Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 10:38

мой заказ

Я уже давно хотела купить маленькую сковородку специально для омлета. И я нашла отличный вариант на сайте Fismart.

На сайте размеры сковороды указаны 14*13 см

Материал-алюминий

Стоимость со скидкой 519 р.

*Прямая ссылка на сковороду*

Посылочка пришла ко мне за 3 дня. Сковорода была надежно запакована в толстый слой пупырки

Качество отличное. Размер подходящий как раз для омлета из пары яиц.

Внутри каменное антипригарное покрытие.

Дно сковороды рифленое. Подходит для газовой, электрической и стеклокерамической плиты.

Ручка алюминиевая с силиконовым покрытием. Поэтому она в результате эксплуатации не нагревается.

Приятная на ощупь, в руке не скользит.

Сковорода для жарки Fissman Junior

Главная фишка сковороды - это силиконовая формочка в комплекте. Да и в целом сам дизайн сковороды очень яркий и красивый.

Пробовала пожарить яйцо в формочке глазунью, но у меня ничего не вышло. Яйцо толком не прожаривается и остается полу сырым. Возможно если бы была крышка, то это исправило бы ситуацию.

Зато омлет в формочке пропекается отлично. Но опять не без нюансов. Края формочки приходится прижимать к сковороде, чтобы яйцо схватилось и не вытекло. Вообще я к этому была готова, так как уже читала отзывы на подобные формочки и знаю, что с силиконовыми у всех такая беда.

Но если постараться в итоге получается вот такая красотень!

Сковорода для жарки Fissman Junior

Особенно порадовало наличие ручки у формочки. За счет нее извлекать форму удобно и безопасно.

Такой омлетик порадует даже самую избирательную капризулю.

Мой сын любит кушать такой омлет в виде бутерброда. На фото я пожарила целое яйцо, но для ребенка лучше жарить половинку. Так оно и пропечется быстрее и бутерброд получится не такой толстый.

Подводя итоги, хочу сказать, что сковорода отличного качества. На ощупь она очень приятная, и даже увесистая. Моется отлично.

Я в ней готовлю исключительно еду для ребенка. В основном это омлеты.

А так же в ней удобно разогревать еду. Размер сковороды для этого просто идеален! В микроволновке детям я принципиально ничего не грею, поэтому такая сковорода для меня просто находка! Пользуюсь ей с удовольствием каждый день по несколько раз.

Плюс такой малютки в том, что и мыть ее быстрее и места она занимает мало.

На сайте Fismart такие сковородочки представлены в трех расцветках: голубая розовая и желтая.

А так же есть размеры и побольше.

Мои выводы:

Сковорода для жарки Junior с формочкой для яичницы это не только красивая вещь, но и очень практичная! К покупке рекомендую!

moryachka_blogрекомендует
Какой классный завтрак получается Smile
Да, сковорода действительно справляется со своим предназначением.
Какое всё яркое и красивое!)
16.06.2016
Сказочные фотографии! Отличная сковорода, качественная.
16.06.2016
Нужно и мне для сыночка заказать такую! Smile
Какая милота Love
16.06.2016
Очень хорошая сковорода и человечек ровненький получился Smile
16.06.2016
Отличная идея для детского завтрака! Love
Фото, как всегда, очень красивые!
16.06.2016
Не приглядывалась к этой фирме, в основном тифаль, стоит приглядеться
может мои привереды хоть такой завтрак ели бы Big smile
какая милая сковорода!
16.06.2016
Симпатично выглядит сковородка. А формочку я заметила ещё в предыдущем отзыве. Омлет получился очаровательный.
16.06.2016
Очень красивая сковорода и формочка прелесть Smile
16.06.2016
Такая миниатюрная и стильная, просто класс Love
16.06.2016
Хорошая сковорода всегда нужна на кухне, а эта еще и интересно сделана. Smile
16.06.2016
Какая прелесть Love Я давно похожие ищу, даже хотела в Фикс Прайсе посмотреть, но лучше такую взять, качество явно лучше будет Smile
Какая смешная малышка! Smile
фотографии красивые и аппетитные
прикольная)
16.06.2016
сковородки у этой фирмы отменные, а бонус классненький Big smile
16.06.2016
какие яркие и красивые фото! Love
16.06.2016
Впервые вижу такую сковородку, чтобы в наборе еще и форма была, классная задумка!
16.06.2016
классная сковорода, и формочка мне бы такая не помешала))
16.06.2016
Классная сковорода, мне такую надо)
Очень удобная сковородка
16.06.2016
Ой, какая классная позитивная сковородочка!)))
16.06.2016
Аппетитно и приятно готовить на такой милой и классной сковородке - и еда полезная, и настроение поднимается!
16.06.2016
Такая милая сковородочка! Для панкейков идеально просто)
16.06.2016
Очень нравится ваш заказ) Такая миниатюрная посуда, что так и хочется сделать что-то необычное в ней со своим ребенком)))
16.06.2016
Отличная сковорода и особенно формочка. Я себе на Али форму заказывала, но из неё все вытекает Sad
16.06.2016
СУПЕР! Мне теперь тоже захотелось такую формочку для амлета)))
Какие замечательные покупки!
17.06.2016
какие яркие сочные и красивые фотографии! верю, что и сковорода хороша, но я прямо-таки засмотрелась на фото Innocent
17.06.2016
Люблю такие небольшие и аккуратные сковородки Smile
замечательная сковородка Love
Какая милота получается! )))
17.06.2016
Классная сковородка! Представляю, в каком восторге дети от такого "фигурного" омлета Big smile
17.06.2016
Как здорово выглядит, я тоже хочу своего малыша радовать таким смешным омлетом Party
17.06.2016
Форма хоть и неудобная, но мне бы пригодилась, детям готовить Smile
17.06.2016
Отличная сковорода и самое главное удобная Smile
17.06.2016
Силиконовая формочка прелесть, как впрочем и сковорода
Ещё 6 комментариев