Опубликовано 26 Июль, 2013 - 19:00

На этот блеск я смотрела давненько, но не решалась его заказать. Увидела отзывы на Рекомменде и поняла, что мне просто необходимо его приобрести. Теперь мой черед поделится впечатлениями о лакомом десерте для губ.

Я уже заказывала Блеск для губ с БиКа и осталась им довольна. Не могу сказать, что я нуждалась в покупке блеска на этот раз, скорее баловство, очередная безделушка на полке с косметикой.

Перед заказом я познакомилась с блеском по фотографиям, но увидев его своими глазами я все равно удивилась.

Баночка приехала плотно обтянутой в целлофан. Она имеет очень скромный размер, от этого ее еще приятнее держать в руках. В руке эта малютка чувствуется тяжеленькой. Нижняя часть матовая коричневая, а верх сделан из глянцевой прозрачной пластмассы. Я не ожидала, что баночка будет столь качественной.

Две половинки крепятся друг к другу странным образом, привычной спирали нет. Возможно позже привыкну, но сейчас не решусь эту баночку кинуть с собой в сумку. Я боюсь что она там откроется.

Блеск находится и в верхней, и в нижней части.

Не смотря на ярко розовый цвет с блесточками, на губы он пигмент не дает. Ощущение и вид на губах как после обычной гигиенички. Губы после него мягкие, нежные и увлажненные.

Единственный и не маловажный минус - запах. Запах из баночки химозный и не свежий. Блеск ко мне добирался во время сильного летнего пекла, возможно это повлияло. Во время нанесения и на губах этого запаха не ощущается.

Из-за странного запаха одн бал сбавила, но все равно покупкой довольна, ведь купить такую красоту за $1 невероятно приятно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание Smile

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать? ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~

Все, о том как заказать, оплатить, получить скидку и ЗАРАБОТАТЬ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок (Более 10 посылок).

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв

Fix Price - сеть магазинов одной цены - отзыв

Достоинства
  • Дешевый
  • Милая упаковка
ZayTVрекомендует
26.07.2013
Интересно, но я пока стики предпочитаю, так удобнее.
26.07.2013
Я тоже люблю клик-стики. Но этот меня оформлением взял.
27.07.2013
И правда - няшка!!!
27.07.2013
выглядит очень привлекательно)
03.08.2013
Таня, он такооой милый, что можно простить ВСЕ!!! Sexy
14.09.2013
И тут я вспомнила блески для губ MIA в подобной упаковке, лет семь назад продавались, если не больше. Эх, ностальгия..)