Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 17:01

месяц или более
    $1,73
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я привыкла пользоваться косметичками, хотя сейчас, наверное, больше популярны органайзеры. На Али выбор просто огромен, поэтому я выбирала очень долго. Хотелось что-то интересное, вместительное и хорошего качества, при этом, чтобы и дома можно было бы ее хранить и брать с собой в поездки. Нужен был универсальный солдат SmileБренд Jom tokoy привлек меня своими яркими принтами, поэтому заказ там и сделала.

Место покупки: Алиэкспресс.

Ссылка на магазин Jom Tokoy Всего лишь 15000 подписичков, но уже является топ-брендом на Али.

Цена с момента покупки особо не поменялась и составляет US $1.73.

Материал: полиэстер

Размеры:

длина: 18 см снизу и 22 см сверху, высота 13.5 см

Доставка в Украину несмотря на пандемию была быстрой. Около месяца на Укрпочту. Кстати, мой первый заказ у этого продавца, сделанный в январе 2020 г., так ко мне и не пришел.

Упаковка: обычный пакет без пупырки, а сама косметичка была в прозрачном пакете. Никаких вмятин не было. Был небольшой запах, который быстро выветрился.

Мои впечатления от косметички Jom Tokoy

1. Принт оказался ярким.

Если смотреть на косметичку издалека, то создается впечатление, что она реально голографическая. Косяков с принтом я не обнаружила. С одной стороны расцветка светлее, а с другой - темнее.

Прорисовка деталей качественная и аккуратная.

алиэкспресс женские косметички
алиэкспресс женские косметички

2. Косметичка оказалась мягкой внутри, но плотной снаружи. Плюс к защите содержимого.

косметичка алиэкспресс

3. Молния качественная, работает без нареканий.

косметичка алиэкспресс

4. Есть петелька для подвешивания, но маленькая, подойдет для тонкого крючка.

маленькая косметичка алиэкспресс
маленькая косметичка алиэкспресс

5. Вместительная.

дорожная косметичка алиэкспресс
дорожная косметичка алиэкспресс
У каждого свои мерки вместительности, но мой базовый набор косметики туда помещается полностью: палетки теней для глаз и бровей, бронзер, карандаши для губ, ВВ-крем, гели для бровей, консилер, пинцет для бровей, подводка, тушь для ресниц.
косметичка алиэкспресс

Когда косметичка "забита" моей косметикой — она выглядит хорошо, ничего не выпирает по бокам.

косметичка алиэкспресс

Молния при этом нормально застегивается, не нужно держать руками обе стороны косметички, чтобы ее закрыть.

косметичка алиэкспресс

6. Никаких косяков со швами.

7. Низкая цена.

Ожидание и реальность Алиэкспресс

Конечно, на фото у продавца косметичка выглядит круче — пончики там ярче и "вкуснее" на вид, а петелька для подвешивания намного больше, чем в реальности. Если бы не отзыв, я бы не сравнивала эти фото и не узнала этих различий Smile

Косметичку Jom Tokoy Printing Makeup Bags With Multicolor Pattern Cute organizer bag Pouchs For Travel Ladies Pouch Women Cosmetic Bag я рекомендую! Заглядывайте к продавцу — у него найдутся принты на любой вкус, тем более по такой заманчивой цене Smile

Спасибо, что читали, подписывайтесь, если вам интересны отзывы на товары с Алика, технику и косметику!

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Вместительная
  • Качественный пошив
  • Петелька для подвешивания
  • Удобная
  • Цена
  • Яркий принт
Рори Гилморрекомендует
22.09.2020
мне тоже косметички удобнее чем органайзеры
12.11.2020
Мне кажется, это более, чем вместительный вариант для такого формата Wink Просто все косметички такого плана (мягкие, на один отдел на молнии) даже палетку не вмещали
И рисунок очень классный