Опубликовано 21 Август, 2016 - 09:08

Колечки-кошечки пользуются популярностью всегда, а вот тема лис сейчас стала модной сейчас, как и совы. Поэтому устоять перед эмалевым колечком я не смогла.

Глазки-фианиты, эмаль, позолота. проработаны только передние лапки, без задних. Зато есть кисточка на хвостике. 17 размер весит 3,59 грамма, это модель-обжимок, то есть теоретически можно подогнать под себя, однако советую быть осторожной, серебро гнётся, гнётся, а потом оп, и трескается. На руке выглядит вот так:

Колечко необычное, привлекает внимание, при этом не выглядит как-то по-детски или вызывающе или перегружено. Не смотря на ушки, оно удобное, не мешается и не цепляется. Однако, как говорится, "надо мерить", потому что у головы всё-таки есть толщина, которая может упираться в соседние пальцы. В серии есть колечко-ёжик, оно красивое, только пальцы распирает и поэтому я его не купила.

Постаралась сфотографировать со всех сторон. Заметно, что колечко полое.

Относительно цены - в "Магии золота" с учетом баллов с карточки, которые можно использовать для скидки до 15% колечко стоит около 1100 рублей. По-моему вполне доступно. У марки Sokolov достаточно разнообразная серия колечек в виде животных, ещё например есть чёрная кошечка.

Кабанова Ксения...рекомендует
21.08.2016
миленькое колечко, я бы взяла в форме кота, если бы было Laughing out loud
21.08.2016
Мне кажется, я сейчас вот только что влюбилась Love Только вот не поняла в кого - в лису или кошечку Big smile
Прелесть! Дизайнер кольца талант Love
Веселое колечко! Laughing out loud
21.08.2016
Какое необычное колечко,очень интересный дизайн Smile
какая прелесть Love
21.08.2016
Оригинальное колечко, которое смотрится очень необычно и симпатично. Smile
21.08.2016
Хвостик милейший Smile изделия с эмалью пока не покупала для себя.
21.08.2016
Для фанатов FireFox'а))) очень милое колечко
Очень классное колечко! Love
Какое милое колечко Love
21.08.2016
Соколов, как всегда, удивляет!
21.08.2016
Два месяца назад увидела это колечко на сайте SOKOLOV, с тех пор потеряла покой, очень хочу Love
Чудесное кольцо)
22.08.2016
Прекрасный дизайн кольца, великолепно смотрится. Smile
какое красивое колечко слисичкой
22.08.2016
Замечательное колечко, я бы такое носила Shy
22.08.2016
Когда вижу эту серию, всегда жалею что мне не семнадцать Smile
22.08.2016
Ой, какое офигенное! Учитывая, что я обожаю лисичек и все, что с ними связано, то могу сказать с уверенностью, что обязательно себе такое закажу!)
19.11.2016
Какая прелесть, у меня подруга "лисичка" по жизни, ей бы этот подарок
пришёлся по душе Love