Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:41

У меня есть эта чудесная милейшая резинка с бантиком))

Сама резинка крепкая, хвост держит надежно. За свои несколько выходов в свет и даже одним ночным сном нигде не разлохматилась, не порвалась)))

Бантик целый, аккуратный, камушки и бусинки держатся крепко. При желании можно его снять и прикрепить на другую резинку.

Вот ссылочка на товар http://www.aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix...

стоила со скидкой за 0,77 долларов

Приехала за две недели! Упакована в отдельный мешочек! Всем рекомендую)

мои маленькие советы для тех, кто ни разу не заказывал с алиэкспресса здесь http://www.irecommend.ru/content/pervaya-pokupka-n...

Басёнарекомендует
  • 27.03.2015
    Свою первую заработанную минималку на «Irecommend» решила не копить, а тут же перевела на вебмани и решила купить что-нибудь на АЛИ , так сказать проверить, как вообще оплачивать покупки с помощью вебмани, на самом деле оказалось все очень просто, почти также как с карты.
  • Милые резиночки обошлись мне в 23 рубля каждая. Продавец отправил посылку через день и она доехала до меня за 17 дней, что очень быстро. В коробочке также был пустячок в виде пластикового кольца. Небольшие бантики украшают черные резинки, которые хорошо держат волосы.
  • 06.12.2013
    Еще одна милая вещица из моей второй посылки с Али. Этот бантик я выбрала, чтобы разнообразить будни моей косы. Сам бантик очень красивый, сделан качественно, все на своих местах.
  • 01.11.2013
    Всем Добрый Вечер! Сегодня я на Нашем любимом сайте ровно 13 недель . В канун своего праздника получила посылочку из Китая с резиночками для волос. Заказала три разных резиночки у одного продавца за сущие копейки.