Опубликовано 19 Март, 2017 - 08:58

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня хочу рассказать вам о популярной нынче вещице - ланч-боксе Smile

Я довольно давно таскаю на учебу обычный контейнер с едой на обед, и вот мне захотелось чего-то оригинального. Как любитель сов, я сразу захотела его себе Smile

Снапшот. К сожалению моя ссылка сгорела, поэтому дам другую, ориентируйтесь на отзывы. Ссылка.

Итак. Вот такое чудо мне пришло.

Меня очень подкупила цена - всего 2,43$. Примерно 145-150 рублей. В новой ссылке цена такая же.

Доставка около 1,5 месяца.

Материал: пластик. Достаточно гибкий и тонкий. Суп, например, я бы не рискнула в нем переносить.

У совы "застежки" крылья. Не самые надежные. Открывая второй раз, я сломала одно крыло, но смогла вернуть обратно. Неприятно, конечно. Теперь боюсь, что может развалиться прямо в руках Laughing out loud Еще минус - что они не всегда попадают на свое место при закрытии, "деление в деление". Прижимая крыло на место, кажется что можешь сломать, если начнешь его двигать.

Покраска контейнера не самая качественная. На левом глазу, на черном фоне, было белое не пропечатанное пятнышко. Я закрасила его фломастером, но все равно, осадочек остался Laughing out loud

В комплекте внутри есть ложечка и вилочка. Они очень маленькие, сначала подумала, что детские. Есть ими не очень удобно, но можно. Плюс, это будет очень долго.

Запах был ну прооосто ужасный. Тщательно с мылом вымыла его, но не помогло. Выветривался два дня, стоял открытым. Потом понюхала, вроде не пахнет. Закрыла контейнер и запах появился снова. Стоял и выветривался дальше.

Объем: 1050 мл. Для меня это очень много. В моем стандартном контейнере 500 мл и мне этого хватает. Здесь же работает прием большой тарелки - ее хочется всю заполнить, а следовательно потом переесть. Когда кладу привычную порцию, кажется что мало и я не наелась. Опять же, достаточно много времени уйдет, чтобы такой объем съест такими маленькими приборами.

Подводя итог, могу сказать, что за такую цену очень интересная вещица, любителям сов и берущих с собой еду можно и приобрести Smile Но качество контейнера все таки оставляет желать лучшего Sad

Всем спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на ваши вопросы Smile

Смотрите другие заказы с Алиэкспресс у меня в профиле.

Достоинства
  • Дешевый
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Запах
  • Не самый лучший материал пластика
  • Рисунок совы быстро слезет
Мудрая Соварекомендует
19.03.2017
Какой симпатичный и веселый!
19.03.2017
Ваш ник соответсвует этому контейнеру) Это сразу привлекло внимание. Подобные контейнеры ланч-брксы все больше и больше входят в моду, этот очень симпатичный, но приобрести почему-то не захотелось.
19.03.2017
хорошенький Smile но, думаю, долго он не протянет
классное оформление Smile
19.03.2017
Очень милый контейнер Smile , но минусов в нем гораздо больше , к сожалению Sexy
19.03.2017
Какая прикольная штука. Форма в виде совушки интересная, необычная и очень милая.
Красота! Love
Такую прелесть не стыдно достать из сумки!
Крылья-защелки - очень мило и функционально Laughing out loud
19.03.2017
я тоже такой заказывала, тоже была разочарована качеством. продала Sad
19.03.2017
Качество могло бы быть и получше. Но в целом симпатичный ланч-бокс
моя детская мечта
19.03.2017
какая красота! такой милый и удобный ланч-бокс Smile
19.03.2017
А на нем есть значок "ложка, вилка"? а то его может вообще для еды нельзя использовать?
19.03.2017
У меня такая же желтенькая коробочка Smile
Согласна, не очень удобная, несколько раз падала и все содержимое вываливалось Shock
19.03.2017
Такой милый ланчбокс. Часто читаю про обламывающиеся крылья.
19.03.2017
Ой какая совушка Laughing out loud У меня лежит в желаниях такая))) Надо бы уже купить) Я правда еду в контейнерах никуда не беру, но хоть в холодильнике можно что-то хранить. Smile
19.03.2017
симпатичный, но уж слишком большой для меня. я обычно в сумочку запихиваю свой)
19.03.2017
контейнер очень веселенький Laughing out loud но качество... я искала на али такие, но побоялась брать именно из-за этого...
19.03.2017
Контейнер конечно мимимишный, но то что запах едкий от пластика портит всё впечатление Puzzled
Спасибо всем большое Smile
Missis JSi, да, есть значки Smile
Какая милота Love
19.03.2017
Симпатичный контейнер, но класть в него еду я бы не рискнула
очень милый бокс Smile
19.03.2017
Вызывает только приятные эмоции и совка классная. Хоть качество не особо, но очень приятный ланч-бокс.
Очаровательная совушка Laughing out loud
Симпатишный... располагает к веселому обеду.
19.03.2017
милейший бокс, яркий такой))))
классно Smile мне на 8 марта подруга подарила подобный ланчбокс Smile Удобненько
Но какой они милаха Big smile , хочется и недостатки простить.
19.03.2017
Одно умиление смотреть на такую совушку!
19.03.2017
Классный контейнер! Очень понравилось, что там есть перегородка и приборчики, но запах - это не очень хорошо. Можно такой бокс купить и использовать как органайзер, к примеру.
19.03.2017
Вещичка как раз под ваш ник подходит! Тоже сов обожаю (: Мимо такой милоты сложно пройти!
Чего только не найдешь на Али Smile
19.03.2017
Симпатичная штука, недавно видела такие в Подружке)
Я бы не рискнула хранить в таком еду, хоть и непродолжительное время. Сейчас много ланч-боксов из качественной пластмассы, хоть и дизайном попроще
19.03.2017
Задумка очень классная,оформление милейшее, но вот качество под вопросом. Почему так долго сохранялся запах пластика? Я, как любитель сов, не смога бы стоять перед покупкой, теперь подумаю 10 раз.
19.03.2017
Классный совенок) Love закажу себе голубенький бокс)
Спасибо большое всем Smile
19.03.2017
Обожаю эту совушку, таскаю в ней обед на работу)) у меня фиолетовая, теперь ещё и жёлтую хочу
Тоже таскаю контейнеры с едой на работу, мне бы пригодился такой миленький ланч-бокс Smile
Ещё 43 комментария