Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 17:30

А в чем вы ходите дома?? Я вот предпочитаю даже дома ходить во всякой милоте) Но ведь должно быть не только красиво, но и удобно....И чтобы возлюбленный любовался Wink

Расскажу вам об одной милейшей вещичке для дома, которая стоит ну уж совсем копейки!

Так вот... Пришла мне посылка что-то уж совсем легкая, я даже не поняла что там, а распаковав я обнаружила там парочку вот таких свертков.

Малюсенький аккуратный целлофановый пакетик с чем-то нежнейшим внутри. Дело в том что я делаю большое количество заказов на Али и о мелких посылках могу просто забывать)

____________________________________О модели....________________________________

Спереди это обычные трусики из полупрозрачного материала с небольшой якобы юбочкой

а вот сзади.... Сзади красота невероятная)))

Эротичный разрезик, оборки и большая аппликация со стразами в виде кружевной бабочки))

___________________________________О качестве...___________________________________

Распаковав посылочку я вспомнила что заказывала вот такие милейшие трусики и знаете что?? Они ОТЛИЧНЕЙШИЕ!!!

Продавец пишет что материал хлопок, так вот... Я совершенно не знаю что это за материал, но он потрясный просто, очень нежный и приятный к телу, почти не чувствуется, создает ощущение комфорта.

\

Все швы идеальные, ни одной торчащей ниточки. Присутствовали бирки и этикетки.

Сама аппликация выполнена крайне аккуратно и крайне красиво, стразы красиво переливаются на искусственном свету.

______________________________ О размерах....______________________________

У прода размер идет единый и лично я побоялась что на мой упитанный попец в 98 см эта прелесть просто не налезет, но я питала надежду на happy end... Так оно и вышло) Трусики отлично тянутся и отлично подошли мне). Сидят они точно также как на модели с сайта

Смотрятся потрясно и очень секси. 100% совпадение с картинкой.

P.S. Честно говоря, мне прямо жутко стыдно за качество фото в этом отзыве Sad Сейчас у меня проблемы с камерой, долбится она что-то(( Так что прошу извинить(( Вживую они смотрятся просто супер, ничем не хуже, чем образцы из салонов нижнего белья.

_____________________________Итог...________________________________________

• цена 57.80р сами трусики + доставка 63.22р
  • единый размер
  • просто потрясающе нежный материал
  • хорошее качество исполнения
  • 8 цветов
  • очень милый дизайн

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

По итогу скажу так... Для дома это потрясающая вещичка, которая сделает вас сексуальной и желанной для вашего мужчины и при этом очень удобная и комфортная Smile

В ближайшем будущем я покажу вам еще около 20 посылок одежды с Али, как только руки дойдут.

Другие мои отзывы на подобную тематику....

А также.... МЕГА-отзыв на Али и около 100 покупок с яркими фото и ссылками!!

А еще в моем профиле вы найдете обзоры на различные услуги, аксессуары, украшения и товары для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание Smile

katy_kaifрекомендует
26.11.2017
Моему мужу на мне такие точно должны понравиться))))
хи-хи... Smile эротишно Crown
За 120 рублей действительно отличные
классные
у меня просто на попе такая бабочка без рюшек качество отличное, а эти прямо милахи
26.11.2017
Какой незабываемый акцент на попе! Big smile
26.11.2017
иногда можно и просто для себя такие поносить,саму себя порадовать**)
Замануха для мужа. Wink
МИЛЫЕ)
оригинально)))
26.11.2017
Милые! Star Издалека похожи на малюсенькую юбочку, а еще на перевернутый красивенький передник. Shy
26.11.2017
Очень оригинальные и интересненькие трусики Laughing out loud
26.11.2017
Вот кто оказывается нашёл сей эротический каприз))

Интересные) на заметку)
А удобно в них?))
26.11.2017
А ластовица хб у них? А то спреет *ися))
26.11.2017
Симпатичные трусишки, мне очень нравится оформление задней части Smile
26.11.2017
Очень симпатичные, так интересно смотрятся
26.11.2017
Интересные трусики))) Подобных я не встречала даже на али, сколько там рылась
26.11.2017
Какая милота! Единственное, зимой холодно так по дому рассекать. Да и долго не получится Big smile
26.11.2017
Я бы может и походила так по дому,но мы живём со свекровью Big smile
А вообще,очень классная вещь Cool
Интересная юбочка Love
Интересный дизайн))) и все придумают и воплотят эти китайцы Smile
ммм, очень интригующие Shy
26.11.2017
Ходить по дому в кружевных трусах?))) ну если только в период влюбленности) лично я живу одна и хожу в уютном халатике, мое тело больше радуется мягкому хлопку, нежели китайскому полиэстеру.
Такое только чтоб усладить глаза мужчин
эротиШные трусики Sexy
Интересные) мне нравятся!
26.11.2017
Забавные). Удивило, что они очень нежные на ощупь, сразу показалось по фото, что грубоватые. Но внешность обманчива Smile
очень миленько! Smile
26.11.2017
нежно и в тоже время эротично Shy
мне теперь тоже такие нужны, пошла я на Али))
26.11.2017
Классные трусики, а цена смешная!
Симпатично смотрятся
у меня такие же - супер-супер Smile
улетная покупка ))
забавные Star
С удовольствием бы такие приобрела лет 5 назад, сейчас при детях в таких ходить, конечно, не буду Smile
Классные какие Love
Муж такие определенно оценит Wink
милота) Люблю такие интересные штуки с алиэкспресс заказывать Smile
очень сочное бельишко Love
красота, что еще сказать ) в магазах у дома точно такое не купишь )
27.11.2017
В таких трусиках точно невозможно остаться без внимания своего мужчины, вот добью свой попец, чтобы не стыдно такие мимишности носить было и закажу гору Big smile
хмм, ну да, что-то в них есть, но покупать не буду, не смогу в них ходить Big smile
Хорошенькие. Мне такое нравится Smile
27.11.2017
Суперские) Тоже бы заказала, но мне никогда мелочевка с Али не приходит, видимо почта носит потом шмотье китайское))))
Ещё 7 комментариев