:17
    Вся правда о комоде МАЛЬМ с 6-ю ящиками: какой он, как в нём хранить вещи, при чём тут комоды-убийцы и разные советы.
    Всем привет! Все, кто хоть раз закупался в IKEA мебелью, обращали внимание на комодики, тумбочки, столы и даже кровати серии МАЛЬМ, такие простоватые, угловато-рубленные, незамысловатые, но очень функциональные и недорогие .
  • 06.01.2016 - 10:17
    Комод БРИМНЕС из IKEA хороший и красивый, но не идеальный.
    Мне всегда нравились комоды в интерьере, есть в этом что-то уютное. В IKEA понравился этот комод БРИМНЕС, особенно красиво выглядел верхний ящик с матовым стеклом. Приобрели его в прихожую. Ссылка на него на сайте IKEA . Цена 5999 руб.
  • 27.10.2017 - 09:44
    Комод Хемнэс (Hemnes) Икеа. Подробно о качестве.
    Доброго времени ВСЕМ   Мне нравится мебель Икеа по своему дизайну и функционалу. Особенно нравится белая мебель. На мой взгляд, она визуально не так загромождает пространство как черная или коричневая. Поделюсь своими впечатлениями о белом комоде с 8-ю ящиками Хэмнес.
  • 15.01.2015 - 10:16
    Мой помощник! Комоды Икея творят чудеса! Устрани бардак за минуту! Мои фото-результаты)
    Всем привет! Очень люблю я магазин ИКЕЯ. Если бы его не любили также другие, особенно по выхдным... Эх, ну да ладно, все равно люблю) Живет у меня в квартире такой мини-комодик оттуда. Сделан он из плотного картона, продается разобранным.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • 06.01.2016 - 18:54
    Любовь с первого взгляда!
    Я очень люблю простую и лаконичную мебель - без лепнины, резьбы и пестроты и не привыкла отдавать за нее суммы, сравнимые со стоимостью какой-нибудь машины. Мебель от Ikea практически идеально подходит под мои требования, люблю пролистывать каталоги и вдохновляться идеями для интерьера.
  • 17.02.2018 - 12:12
    Отличный комод-тумба. Стильно смотрится и не занимает много места
    Этот комод мы купили специально под вещи малыша. Он что-то среднее между полноценным комодом и тумбой. Стоимость составила 4999 руб. В принципе, нормальные деньги за это качество. Собирается очень легко и быстро. Все необходимые детали, как всегда у Икеи, присутствуют в комплекте. Сделан из березы.
  • 01.08.2013 - 01:28
    Для малогабариток на первый взгляд -находка, но спать неудобно.
    Конечно, на первый взгляд находка. И действительно , кровать эта - интересное дизайнерское решение для малогабаритной квартиры.   У нас эта кровать прим. 5 лет. Не смотря на черный цвет, она не смотрится мрачной.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.11.2020 - 12:25
    Благодаря лаконичному дизайну, этот комод будет уместно смотреться в любом интерьере и в любой комнате.
    Всем привет! Я люблю светлую мебель, она визуально расширяет пространство и делает комнату светлее. Благодаря магазинам IKEA светлую мебель, а именно белую стало найти намного проще. Белую мебель из IKEA можно сочетать между собой, даже если это разные коллекции.
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • 06.11.2020 - 18:52
    Сдала платный анализ на антитела IgM к коронавирусу SARS-CoV-2, теперь сомневаюсь в результате. На какой день правильно сдавать тест на ковид 19. Мои симптомы.
    Приветствую! Тест на антитела IgM к коронавирусу SARS-CoV-2, я побежала сдавать из-за нарастающих симптомов, уж очень напоминающих новую инфекцию Ковид 19. Но обо всем по порядку! Что показывает анализ Результат должен показать имеется в организме вирус Ковида-19 или нет.
  • 09.01.2021 - 04:43
    Деревянный комод ИКЕА ХЕМНЭС (HEMNES) коричневый. Нестареющая классика. 10 лет эксплуатации.
    Здравствуйте. Я люблю магазин ИКЕА. Еще больше я люблю деревянную мебель и ненавижу ДСП. Деревянная мебель - это прекрасно, но хорошая стоит очень уж дорого. Серия мебели ХЕМНЭС (HEMNES) включает в себя большое разнообразие предметов мебели.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.