Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 19:03

Здраствуйте!

Не возможно было пролистать каталог и не заметить этот милейший бальзам и не заказать его своим дочкам❤️. Вообще вся детская линейка Glam Kitty очень красивая и ми-ми-мишная.

Наименование: Ванильный бальзам для губ Glam Kitty

Производитель: Фаберлик

Артикул продукта: 40999

Цена: 127-159 руб

Ванильный бальзам для губ – твоя новая любимая игрушка. Прелестно выглядит и интенсивно ухаживает за губками.

• Делает нежную кожу губ мягкой и гладкой
  • Удобно брать с собой
  • Подходит для детей от 3-х лет

✔️Внешний вид:

Бальзам в форме круглой баночки с красивой мордочкой кошечки. При получении имеет защитную пленку с информацией.

Открывается легко, легким прокручиванием по часовой стрелке.

Сам бальзам имеет нежно-розовый оттенок, приятной не очень жирной консистенции. ложится нежно, мягко.

Запах, как и заявлено - ванильный, очень нежный и приятный.

✔️ Состав:

Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Synthetic Beeswax, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Tridecyl Trimellitate, Synthetic Wax, Polyisobutene, Parfum, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronella, CI 77891, CI 45380, CI 77492, CI 15850.

Мне не очень понравился состав, но он вполне обычен для гигиенических помад.

Рекламное описание производителя:

Glam Kitty – это яркая и красивая коллекция для маленьких звездочек. Ласковая и модная кошечка расскажет все о макияже и покажет свою замуррчательную косметику! Безопасные формулы созданы специально для чувствительной детской кожи, а все средства имеют сертификат качества. Мама может быть спокойна!

Внешний вид действительно прелестный ❤️! Формула не на 100 % безопасна, но приемлема. Девочки от блеска в восторге, он прекрасно увлажняет, убирает шелушения! Придает увлажненный ухоженный вид👌.

Бальзамом в целом я довольна, милая вещичка. Хорошо подойдет для подарка. Рекомендую к знакомству! В зимней период спасает губы от ветра и холода.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Не идеальный состав
ankaOr88рекомендует
Надо попробовать
Милейший!
Прикупим!
19.12.2023
Какая милая упаковка у бальзама))
Очень Love
Мее срочно нужен такой! 😄
19.12.2023
Да, такой всем нужен Big smile
20.12.2023
Очень симпатичный, и цена очень приемлемая)
20.12.2023
Да, вполне бюджетно
22.12.2023
Милый дизайн)
23.12.2023
очень
24.12.2023
отлично защищает от холода, хватило в прошлом году на осень и зиму
24.12.2023
у нас уже половина, хочу еще прикупить.
Какой привлекательный внешний вид)))
28.12.2023
Очень