Опубликовано 26 Январь, 2021 - 17:01

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Осенью прошлого года я задалась мыслью прикупить себе новую пижаму. Мне хотелось, что будущая пижама состояла из рубашки на пуговках и шорт. Начала свои поиски в интернет, а закончила на рынке. Изначально, я хотела атласную пижаму, но качество экземпляров оставляло желать лучшего, поэтому решено было остановить выбор на пижамах из хлопка и эластана. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на пижаму от турецкого бренда Nicoletta, артикул 60026.

Место покупки: возможно, информация будет полезной для людей проживающих в Ростове - на - Дону, я покупала на рынке "Темерник". Также, бренд представлен на WB

Стоимость: ~1300 р,

Размер: мой размер XL, также пижама представлена в размерной сетке: S, M, L

Страна производитель: Турция

• Внешний вид

Пижама была упакована в прозрачный плотный пакет. Внутри пакета имелась картонная вставка с информацией: название бренда, размер, код товара, состав, ссылка на официальный сайт производителя, фото на модели.

Пижама женская Nicoletta 60026

На задней стороне пакета не было дополнительной информации, но можно было хорошо разглядеть содержимое, рисунок.

Пижама женская Nicoletta 60026

На рынке я, конечно же, примерила пару размеров и решила остановиться на XL.

Мне очень понравилась цветовая гамма пижамы и рисунок, который на ней изображен. У меня нет стереотипов, что если пижама с котиками, то она детская)) Поверьте, детской она совсем не кажется, особенно учитывая её размер))))

Пижама женская Nicoletta 60026

Рубашка имеет 5 пуговок в тон пижаме. Все пуговицы добротно пришиты.

Пижама женская Nicoletta 60026
В левой верхней части расположен карман, не обманка, туда можно положить какие нибудь мелочи.

Пижама женская Nicoletta 60026

На воротнике присутствует бирка с названием бренда и размерной сеткой.

Пижама женская Nicoletta 60026

У меня практически всегда один нюанс с пижамами если верх мне идеально подходит, то низ всегда великоват. Здесь, это не стало исключением. Шорты мне не жмут, они достаточно просторные и в них комфортно.

Пижама женская Nicoletta 60026

На шортах имеются карманы с обеих сторон, карманы вместительные.

Пижама женская Nicoletta 60026
На поясе есть симпатичный атласный бант, выполнен в цветовой гамме пижамы.

Пижама женская Nicoletta 60026

На шортах также присутствует бирка с названием бренда, размерным рядом, составом, производителем, рекомендациями по уходу.

Пижама женская Nicoletta 60026

Все швы аккуратно прошиты, нет торчащих ниток.

• Запах

Какого то характерного запаха у пижамы не было. Просто бывают вещи вне зависимости оттого покупаются они в магазине или на рынке имеющие неприятный запах до стирки, а иногда и после неё.

• Характеристики

Хлопок - 95 %

Эластан - 5 %

Размерный ряд:

S, M, L, XL

• Подведение итогов

Пижаму я использую для сна, иногда в выходной могу в ней проходить полдня, если никуда не нужно и не занимаюсь домашними делами. Ткань очень приятная к телу. Резинка на шортах не давит. Для меня минусом является момент с рубашкой, у неё периодически расстёгиваются некоторые пуговицы, думаю, если бы они были крупнее, этой проблемы бы не было. Пижаму стираю на 30 С, как советует производитель, со светлым бельём. Пижаму можно гладить, но я этого не делаю. После нескольких месяцев носки выглядит как новая, учитывая, что в пижаме я сплю неделю, потом стираю и пару недель, ношу другие пижамы. Если прикинуть в среднем с момента покупки я её стирала, раз пять, ткань не растянулась, цвет не изменился. Я осталась довольна своей покупкой, пижама оправдала практически все мои ожидания, ну, кроме маленьких пуговок. И я могу смело рекомендовать вам её к приобретению, если вдруг увидите такую в продаже!

Здесь вы можете прочитать отзывы на другие мои покупки:

Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать!

Моя недолгая радость от покупки сменилась разочарованием!

Несмотря на некоторые недочёты кроссовки Nike Run all day 2 стали моими любимыми.

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Маленькие пуговки
kotofeikaAрекомендует
Котики симпатичные, тоже размера XL Smile
Спасибо Love
Спасибо за отзыв. Теперь буду знать Shy
Пожалуйста Smile
26.01.2021
Какая милая расцветка), тоже хочу подобную пижаму😊
26.01.2021
Мне тоже она понравилась из-за котиков Smile
Милая
26.01.2021
милая пижамка) и котики классные Smile
26.01.2021
Какая милота!) Ищу что-то похожее, но атласную.
01.02.2021
Уютная пижамка)
Розовенькое нежное. Я тоже в розовой пижаме сплю тоже из Турции. Умеют шить Турки.