Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:53

Я не объективна, так как очень их люблю.

Видела такие статуэтки на Али, но показалось дорого, на скидке больше 8 долларов за все. А потом случайно встретила на БИКе и обошлись они мне совсем недорого, чуть больше семи с какой-то фигнёй для мужа, чтоб спицы закручивать на велосипеде, минус коинсы и скидка какая-то из интернета. Короче в целом вышло дёшево.

Одна штука стоит 1.65. Я покупала не на скидке. Сразу 4 шт. Так как не могла выбрать.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

В голове у них мешочек с семенами. Поливаешь, и примерно через неделю, вырастают зелёные волосики, сначала редкие, потом гуще, чтобы была стрижка, можно их уравнять. Я свои пока не поливала, так как знаете, очень короткий день и растения сейчас практически не растут, а вазоны, некоторые, так даже загибаются в этот темный период. Начну с нового года! Семена, думаю потом можно заменить.

Они небольшие, около 8 см, фото с коробком и на руке.

Керамика хорошего качества, пришли все в отдельных коробках (а не в плёнке, как типично для БИКа).

Мне показалась при моём освещении, что не совсем белоснежная, а немного кремовая. Но на фото, смотрю, этого не видно.

Они суперские, как украшение интерьера, мне очень нравятся. Поставить можно в офисе на работе, возле компьютера, на подоконнике. Можно подарить. Или может просто я такая фанатка? Wink

Эти человечки такие милые, позитивные Smile , весёлые и добрые, что их у меня любят все, сын тащит к себе в комнату, я себе в интерьер.

Если вы тоже фанат этого дела, рекомендую. Ссылка [ссылка]

P.S. Ой, смотрю по веточке и на али есть недорого, так что смотрите сами, где выгодне.

Ещё смотрите мои тюльпаны из этой же области. Smile (и где купить).

Всем позитивного настроения!

Достоинства
  • Качественная керамика
  • Красивые
  • Недорогие
  • Позитивные
  • С зеленью
  • Хороший подарок
mari25рекомендует
такие хорошенькие!
Забавные какие Smile
симпатичные фигурки Smile
18.12.2014
Какие забавные Laughing out loud Помню у меня был подобный человечек, которому поливаешь голову и у него начинает расти зеленая травка-шевелюра ) Не помню как они назывались )
Но эти однозначно круче. Прям хочу-хочу! Правда, с Биком не дружу, придется на Али поискать )
18.12.2014
Fleur2010, в ветке есть ссылка недорого с Али.
Ох, я тоже их так люблю Love
mari25, ой, спасибо за ответ. Увидела - пойду изучать Smile
необычные статуэтки Smile
Какие симпатюлечки! Love
Не раз заглядывалась на них в Фикс Прайсе и в Сима-ленде, но пока не стала покупать (потерплю до весны).
18.12.2014
Да, когда солнышко выглянет, самое то.
хорошенькие
18.12.2014
Очаровашки, классно вписываются в любой интерьер
Забавные.Отличный презентик. Smile
18.12.2014
Love как мило, я все мечтаю, что вот, когда-нибудь у меня будет свой дом, обязательно его украшу теми желтыми тюльпанами и вот такими статуэтками Big smile
Очаровательные человечки Love
какие прикольные человечки!
Candy_Candy, обязательно будет! Smile
А у меня не дом, а квартира, в ней три малюсенькие комнаты в доме в частном секторе(хорошо хоть с удобствами уже), тоже хотелось бы побольше Big smile на нашу то семью.
19.12.2014
mari25, вы, кстати, можете составить компанию, будем мечтать вдвоем Big smileLaughing out loud И не забывайте писать о таких домашних милашествах, а то моя мечта требует доработки в плане дизайна Laughing out loud
19.12.2014
Можно украсить интерьер. Забавные)
19.12.2014
Интересные фигурки для интерьера, люблю такие оригинальные вещи Love
милейшие создания Love
07.01.2015
Забавные штучки! Smile
  • 02.11.2013
    У меня на работе очень узкий подоконник, примерно 5 сантиметров. Фактические его нет. А я люблю цветочки. Случайно увидела на сайте aliexpress эти фигурки. Подумала, что они просто для украшения. А потом разглядела, что из них растет травка.
  • 31.05.2014
    Все больше и больше сувениров заказываю на Али и Тинидиал. Всю эту красоту я заказываю к свадьбе, чтобы мои гости, участвуя в конкурсах остались довольны. Мне сразу приглянулись эти маленькие эко-человечки, девочки в соц. сетях их очень сильно расхваливали.