Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:03

Приветствую всех!

Давно хотела рассказать об одной симпатичной безделушке, которую заказала на Тинидил.

Итак, представляю Вашему вниманию Бантик анти-пыль! Smile

Данная заглушка предназначена для того, чтобы защитить разъём для наушников от попадания пыли. Размер стандартный – 3,5 мм. На сайте представлен в различных цветовых вариациях.

Бантик не только полезный, но и безумно симпатичный! В институте, на работе, на улице к моему нарядному телефончику прикованы женские взгляды)

Теперь бантик на макушке не только у меня, но и у моего телефона))

Цена: $1.15 или 39.32 руб

Ссылка на сайте: тут

Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает телефон от пыли
  • Милый
  • Стильный
poison_girlрекомендует
08.09.2013
Я оценила и маникюрчик оригинальный ),долго тебя видать не было Smile
08.09.2013
SVET5S, здравствуй,Светик! :)спасибочки) заработалась я,совсем времени нет на любимый сайт.Исправляюсь,возвращаюсь!!!
08.09.2013
Увидев на главной миниатюру, почему-то подумалось про какой-то прибамбас для анального секса.....
Миленько, но не вижу в этом смысла, у меня ни в один девайс с дырками пыль ни разу не попадала. Ни пыль, ни что-то крупнее типа табака )
Бессмысленная побрякушка.
08.09.2013
Лена_Луна ,да уж,ну и фантазия... Big smile Ну,вам виднее,на что это больше похоже Big smile Я прибамбасов для анального секса в глаза не видела,по- моему бантик как бантик.)Бесполезный,но милый аксессуар.
14.09.2013
Нужная вещь для телефона. И стоит недорого. Smile
14.09.2013
Китайцы, как всегда, молодцы и выдумщики Smile
19.09.2013
Вроде мелочь, однако полезная Smile
21.09.2013
Милый, обаятельный аксессуар Smile , интересная вещица!
21.09.2013
Приветик!) Какая милая у тебя прическа, Юль Innocent А аксессуарчик очаровательный Smile тоже хочу что-то подобное)
25.09.2013
Симпатичные бантики, и на телефоне, и на макушке и маникюр веселенький Smile
28.09.2013
прелесть!
14.10.2013
Телефон с таким бантиком совсем девчачьим стал Smile
14.10.2013
миленькая штучка Smile
15.10.2013
Прикольно, все с бантами))
16.10.2013
Телефон с бантиком Big smile
Симпатичная штучка. Прическа интересная, а маникюр - отпад.
09.11.2013
Для нас блондинок само то! Smile
02.12.2013
Смотрится очееень мило)) Smile
05.01.2016
Миленькая вещица)
26.02.2016
Милая штука)
  • 12.08.2013
    Всем привет. Очень часто заказываю различные аксессуары с ТиниДила. Посылки идут очень быстро и бесплатно. На этот раз заказал заглушечку для наушников т.к. очень часто забивается пылью и грязью. Представляет собой небольшого размера задвижечку с приятным резиновым наконечником.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о такой, не всем еще известной вещице, как заглушка анти-пыль для разъема от наушников. Увидела ее случайно, на китайском сайте [ссылка] . Ну, и конечно же, не смогла устоять... Купила. Стоит всего 1 доллар)) Заказ пришел через месяц.
  • 01.05.2020 - 20:01
    Как выходить котёнка если купили у нерадивого заводчика! Royal Canin в помощь.
    Приветствую всех любителей братьев наших меньших из семейства кошачьих. Уже 4,5 года членом моей семьи является вислоухий шотландец. Кот очень скромный и добрый. Пару недель назад я приобрела весёлую компанию своему коту интеллигенту.
  • 18.06.2020 - 04:59
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ и не куплю → Мое неудачное знакомство с капсулами Ariel Pods
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! У меня давно залежались капсулы для стирки Ariel Pods, наконец-то я решила их «добить» и заодно написать отзыв.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     ВНЕШНИЙ ВИД Капсулы Ariel Pods находятся в пластиковом контейнере.
  • 16.06.2020 - 22:15