Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 19:53

несколько раз
    79 руб.

Не так давно, зайдя в ближайший супермаркет старшая дочка увидела упаковку конфеток в виде пандочек и конечно же без покупки из магазина мы уже не вышли.

Изначально конфетки имели потрясающию, плотную упаковку в виде фигурки панды.

Внешний вид упаковки
На обратной стороне упаковки располагалась информация о продукте и имелось небольшое окошко, в которое легко "подсмотреть" содержимое упаковки.
Информация с упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
​​​​​​При открытии наше умиление просто зашкалило, ведь из упаковки на нас смотрело множество мордочек панд,
Внешний вид конфет при открытии упаковки
ведь каждая конфетка выполненна из двух шариков драже
Внешний вид конфеток
а обёртка соединяет их в потрясающию фигурку пандочки держащию в ручках плитку шоколада.
Внешний вид конфетки в обёртке
Обратная сторона внешнего вида конфетки в обёртке
​​​​​​По вкусу конфетки очень нежные, ароматные, выполненные из вкуснейшего молочного шоколада, а сверху покрыты очень тоненьким слоем белой глазури.
Внешний вид конфет-драже
Внешний вид конфетки-драже в разрезе
Внешний вид драже в разрезе
В общем своей покупкой, мы остались очень довольны, так так помимо милейшей упаковки, конфетки очень вкусные. На дни рождении деток, детские праздники и просто в качестве небольшого, сладкого призента очень рекомендую присмотреться.
Доченька с упаковочкой конфет
P.S. парочку конфет ложила в сумочку, для того чтобы пандочки порадовали дочку по дороге из садика, но увы они все до одной раскрошились и превратились в шоколадный беспорядок, хотя переносились зимой и сверху в кармашке, потому что глазурь и сам шоколад имеют очень мягкую консистенцию, поэтому не особо пригодны для "походных" условий.

Спасибо за просмотр! Сладкого Вам настроения!

Кар@мелькарекомендует
Какие панды-милашки Love
Зеленоглазая_Я очаровашки
05.02.2018
оформление отличное, притягивает взгляд, но на вкус абсолютно не понравились - "шоколад" (хотя это явно не он) невкусный...
05.02.2018
veronika koljuchka здесь готова оспорить, нам понравился именно шоколад, очень нежный и молочный, детки то понятно в восторге, но этими мишки "посчасливилось" угостить свекровь с свёкром (зашедшими в гости) и нашего папу-привереду, который сладкое вообще не ест и всем как одному конфетки понравились, а муж вообще большую часть пакетика умял не глядя.
05.02.2018
недавно мама мне такие принесла с работы, угостил кто-то. а где вы купили ?
Мы тоже эти конфеты очень любим, но обычно мы их покупаем на развес. В такой классной упаковке я их не видела. Или возможно это разные производители.
05.02.2018
Такие милые конфетки! Оформлены классно))
Leonna в магазине "Metro" Wink
БлондинкаЮ мы тоже подобные, только со снеговичками, вместо пандочек видели на развес, но почему то не взяли
mih-kat согласна Smile
06.02.2018
Классный подарок!!! У меня была как-то мысль такие вот идеи подарков куда-нибудь записывать. Вроде как вести свой личный каталог Smile Можно начать с этих конфет Smile
Konsuello очень интересная идея Wink