Опубликовано 17 Июль, 2018 - 07:54

100 рублей

Всем поклонникам aliexpress посвящается.Всегда заказываю милые вещи для декора.Были и светильники настольные в виде фламинго,кактуса и ананаса,и лампочки,и брелки,но такого маленького будильника у меня еще не было.Сразу купила не раздумывая.

Цена 108 рублей.

• розовый
  • зеленый
  • желтый
  • оранжевый

За такую цену этот маленький презент вообще подарок.Я обязательно куплю еще парочку.Смотрится на любой полке очень круто.А для подарка идеален.Например учителю или коллеге по работе.Да в белом цвете и в офисе будет здорово стоять.

Внешний вид

Сделан из металла.Если упадет точно не разобьется,так как циферблат изготовлен из пластмассы,правда она хлипкая.Лучше поставить его на стол и не трогать.Кстати,тикают часики на удивление громко.Очобенно ночью.Невозможно уснуть.

Работа будильника

Сзади будильника есть два колесика.Один отвечает за настройку времени,а другой для завода будильника.Завела без проблем,а вот как выключать его?Я не знала куда его деть,чтобы он прекратил звенеть.Звук ничего себе такой.И отсек для батареек.Батарейки шли в комплекте.

Он реально очень маленький

sweetlips55рекомендует
  • Если мне нужна макро или микро-съемка я достаю объектив для телефона. Купила на Али и не жалею
    Всем привет. Иногда мне нужно делать снимки мелких деталей. Но часто телефон меня подводит. Меня это порой напрягало. Приходилось некоторое время ловить фокус, вертеть телефоном. Часто у меня получались размытые фотографии. И потом я стала обращать внимание на объектив для смартфона.
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 04.05.2022 - 16:18
    🎒Легкий, стильный и удобный рюкзак для прогулок по городу и активного отдыха! Приехал всего за 2 дня, самая скоростная доставка с Али за все время)+фото на мне в весеннем образе🍃
    Всем привет! Для начала вопрос к девушкам - с чем вы ходите чаще всего, с рюкзаком или сумочкой? Я в 90 случаев с сумкой, но считаю, что хотя бы один универсальный рюкзак в гардеробе не помешает.
  • 27.04.2022 - 15:15
    Компьютерная мышка хомяк с алиэкспресс после года использования. Милый и на удивление качественный девайс.
    Компьютерная мышка хомяк была той покупкой на которую особо не возлагают надежд. Дело в том, что даже те варианты что я покупала в обычных магазинах электроники были жутким, заусенчатым кошмаром. Скрипучие кнопки, практически никакая эргономичность.
  • 15.04.2022 - 17:04
    Обзор палетки Natasha Denona - Mini Love Palette: мои впечатления от использования, нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней Mini Love от Natasha Denona. Описание: Палетка теней для век Natasha Denona - Mini Love Palette: Место покупки: российская Sephora. Также раньше палетку можно было купить в Иль Де Боте CultBeauty BeautyLish.
  • 19.06.2022 - 00:47
    Часы со светящимися цифрами за смешные деньги, но красивые! При желании, могут и зеркалом поработать!
    Привет всем читающим меня! Возникла у меня необходимость в настольных электронных часиках, чтобы обязательно цифры у них ярко светились. Желательно, недорогие, так как это не домой покупка, а, так сказать, на дачу. Но всё равно хотелось, чтобы стильно смотрелось.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 21.06.2022 - 10:15
    Простой способ освежить интерьер без лишних затрат✅Постер на холсте Aliexpress Bohemian Abstract Poster Canvas Wall Art в модном абстрактном стиле)+много фото в интерьере
    Доброго времени суток! С того момента, как в квартире был сделан капитальный ремонт прошел почти год. Я думаю, все, кто хоть когда-нибудь в жизни делал ремонт, помнят это ощущение свежести и новизны, когда вокруг тебя совершенно другая обстановка, чем та к которой привык.
  • 15.04.2022 - 10:38
    Машинка-щеточка для удаления катышков, ручная, работает без батареек. Машинка для удаления катышков очень дёшево. Не совсем машинка, но зато стоит 100 рублей. Поняла как ей пользоваться.
    Часто любимые вещи приходят в негодность, теряют свой привлекательный вид. Одно дело появление пятен и потеря формы, другое появление катышек. Иногда катышки могут появляться буквально после нескольких использований, выкидывать такую вещь жалко.