Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 16:31

Всем привет. Недавно у нас в семье появился новый зверёк. И это мышка. Слава богу, что не настоящая, а просто игрушка. Настоящую я бы не пережила)))

Где-то летом или перед ним, в Макдональдсе продавались забавные игрушки. с очень милыми, большими и блестящими глазками. Мы купили практически всю коллекцию, дочка была в восторге. Причем я знала, что в магазинах есть подобные игрушки, только нЕмного больше и нАмного дороже))

И вот как-то занесло меня в детский магазин вместе с ребенком (обычно, стараюсь туда ходить без дочки, ибо так деньги будут целы и невредимы Smile ). Конечно же, мы не могли пройти мимо отдела с игрушками. А особенно понравилась и мне, и моей дочке, полка с игрушками от от Beanie Boo's компании Ty Inc. Сколько разных животных, что глаза разбегались. Но свой взгляд дочка остановила именно на милой маленькой мышке. Её особенно привлекло, что мышка держит сыр. Прелесть.

Информация от производителя:

Милый мышонок Пискун — мягкая игрушка Beanie Boo´s — держит в передних лапках треугольный кусочек сыра и ласково смотрит большими блестящими глазами, обведенными розовыми кружочками. В нежный розовый цвет окрашены также ушки и лапки зверька. Плюшевый мех мышонка мягкий и приятный на ощупь и легко поддается чистке.

Материал: синтепон, плюш, пластик.

Бренд: Ty Inc.

Возраст: с 3 лет.

В общем, что поделать, купила эту мышку ребёнку, т.к. она ей ну оооочень понравилась. Тем более, что дальше меня ждали такие покупки, которые моя дочка не должна была видеть и мне нужно было её отправить в какую-нибудь другую сторону магазина с моей мамой.

Место покупки: магазин Лукоморье.

Цена: 562 рубля.

Я считаю, это дорого. Даже для этой фирмы, которая себя позиционирует очень высоко и многие их игрушки и товары для детей, дорогие. НО, это мягкая игрушка, 15 см и за такие деньги. Вот и первый минус.

_______

Далее расскажу про качество.

В целом, игрушка хорошая. Шерсть просто удивительно мягкая и приятная на ощупь, классно переливается на свету. Хочется взять и не выпускать из рук эту мышку. Держать и гладить, держать и гладить)) Даже, для кого-то, может быть, подойдёт для релакса и успокоения самого себя! Smile

Такие хорошенькие маленькие розовые лапки и большие ушки. Они еще и блестящие. А как мило мышка держит кусочек сыра в руках. Он, кстати, трёхслойный. Смотрится классно.

А глазки. Ради этих глаз. наверно, люди и покупают данные игрушки. Они такие большие, как-будто глядят на тебя таким наивным взглядом. И эти бездонные черные очи, прелесть))

С хвостиком тоже всё в порядке. Он качественный, небольшой, сделан из другой ткани.

В общем, это всё плюсы. мышка прелестная и милая.

Теперь о косяках.

У нашей мышки кривой рот и нос. И еще сам нос немного пошаркан. Я думаю, на фотографиях итак это хорошо видно и нет смысла долго описывать всё это. Я, на самом деле, не заметила этого в магазине. Хотя сомневаюсь, что что-то бы поменялось, т.к. именно мышка была одна на полке с другими животными и моей дочке она так понравилась, что мы бы всё равно её взяли.

Это минусы, конечно. Но дети такое редко когда замечают. Моей дочке очень нравится мышка. Мы назвали её Джерри и данная игрушка стала любимой среди множества других. Она уже успела сходить с дочкой в сад, к врачу, на спортивные секции.

За всё время использования (более месяца). при том, что мы её везде берем, мышка всё еще чистая, как-будто её только что купили в магазине. Это радует.

Рассмотрим более детально игрушку:

_______

В целом, я рекомендую данную игрушку. Ведь она нравится детям и это самое главное. Я еще собираюсь покупать подобных зверей, только в интернет-магазине, там дешевле. И впредь, буду внимательнее к деталям.

Ставлю 4 звезды за парочку минусов. 3 звезды будет маловато, ведь мышка всё равно классная!

Всем спасибо!

Мышка без вспышки
Мышка без вспышки

Достоинства
  • Милая
  • Мягкая
  • Эти глазки - просто прелесть
Недостатки
  • Дороговато
  • Кривой нос и рот
Ekaterina_Mokkрекомендует
28.11.2017
От этих глазюк аж сердце замерло Love Очень приятный и подробный отзыв
28.11.2017
Даа, у самой сердце замирает от этого взгляда. Все недостатки перекрывает)))
28.11.2017
Мне очень нравится, как эти игрушки выглядят на фото в интернет-магазинах. Но в действительности они немного другие. Хотела купить такого рысенка и енотика, но увидела реальные фото и передумала Sad
Но Ваша мышка симпатичная Smile
28.11.2017
Кстати, согласна, в магазине, просматривая игрушки, некоторые были не совсем красивые... и это я мягко сказала))) Но всё равно, было много симпатичных зверей: ровненьких и красивых.
Вау, какая милая игрушка ))
28.11.2017
Симпатичный мышонок. Глаза - блеск)