Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 02:42

Доброго времени суток!

В конце 2014 года производители косметики Эссенс выпустили очередную лимитированную коллекцию под названием "Октоберфест 2014". Лимитка пестрила нежными цветами, в основном розовым. Как обычно, в коллекцию вошли тени для век, блески для губ, лаки для ногтей, различные мелочи, и, конечно же, румяна. Собственно сегодня мы о них и поговорим.

От производителя:

Баварский румянец! Фиолетовый и розовый оттенки румян с трогательным тиснением в виде оленя или кренделя, в декоративной бумажной упаковке, освежают макияж.

Состав:

MICA, TALC, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MAGNESIUM STEARATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CI 73360 (RED 30)

Румяна помещены в прелестнейшую круглую упаковку розового цвета. Оттенков было выпущено всего два: 01 Pretty Pink Dirndl (розовый) и 02 Sweet Purpleline (фиолетовый). Честно говоря, я купилась именно на саму баночку, ее оформление, уж очень оно мне понравилось. Упаковка с оттенком 02 немного отличается: на ней нарисован кренделек.

Внутри располагается два цвета: первый - белый с большим количеством блесток (хайлайтер), второй - непосредственно ярко-розовый (снимала не на макро, блесток на фото не видно, по поверьте, их очень много).

Вы можете использовать каждый цвет по-отдельности, можете смешивать их между собой. Смешивание я рекомендую больше, потому что цвет становится более нежно-розовым, мягким, т.е. носибельным и не таким кричащим. К хайлайтеру претензий нет.

Во время интенсивного нанесения на кисть пылят, поэтому не забудьте перед нанесением стряхнуть с нее излишки. Поскольку румяна хорошо пигменитрованы, не помешает сначала нанести продукт на руку (тыльная сторона), таким образом оставив все ненужное на ней, а уже сам цвет перенести на лицо. В принципе, можно обойтись и без подобных манипуляций, но учтите, с ними можно запросто переборщить.

По текстуре мягкие, неплохо тушуются. Имеют приятную тонкую отдушку. Стойкость средняя, но для Эссенс я бы сказала отличная, по сравнению с румянами из их постоянной коллекции.

Единственный недостаток - мне не подходит оттенок. И думаю, что 02 тоже бы не подошел. У меня более теплый цветотип, с ними я похожа на матрешку. Приходится быть предельно аккуратной. А вот девушкам с холодным типом внешности советую присмотреться, если найдете в продаже.

Стоимость: 265 рублей

Место покупки: Подружка. Можно поискать на beautyhome.

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • - Достаточно стойкие, мягкие, доступная цена
  • Запах
  • Расход
  • Упаковка
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Оттенком не подошли
tatimadрекомендует
  • 12.12.2014
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Этот пост будет посвящен моим любимым румянам от Essence из лимитированной коллекции Oktoberfest 2014 года. Мои румяна в оттенке 01 PRETTY PINK DIRNDL .
  • Купила их я в магазине по акции, вроде за 100-150 рублей. Упаковка у румяшек очень красивая, чем в принципе они меня и привлекли. Кстати и запах у них приятный. Минус в упаковке, что она большая и широкая, не в каждую косметику поместиться.
  • 02.07.2015
    Добрый день!   Как же сильно я хотела эти румяна, но жабочка так и душила. Коллекция вышла еще осенью, а румяна до сих пор можно найти в магазинах "Подружка". Как только они оказались в скидочной корзине, с ценой в 69 рублей, я тут же их приобрела. У меня румяна в оттенке 01 pretty pink dirndl.
  • 13.12.2014 - 19:07
    Наверное, это лучший блеск от Essence!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от блеска фирмы Essence из лимитированной коллекции Oktoberfest 2014 в оттенке 02 PRETTY PINK DIRNDL . Мне он понравился и я решила не раздумывая сразу его приобрести, о чем я ничуть не пожалела.
  • 24.06.2015 - 19:15
    Когда хочется нежности и милоты!
    Привет! При выборе румян,я всегда покупала какие-то персиковые,коралловые,рыжеватые,и приближенные к таким теплые оттенки не обращая внимания на свой естественный румянец.
  • 09.08.2012 - 13:37
    Замечательные румяна + фото макияжа
    Не могу сказать, что являюсь большой поклонницей румян, очень уж плохо они ложатся на мою кожу. Essence Marble Mania купила совершенно случайно, пришла в магазин за какой-то мелочью, но пройти мимо столь необычного дизайна румян просто не смогла, и ничуть об этом не жалею, для меня они просто…
  • 12.05.2013 - 15:15
    Идеально контурирует лицо (+ФОТО на лице)
    Я очень ждала коллекцию Vintage Discrict после того,как посмотрела обзор на нее в интернете.И вот,долгожданная коллекция появилась в одном из сетевых магазинов.Тестеры еще не завезли,поэтому румяшки пришлось брать на свой страх и риск без предварительного затеста.На фото в инете было хорошо видно…
  • 06.08.2013 - 17:01
    Таинственные и загадочные.. (+фото на лице)
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки. Я очень каюсь, пишу этот отзыв должно быть слишком поздно. Ведь данная коллекция была представлена в магазинах Подружки в июне 2013 года.Честно признаться, каждый месяц идя в данную сеть, я первым делом подхожу к отделу Essence, где обычно стоят…
  • 12.02.2015 - 17:30
    Градиент ++ Хорошие фотографии
    Скажу честно, купила их из-за привлекательного градиента, не то чтобы мне нужно были румяна, но мне понравился этот продукт чисто визуально. Мне просто приятно смотреть на эти цвета. На самом деле, была в сомнении брать их или нет, ходила вокруг да около, но все-таки решилась.
  • 23.06.2016 - 02:20
    Цвет очень красивый, но аккуратнее, а то получится клоун
    Эти румяна я купила, чтобы сделать макияж на свадьбу подруги. Незадолго до этого у меня была своя собственная свадьба, и меня красила визажист. Целый час я боролась с желанием ее поколотить: я десять раз сказала, что макияж должен быть естественным, в итоге получила смоки айс, чересчур…
  • 02.12.2015 - 12:21
    Нужные хорошие бюджетные румяна? Это они! Свотчи
    Всем здрасте!   С маркой Essence я была вообще незнакома до приобретения сего продукта. Но цена (99р в санги стиль) естественно подкупила и я решилась на этот бюджетный эксперимент)) Скажу сразу: если у вас в городе они еще остались - бегите и берите!
  • 13.04.2015 - 21:46
    Румяна и Хайлайтер. Для очаровательных шатенок.
    Добрый вечер!   Честно говоря, я удивлена, что на этом сайте не нашла отзывов на данный продукт. Ну что же, буду первая тогда. Я очень люблю хайлйатеры, и не равнодушна к румянам. Когда увидела этот продукт в очередной лимитке марки Essence, сразу загорелась его купить.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 12.02.2021 - 15:08
    Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в потрясающем оттенке VOGUE. Все о нанесении, свотчи, полный образ.
    Здравствуйте! Румяна ColourPop Pressed Powder Blush стали моей спонтанной покупкой, за которую я хочу поблагодарить Лену , - именно она заказала их на официальном сайте, а затем передала мне. Отзыв о бронзере из кокосовой коллекции ColourPop.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.
  • 28.04.2021 - 19:27
    Пудра Essence mattifying в красивом 11 оттенке, но рекомендовать не могу... Фото до/после в отзыве
    Всем привет) Пудру для лица я использую в каждом своём макияже. Для меня это базовый косметический продукт, от которого я жду выравнивания цвета лица и скрытие недостатков кожи. Моей коже, склонной к сухости довольно трудно подобрать пудру, которая не подчёркивает шелушения и не сушит.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 27.04.2021 - 18:29
    Ван лав! Последние два с половиной года - в оттенке 16
    Маленькие цветные шайбочки с румянами Bourjois сопровождают меня всю сознательную макияжную) жизнь. С конца прошлого века точно! А существуют они уже более 150 лет! Почти 10 лет назад я призналась в любви лимитированной серии этих румян (простоту меня тогда были именно они) и написала отзыв .