Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 19:23

Добрый день!

Очень люблю торговую площадку Aliexpress, там можно найти уйму интересных и красивых вещей, а цена на товар очень даже адекватная. Что касается именно различных декоративных штучек для маникюра, на Aliexpress представлен широкий ассортимент наклеек, популярных сейчас, втирок, различных блесток, разнообразных кисточек для рисования на ногтях и многое другое.

Ссылка, к огромному сожалению, сгорела. Но найти таких же панд на Aliexpress не составит труда.

Такой листочек обошелся мне примерно рублей в 10.

Да-да, эта прелесть стоит такие копейки, в нашем городе подобные рисунки стоят больше 50 рублей.

У каждой маленькой наклейки есть своя прозрачная основа, отрезаем нужный нам кусок и опускаем в емкость с водой, уже через 10 секунд наклейка соскальзывает с бумажной основы. Сразу после это максимально аккуратно, не повреждая рисунка, накладываем на ноготь, если появляются какие-либо морщинки, то сразу же пытаемся разгладить рисунок. Все, после этого рисунок намертво остается на ногте, с места никуда не двинется.

На этом можно и остановиться, рисунок сидит крепко, но я все-таки поверх использую защитный топ, чтобы сделать поверхность ногтя "блестящей".

Стирается наклейка легко, никаких сложностей с этим нет. На ногтях сморится ну очень интересно, внимание к себе притягивает, красиво смотрится с яркими оттенками.

Да, панды крутые, веселые, жующие бамбуковые веточки.

Советую!

лютикрекомендует