Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 17:22

Сегодня будет коротенький отзыв об "аксессуарах" для минеральной косметики. Я заказываю минералы в баночках , пробниках, а с недавних пор заказываю по весу, так гораздо выгоднее! Поэтому мини-контейнеры для меня - вещь необходимая. Один из наборчиков заказывала не только для удобства, а и для настроения Smile

Подробнее о нем

♦ Составляющие набора. В набор входят 6 пар баночек разного объема: 5, 10 и 20 грамм.

Баночки упакованы попарно с ложечкой. Всего выходит по 4 баночки каждого объема (всего 12 баночек).

Когда я заказывала, был стандартный набор из разных баночек. Сейчас у продавца доступен выбор размеров контейнера, то есть можно заказать баночки одного размера.

S (ширина - 1.8 см, диаметр- 2.8 см)

М (ширина – 2 см, диаметр - 3.5 см)

L (ширина 2.8 см, диаметр - 3.5 см)

Внешний вид. Баночки из обычного прозрачного пластика. Особенного в них то, что дизайн крышечек в виде милейших картинок: птичек, китов, пингвинов, сов.

Баночки 20 грамм
Баночки 10 грамм

Баночки 5 грамм

Вместе с баночками идут ложки двух разных типов – отлично походят как для рассыпчатой косметики, так и для набора кремов.

Ссылка и цена. Я покупала с небольшой скидкой за 3.83 доллара, по старому курсу было совсем не дорого. Полная цена – 4,50 долл.

Ссылка-снапшот - вот.

Продавец. Вполне адекватный и надежный. Заказ оформляла в День скидок (11.11.14) , но заказ отправили без задержек, и пришел стандартно за 4 недели.

Качество и материал. Материал - самый обычный прозрачный пластик. На крышечку нанесен цветной рисунок.

Материал прочный, без трещин, баночки хорошо закрываются.

Посторонних запахов не было.

Использование. Использую для сухих продуктов – минеральной косметики - и для хранения кремов.

Я стала заказывать у косметолога крема, и для небольших объемов такие баночки подходят. Тем более в комплекте есть ложки, которыми можно безопасно набирать крема из баночки.

Мое мнение. Удобные и очень симпатичные контейнеры! Для тех, кто использует минеральную косметику, такие контейнеры – очень полезная вещь! Я часто покупаю пробники либо минералы по весу с(так гораздо выгодней, чем баночки в ИМ, а продукта получается еще больше). Для рассыпчатых текстур – очень удобно.

Единственное, в баночках нет сифтера, но для меня не проблемы, я набираю необходимое мне количество минералов с помощью ложечки.

Также 20-г баночки использую для хранения кремов и более жидких текстур.

Итог. Удобные контейнеры, разных размеров, подходят для разных объемов. Особенного в них то, что имеют милый дизайн и, помимо функциональности, "радуют" взгляд.

Продавца и товар рекомендую, пришло все быстро и без проблем.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

mad_kristiрекомендует
02.04.2015
Милые баночки, такие веселые Big smile Удобно очень, а то у меня минеральная косметика в пробниках, я бы с удовольствием пересыпала ее в более подходящую тару Laughing out loud
Какие классные))
02.04.2015
О Боже мой! Да это же невероятное мимими! Сейчас поищу у других продавцов, может ещё будет лот со всеми маленькими баночками, но по твоей ссылке точно беру ибо это просто нечто! Спасибо, что показала такую красоту!
Вопрос: "на крышечку нанесён рисунок" это в смысле это не наклейка, а рисунок прям таки на баночке и не сотрется?
Сохранила в закладки)
До чего они милые)))
Очень люблю баночки/скляночки таких размеров!
И цена прекрасная!
02.04.2015
класс! очень нужные баночки!
02.04.2015
Присоединяюсь ко всем и тоже пищу от восторга, мимимимими какие баночки. Только недавно проходила мимо подобных в магазине, но цены их была.злая.. Smile
Такие прикольные крышечки Party
02.04.2015
Какая прелесть! огромное спасибо тебе за наводку, я как раз давно ищу такие баночки, а то все минералы лежат так без дела, в пакетиках)
буду заказывать Smile
Какие классные! Сейчас уже дороже... в виш лист! Big smile
02.04.2015
Привет, Кристина! Какие кайфовые штучки, у меня мимимитр зашкалил))) Беру! Как и Лина, интересуюсь рисунком. И да, спасибо огромное, что поделилась, такой ништяк ещё попробуй найди! Клааасс! Laughing out loud :D Laughing out loud
03.04.2015
Я расстроилась. Пару дней назад заказала с Али баночки обычные с чёрными и розовыми крышечками. А теперь хочу такие ( Какие же они милые! )
03.04.2015
ой, и правда очень милые баночки Smile
03.04.2015
хих ты их заказала. Smile Крутяшные. Реально крутяшные. Такие мимишные и девчачие. Smile

Я тоже по весу минералы беру, банками запаслась уже надежно хх Smile
03.04.2015
Очень миленькие, давно лежат у меня в виш-листе:) Надо заказать!
Девочки, спасибо за комментарии!! Laughing out loud Innocent

Лина! Вроде бы сейчас можно написать продавцу и он по этому лоту отправляет баночки какого хочешь объема, хоть все по 5 грамм!
Да, рисунок - это не наклейка, а краска Smile У меня не стерся за уже почти 4 месяца использования!

Анюта, да, на моих баночках рисунок, не наклейка Smile Просто покрыт сверху.
03.04.2015
Кристина, ну ничоси! Вот это я понимаю) Мы уже с Линой договорились их брать Shy Спасибо тебе огромное за отзыв и ссылку. Такое великолепие нельзя не иметь)
Кристин,
спасибо, я уже позже разглядела и в отзыве и у прода, что можно выбрать размер=) Но уже не стала тебе докладывать отдельно хДДД=) Спасибо за ответы - теперь я ещё больше их хочу! Дичайшие тебе благодарности от нас с Аней, мы себе их теперь тоже берём! От их вида мимимиметр просто в дребезги=)
Набор очень нужный и дизайн у него ну очень милый и классный.. Laughing out loud
Боже, какой милашизм!!!!
05.04.2015
Какие милые баночки! Тоже такие хочу Laughing out loud
07.04.2015
Спасибо за комментарии к отзыву! Sexy

Аня и Лина, очень рада, что порадовала вас такими милостями!! Надеюсь и вам будут поднимать настроение Laughing out loud Sexy
07.04.2015
Эти баночки просто моя мечта! А наклейки в комплекте были? Или где-то покупали? Очень хочется красивых наклеечек как у вас, чтобы приклеить и не отваливались и глаз радовали Smile
11.04.2015
Gaastra, наклейки с названием маленький хэндмейд Smile