Опубликовано 5 Май, 2020 - 07:54

8.99 бел.руб

Всем привет)

Некоторое время назад я рассказывала про колготки Conte Dots, которые очень мне полюбились и которые я покупала неоднократно.

Зимой 2020, к 14 февраля Conte выпустили несколько тематических товаров. Среди них были и колготки. Один из вариантов я взяла на смену "точечкам". Он показался мне достаточно интересным, чтобы рассказать о нём.

Общая информация

***

Колготки с рисунком "сердечки" BONHEUR.

Плотность: 20 DEN.

Варианты цветов: чёрный, графит.

Размеры: 2-5.

Стоимость: 8.99 бел.руб

Упаковка

***

Упаковка - классический картонный конверт с изображением стройной девушки в колготках.

В правом верхнем углу размещена информация о размере и оттенке.

На обороте в верхней части упаковки имеется окошко, через которое видно оттенок колготок. Остальное пространство занимает информация о товаре на разных языках и табличка для определения размера.

В конверте находится пакет, в котором размещены колготки, аккуратно намотанные на картонный вкладыш.

Вкладыш - не просто кусок картона, он несёт на себе немного полезной информации об уходе за другой продукцией бренда.

Внешний вид

***

Колготки имеют невысокую плотность, поэтому довольно-таки полупрозрачные. Рисунок же более плотный. Все сердечки аккуратные, равномерно распределены.

Свежие колготки имеют характерный запах новых колготок)

Стопа не укреплена. Мысок не имеет рисунка, а плотность там чуточку большая.

Ластовица хлопковая.

Резинка не слишком широкая, но и не узкая - не передавливает и не скручивается. Швы плоские, не выделяются сильно под одеждой. Около резинки и швов - рисунок, имитирующий кружево.

Мои впечатления

***
Как обычно, я выбрала для себя размер 4 (L), хоть по размерной сетке мне должна подойти тройка.

Колготки имеют оптимальную, на мой взгляд, эластичность: они отлично тянутся, но при этом не висят на ногах. Сидят довольно плотно, но не передавливают.

Резинка не сдавливает. Находится не слишком высоко, но и не занижена.

Рисунок покрупнее, чем были точки, но смотрится симпатично. На мой взгляд, добавляет романтичную нотку в образ.

Так как колготки темные, обувь лучше тоже подбирать тёмную - это позволит визуально удлинить ноги.

Что касается прочности и долговечности - сразу же колготки я не порвала, что радует)

Сами по себе они не расползаются. Однако, за плохую мебель можно нацеплять небольших затяжек.

Стирку переживают нормально. По ощущениям становятся после многократных стирок менее плотными, но вид свой не теряют.

Вывод

***

Красивый вариант колготок с нежным рисунком.

Идеально подойдёт романтичным натурам. Или для выхода на свидание)

• Адекватная стоимость
  • Отличное качество
  • Красивый рисунок

Рекомендую!

yulka_princesskaрекомендует
Очень миленькие, я таких не видела, прелесть!
05.05.2020
Да, они классные) Там есть ещё второй вариант, он лимитка - сердечки не по всем колготкам, а частично, полосами горизонтальными.
11.05.2020
Я бы на месте мужчин влюбилась в эти ножки! Колготки супер! Не на каждый день, но на корпоратив или тематическую вечеринку - просто находка!
11.05.2020
А я и на работу таскаю, сейчас кроме как туда ходить некуда)
02.06.2020
Очень нравится рисунок возле швов. Смотрится - супер.
16.05.2022
Доступные по цене колготки , по сравнению с итальянскими, качество как Calzedonia, на мой взгляд более дубовые, по сравнению с нежными тактильно Итальянскими_ зато Цена в разы меньше
  • 01.02.2021
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами новым приобретением - Колготки Conte с рисунком "сердечки" BONHEUR . Их я купила в интернет-магазине Сonte , там большой выбор и намного удобнее изучить весь ассортимент нежели в обычном магазине.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 31.12.2016 - 02:03
    Когда-то я их очень любила... И через годы купила снова...
    Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.
  • 27.12.2019 - 15:31
    Чудесные праздничные колготки в горошек за 4$. Отличное белорусское качество от Conte.
    Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу.
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 19.04.2017 - 21:02
    Соблазнительная линия – колготки со швом.
    Здравствуйте. У меня есть странная и даже мешающая иногда особенность организма (но скорее психики). Я не могу носить обычные колготки. Я всю жизнь ношу только сетку. И всегда изучаю рынок колготок в этом отношении. В фирменном магазине CONTE, я нашла серию FANTASY LINEA.
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 04.07.2022 - 11:14
    Импортозамещение
    Привет всем, кто зашёл в гости ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать про импортозамещение в области украшений ниже талии, а именно речь пойдет о колготках белорусского бренда Esli. Я думаю многие встречали их продукцию не только на площадках интернет - магазинов, но и на полках магазинов.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.