Опубликовано 20 Июль, 2018 - 07:51

4000 тенге ( примерно 730 руб)

Всем привет! Свой первый отзыв я решила посвятить этой милой и полезной пандочке. С корейской косметикой я знакома около двух лет, всё началось с тинтов, пудры и гелей, но об этом я расскажу позже. О креме Panda's Dream производитель сообщает следующее:

Дневной отбеливающий крем Panda’s Dream White Magic Cream от Tony Moly в яркой, стилизованной под милую пандочку, баночке призван избавить кожу от излишней пигментации и осветлить лицо.
В составе крема находятся такие ингредиенты, как ниацинамид (витамин В3, который устраняет меланизированные участки кожи, повышает её поверхностный иммунитет, усиливает процессы обмена и предотвращает возникновение опухолей) и бамбуковый сок (способствует лучшему кровоснабжению и снижению отечности, усиливая стенки капилляров, а также является источником витамина C, стимулирующего синтез коллагена клетками кожи). Средство обладает успокаивающими свойствами: снимает раздражения и покраснения, предотвращает сухость верхних слоев эпидермиса.
Крем содержит только натуральные составляющие и подходит любому типу кожи.
Объём: 50 мл
Способ применения:
Крем наносится на очищенную кожу вечером на завершающем этапе ухода и утром, перед наложением основного макияжа похлопывающими движениями подушечками пальцев. Благодаря крему кожа будет с каждым днем выглядить здоровей, а в качестве основы для макияжа он делает лицо ярче и живей.

Звучит всё это многообещающе и состав внушает доверие. Но пройдёмся по всем пунктам и разберём всё по порядку.

• Упаковка. Как видите бесподобная. Не зря считается что корейская косметика самая милая по оформлению. Только посмотрите на неё! Ну кому не захочется иметь такую очаровашку на своём туалетном столике?
  • Аромат. После открытия крема первое что можно сделать, так это уловить волшебный аромат. Мне он однозначно напоминает духи. Смесь между Marry Me и Eclat d’arpege от lanvin. Причём этот аромат ощущается на лице довольно долго, несколько часов чувствую сама.
  • Консистенция. Довольно плотная, но при нанесении сложностей нет.
  • Результат. Крем реально отбеливает..сразу же..моментально. После него нет необходимости наносить тональное средство, bb-крем или пудру. Настолько мне нравится моя кожа после его нанесения. Конечно, такой явный эффект отбеливания длится до тех пор пока крем не впитается полностью или не сотрётся при умывании. Поэтому имейте в виду, что если решите покушать что-нибудь жирное, а потом решите промокнуть губы и подбородок салфеткой, а ещё лучше водой, то в результате Вас будет ждать полное разочарование, так как эта область приобретёт исходный оттенок, который был до нанесение крема. Возможно, при длительном использовании будет возможен накопительный эффект и осветление.
  • Кому подойдёт. Обладатели светлой и очень светлой кожи, этот крем 100% для вас. Для смуглой кожи я бы не рекомендовала, так как возможен эффект белой маски, которая подойдёт разве что для Хэллоуина. Насчёт типа кожи точно не скажу. У меня жирная кожа, но как не странно, несмотря на довольно плотную консистенцию, крем мне подошёл идеально, исключив необходимость применять тональное средство. Его попробовала и моя мама, обладательница очень сухой кожи. Ей он отлично осветлил нос, подбородок и скулы, подверженные нежелательному загару и часто обгорающие в жаркую солнечную погоду. Поэтому лишь посоветую взять пробник. Это и недорого, и поможет понять ваша это пандочка или стоит найти что-нибудь другое.))

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным) Любите себя и выбирайте лучшее! Всем добра!

Ваша Natasha Lee

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Милый дизайн упаковки
  • Отбеливает
  • Пахнет, как дорогие духи
  • Приятная консистенция
  • Сглаживает расширенные поры
Natasha Leeрекомендует