Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 17:56

Доброго времени суток!

Не первый год я 'сижу' на корейской косметике и не первый год довольствуюсь BB кремами. Меня радует в них всё, начиная от цвета, который так отличается от классических европейских тонов, в которых самый светлый оттенок будет смотреться на мне желтым пятном, и ровно по прямой до всех рабочих характеристик.

И да, я отошла от того, что не могу удержаться перед милейшими упаковками. Не скажу, что отошла от них совсем, просто они больше не дергают за струнки души. Но тут я увидела его - крохотный, наивный и с милой улыбкой. Я безмерно люблю бренд It's skin, но так и не была знакома с их декоративными средствами, поэтому звезды совпали и в моих руках очутилась эта милость.

Технические характеристики:

Полное название: BB cream It's skin Babyface Moisture.

Оттенок: 01, универсальный.

Объем: 35 мл.

Цена: 630 рублей.

Где купить: официальный сайт It's skin.

Ссылка на BB cream: нажми на меня.

Упаковка: крошечная пузатенькая туба, выполненная из податливого пластика.

Можно каплю воды про дизайн, хотя вы все видите сами? Ухух, вы только посмотрите на эту очаровательную улыбающуюся мордашку, зачем так мило, It's skin?! Я прямо не могу, одно удовольствие видеть эту симпатягу на полочке!

Откручивающаяся крышка, под которой находится чуть вытянутый носик с отверстием, ранее запаянный фольгированной мембраной.

От производителя и состав:

ББ-крем Бейбифейс прекрасно подстраивается под тон кожи через пару минут после нанесения, не желтит и не подчеркивает шелушения. Маскирует мелкие несовершенства и покраснения, выравнивает тон, оставляя лишь приятное бархатное покрытие, которое не растекается в течение долгого времени. Важным плюсом является высокий солнцезащитный фактор SPF30, возможность наносить бб-крем под глаза и высокое содержание гиалуроновой кислоты.

Вода, диоксид титана (CI 77891), фенил триметикон, циклопентасилоксан, дипропилен гликоль, бутилен гликоль, диметикон, диэтилгексил карбонат, циклогексасилоксан, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, ниацинамид, сульфат магния, гиалуроновая кислота, оксид цинка (CI 77947), лаурил ПЭГ-9 полиметилсилоксиэтилен диметикон, тальк, экстракт персика, экстракт яблока, масло баобаба, аминокислоты шелка, фильтрат ферментированного корня редьки, жемчужная пудра, сорбитансесквиолеат, цетилдиметикон, пчелиный воск, токоферола ацетат, триметилсилоксисиликат, кватерниум-18 бентоин, дистеардимониум гекторит, триэтоксикаприлилсилан, триэтилцитрат, гидроген диметикон, аденозин, силика, динатрий ЭДТА, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, 1,2-гександоил, оксид железа (CI 77491), оксид железа (CI 77492), оксид железа (CI 77499), отдушки.

Цвет: бежевый с розовинкой. Это достаточно светлый оттенок и весьма универсальный, так как осмелюсь сказать, что диапазон по подстраиванию у него весьма большой и он будет хорошо смотреться и на весьма светлой коже (но не в край белоснежной), и на среднестатистическом европейском цвете кожи.

Аромат: кремово-цветочный, легкий и ненавязчивый.

Консистенция: в меру жидкая и в меру плотная.

Окисление: BB cream не окисляется, а лишь усаживается на кожу без потемнения, а просто подстраивается под тон, сливаясь с ним. Думаю, что по фото заметно, как на мне BB cream уходит в большую розову, усаживаясь на запястье.

О коже:

1. тип: комбинированная, склонная к сухости;
  2. особенности: чувствительная, проблемная;
  3. проблемы: черные точки, расширенные поры, неравномерный тон, склонность к закупорке пор.

Ожидания:

1. выравнивание тона;
  2. подстраивание под тон кожи;
  3. влажный финиш;
  4. без излишней липкости;
  5. без скопления в складочках и я ниже поясню к чему это тут;
  6. без парникового эффекта или ощущения маски;
  7. без закупоривания пор или провоцирования воспалений.

Способ применения:

Советуем наносить тональный крем влажным спонжем на подготовленную к макияжу кожу.

• наношу BB cream It's skin Babyface Moisture на очищенную и подготовленную кожу;
  • для нанесения использую влажный спонж-яйцо;
  • ставлю нужное количество точек на кожу и распределяю все это дело;
  • не скажу, что BB cream It's skin Babyface Moisture какой-то сложный в распределении, он не залипает и, разумеется, не застывает раньше времени;
  • поначалу наносила BB cream и под глаза, но перестала так делать и позже скажу почему.

Демакияж:

Да, чисто визуально этот симпатяга может смываться и мицеллярной водой. Но делать так не советую, так как принято корейские BB кремы смывать в два этапа, снимая макияж сначала гидрофильными средствами, а затем умывать пенкой.

На малюсенький участок кожи с небольшим содержанием тона, я израсходовала 2 ватных диска с обеих сторон и третий ватный диск продолжал окрашиваться. В общем, нет, не вариант.

Результат:

Для демонстрации BB cream It's skin Babyface Moisture я выбрала день, когда спала меньше трех часов, когда фото делались почти сразу после пробуждения и, в общем, кожа вообще была не в восторге!

ГОЛАЯ КОЖА/ НА КОЖЕ ТОЛЬКО BB CREAM:

Сайт съедает качество фото, при открытии фотографии, она становится более четкой
Просто смотрю на фото выше и не понимаю, почему лицо выглядит так, словно я всю ночь кутила с литрами алкоголя.. Но ладно, щелчок пальцем и из гадкого утенка можно сотворить сносного утенка.

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ (НА КОЖЕ ТОЛЬКО ТОН + ПОМАДА В КАЧЕСТВЕ РУМЯН, БЕЗ КОНСИЛЕРА ИЛИ ПУДРЫ):

• BB cream It's skin Babyface Moisture прекрасно подстраивается под цветовые особенности кожи;
  • отлично выравнивает тон, оставляя на лице 'живые' тени;
  • финиш у BB cream влажный, но в меру и, как мне кажется, это очень красиво, а главное носибельно и не будет шокировать людей на улице;
  • влажный финиш к концу дня станет менее влажным, но тон все еще будет на коже и на щеках, и на носу, и везде-везде;
  • покрытие от легкого к среднему, сильных цветовых дефектов не перекроет, но, скажем так, BB cream к этому стремится;
  • есть возможность наслаивания и весьма успешная, тон не начинает становиться заметным на коже или создавать эффект слоеного пирога;
  • подчеркивает шелушения или стремится к этому и не важно, насколько качественно ваша кожа будет подготовлена.
    У меня сейчас достаточно проблемная зона переносицы. Перед нанесением тона я, разумеется, очистила кожу, использовала пилинг-скатку, сделала увлажняющую маску, использовала супер увлажняющий тонер и поверх нанесла масляную сыворотку.
    Как вы думаете, подчеркнул ли BB cream шелушения, от которых избавились всевозможными способами?) Подчеркнул, но меньше, чем было бы без подготовки. Знаете, словно сделал одолжение, мол, ты так старалась, не стану уж столь сильно уродовать твой нос.
    Ладно, это я шутки шучу, но факт остается фактом;
  • но он хотя бы не создает шелушения там, где их нет, чем грешат некоторые кроющие средства;
  • зато не подчеркивает иной рельеф, подобный расширенным порам или воспалениям;
  • BB cream It's skin Babyface Moisture не критично отпечатывается на телефонах и не отпечатывается на вещах, что нельзя не похвалить;
  • забивается в складочки, что особо заметно при нанесении под глаза и на зону верхнего века. Забиваться будет быстро, и при тонком слое, и в любом случае, хоть узакрепляйтесь, поэтому такое нанесение исключаю и не рекомендую;
  • BB cream It's skin Babyface Moisture спокойно держится все 10 часов, не слезая с кожи и не растворяясь на ней;
  • расход средний, не супер минимальный, но и не бешеный. К тому же, заметило, что спонж-яйцо не так уж и сильно 'съедает' этот BB cream.

Кому понравится:

1. обладателям нормальной, комбинированной или жирной кожи;
  2. обладателям кожи с рельефом, так как этот BB cream его не подчеркивает, несмотря на влажность;
  3. обладателям сухой кожи, но при условии того, что на ней СОВСЕМ нет шелушений;
  4. светленьким девушкам;
  5. обладателям розового подтона кожи.

Кому не понравится:

1. обладателям обезвоженной кожи, кожи с явными и минимальными шелушениями;
  2. возрастной коже, так как забивается в морщинки;
  3. обладателям явного желтого подтона, так как BB cream It's skin Babyface Moisture может смотреться инородно.

Признаю честно, я выбирала этот BB cream глазами и сердцем, а не головой, потому что не смогла устоять перед этой симпатичной крошкой. А эта крошка показала, что за милой и наивной улыбкой могут скрываться отличные рабочие моменты, которые будут радовать.

К сожалению, на сайте iRecommend нет градации в знаке минус или плюс при расстановке звездочек, так как я бы поставила BB cream It's skin Babyface Moisture 4 с плюсом за то, что имеет свойство подчеркивать шелушения даже на супер подготовленной коже. Но, в защиту этого BB cream скажу, что ему не повезло попасть ко мне в тот период, когда моя кожа шелушится, зато тест был произведен полный и максимальный!

Мне до безумия импонирует этот BB cream, но, увы и ах, в уме держу пятерку, но объективно ставлю 4.

Всем красивого макияжа!

Спасибо за внимание!

P. S. Отзывы на другие декоративные средства марки It's Skin:

1. Очень стойкая и комфортная матовая помада в сочном оттенке и с 6 способами нанесения.
  2. Малютка тушь в интересной упаковке, создаст реснички там, где их и не было.
Ишетрекомендует
Отлично лежит! Реально беби фейс)
Big smile
это точно, лялька фейс
25.12.2018
Ух.. хорош! Даже очень! И чертовски мил, но моя кожа с BB-ками вообще дружить не хочет. Сколько пробовала - мне что посильнее нужно
26.12.2018
ну, тут идет акцент на ровненькой коже, мол недостатки перекрывайте консилером Laughing out loud
а так, не скажу, что BB сами по себе специфичны, но они весьма отличаются от европейцев
все же
25.12.2018
У бибика такая милая упаковка, что я не воспринимала его всерьез. Но вижу, что покрытие очень достойное. Единственное, что меня смущает - это подчеркивание шелушений, с моей кожей сейчас такое случается иногда Glasses
26.12.2018
думаю, что это и есть основная проблема таких милах (тот же и милый уход корейский) - не воспринимают всерьез, а они такие рабочие крохи могут быть
я вот все хочу попробовать консилер от урбан сити, который форме маленького яблочка или мини версии духов от нина ричи Love там такая игрушечка крохотная, ааа

да, подчеркивает
именно сухой рельеф нет, с ним все хорошо, а вот шелушения поднимет, сколько их не убирай или не приглаживай нанесением Stare
25.12.2018
Красиво лежит на коже. Тебе идёт)
спасибочки большое ❤?
вот это упаковка!
максимальная милость)
25.12.2018
Давненько я поглядываю на этот кремик, я ж в вечном поике крема, который сотворит из моего Фэйса Babyface...
Заметила за корейскими ВВ забивание в складки, это ж когда как будто явная морщина, правильно? Нет гладкости и равномерного слоя...
Раньше я на это не особо обращала внимание, а вот после Eveline -ого тонального, который этого вообще не делает, я почувствовала разницу?
из моего Фэйса Babyface
Big smile
знаешь ведь, что, главное, меньше матта и побольше глоу + румяшки и будет самый-самый бэбифейс Love
к сожалению, частенько bb корейские себя так ведут, есть у них такая особенность не у всех, но этот попал под такой момент
если есть какая-то глубокая морщинка или складочка (как анатомическая складка нижнего века), то он туда скапливается
как явная морщинка не выглядит, просто появляется цветовой акцент, скажем так)
в мелкие морщинки не лезет, если таковые имеются
25.12.2018
У меня синдром блондинки "Я все еще вижу желтый" Big smile
ты про оттенок?
если да, то я пошла ругаться на камеру свою, потому что в жизни вообще желтизны нема - бежевая розовушка лишь
26.12.2018
Ну что за милейшая упаковка ? если бы я увидела ее в магазине тут же бы схватила, я увы еще падка на такие уловки?
Но теперь прочитав отзыв поняла, что моей коже сухой как сухарь этот BB крайне противопоказан ?
26.12.2018
я давноо хотела это бибик именно за его мимими Big smile
к сожалению, да, этот кроха не очень терпелив к сухости Sad
Очень здорово лежит на коже, а упаковка само милашество
26.12.2018
тоже нравится то, какой эффект создает на коже
а упаковка выше всяких похвал Party
Дизайн и правда мимими)
Я не пользуюсь ббшками и тоналками по той причине, что ощущаю себя в маске, даже если тон идеально лег на лицо и незаметен, да и мои расширенные поры не кидаются в глаза прохожим, а заметны только если меня пристально разглядывать, а возможно я уже привыкла к своим "мелким недостаткам" и просто не замечаю их)
Поэтому мой единственный корректор - это консилер для области вокруг глаз, но иногда я покупаю для этих целей тональники, т.к. кроющая способность у них все равно выше, чем у консилеров)
26.12.2018
знаете, у меня лет до 19 было такое же чувство от декоративной косметики, она просто лежала на мне пластом и чувство было, что кожа в маске с парниковым эффектом
и вот лет с 19 я начала должно ухаживать за лицом и это чувство пропало я ни в коем случае не говорю о том, что Вы не так ухаживаете за лицом, хотя могло так прозвучать, просто говорю о себе
не знаю, в чем дело, но сейчас сносно переношу большую часть средств, но есть и любимчики, которых совсем не чувствую
разумеется, остаются товарищи, которые продолжают лежать пластом, но эти средства сами по себе не очень Tired

я так рада, что у Вас такая позиция насчет Ваших пор Love
в жизни и со стороны, разумеется, это все выглядит иначе
я, например, пока не начала делать фото для отзывов на средства для губ, не знала и не замечала даже в зеркало, что у меня безумная асимметрия нижней губы Shock

в общем, мораль такова, лучше себя близко не рассматривать, чтоб не загоняться Big smile
26.12.2018
Ахаах)) ну да, лучше не надо))
Я увереннее себя чувствую без всего на лице, ну конечно не исключаю стандартный мейк (брови, глаза, румяна), а с тоналкой я бы каждые 2 минуты в зеркало пялилась проверяя, не заметно ли это на лице)
05.07.2019
я все смотрю, смотрю на его и думаю, не удержусь от покупки))