Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 13:11

203,86 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

С рождения я купила для дочки Соску-пустышку Lubby малышарики. Она нас всем устраивала, но дочка ее редко сосала, муж подумал, что может быть другая соска ей больше понравится.

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Я купила эту пустышку в Детском мире.

Цена была 203,86 рублей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Соска-пустышка Happy Days — это совершенствованная ортодонтическая форма NUK на основе последних достижений медицины. Для здорового развития ротовой полости ребенка!

• Ортодонтическая форма. Соски-пустышки имеют оригинальную форму, способствующую здоровому развитию челюсти. Разработаны практикующими стоматологами. Форма заимствована у самой природы;
  • Тоньше, более узкая и плоская, повторяет форму соска материнской груди во время кормления;
  • Загубник анатомической формы;
  • Прочный контейнер многоразового использования для хранения, транспортировки. Может подвергаться обработке в микроволновой печи.

Все соски – пустышки NUK снабжены антиколиковой системой NUK Air System, выпускающей воздух из сжатой соски. Поэтому соска остается мягкой и податливой, прекрасно приспосабливается к ротовой полости младенца.

УПАКОВКА

За счет контейнера для соски упаковка состоит только из картонки.

ИНФОРМАЦИЯ С УПАКОВКИ

ВКЛАДЫШ

КОНТЕЙНЕР

Пустышка выполнена в футляре. В нем ее удобно брать с собой на улицу. Наша первая соска была с колпачком, он более компактный, влезал в карман. Здесь же большой контейнер, который закрывает всю пустышку. Это менее удобно, но более гигиенично.

Контейнер выполнен из тонкого прозрачного пластика.

Пустышку надо засовывать только определенной стороной, чтобы она влезла.

Открывается и закрывается он легко и понятно, сам не открывается.

ОПИСАНИЕ ПУСТЫШКИ

Пустышка ортодонтическая.

Выглядит очень красиво, стильно. Запаха не было.

Ручка темного цвета - это хорошо, так как полностью прозрачная светлая соска очень хорошо маскируется на пеленках и в темноте.

Здесь уже важно какой стороной засунуть соску, так как она не симметричная.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Размер соски 0-6 месяцев. Мы купили ее поздно, дочке уже было 5 месяцев. Но размер подошел хорошо.

Вот для сравнения наши две соски. Нук более тонкая, Лабби покрупнее, форма совсем разная у них. Носогубник у Нук более закруглённый.

Собственно носогубник нам и не подошел. Он давит на пышные щечки моей дочки.

Соска во всем понравилась, но из-за неудачной формы носогубника мы ею не смогли пользоваться.

Ильмира Ларионоване рекомендует
18.05.2020
Нам подошла отличная соска ,носогубник подошёл ,ребёнок сосёт с удовольствием. Мне ещё нравится у Нук ортодонтическая форма соски.
Значит у моей дочки большие щеки)))