Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 15:23

В холодное время года никак не могу обойтись без хорошего питательного бальзама. Губы постоянно обветренные и сухие. Необходим качественный уход, чтобы избавиться от шелушений, шероховатостей и трещинок.

Но бальзам Peko Jjang Melti Jelly Lip Balm от Holika Holika я выбрала потому, что он такой прелестный! Во мне проснулась девочка и не важно, что уже ...цать лет. Сразу же захотелось стать обладательницей такой красивой маленькой баночки, а самое главное - в реальности она ни чуть не хуже, чем на картинке. Это любовь с первого взгляда♥

Основная информация.

• Страна-изготовитель: Корея.
  • Объем: 9,8г
  • Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 24 месяца.
  • Стоимость: 750 рублей.
  • Где купить: заказать можно в интернет-магазине Holika Holika, прямая ссылка на бальзам здесь.
  • Описание производителя:

Бальзам от малышки Пеко будто тает на коже – настолько он нежный! Глубоко увлажняет, спасает от надоедливых шелушений и трещинок, пахнет летом и радует яркой коробочкой. А посмотри на эту красивую ягодку в центре – в ней сосредоточен комплекс масел, который будет заботиться о твоих губках с утроенной силой!

ღ Упаковка и внешний вид.

Бальзам упакован в небольшую железную баночку-шайбу красного цвета. Прозрачный стикер защищает от постороннего вскрытия. Находится он под наклейкой с основной информацией на русском языке. Можно без труда прочитать описание, способ применения, данные изготовителя, срок годности и состав. Шрифт мелкий, но контрастный.

Винтовая крышечка закручивается плотно. Когда ее впервые открутила, то не могла налюбоваться на эту милую клубничку в центре. Не устану нахваливать шикарное оформление. Peko Jjang Melti Jelly Lip Balm, однозначно, самый красивый бальзам из всех, что я видела.

ღ Состав:

Фитостерил/изостеарил/цетил/стеарил/бегенилдимер дилинолеат, полиизобутен, гексилаурат, гидрированный полиизобутен, церезин, Полиглицерил-2-триизостеарат, полиэтилен, микрокристаллический воск, экстракт клубники, экстракт персика, экстракт клюквы, диметиловый эфир силикагеля, канифоль, сорбит, Октокрилен, токоферилацетат, этилгексилглицерин, очищенная вода, бутиленгликоль, феноксиэтанол, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, ароматизаторы, красный № 104 (1), желтый № 4 , Красный № 201, Красный № 202, Желтый № 5

ღ Консистенция, цвет, аромат.

В ассортименте представлено два бальзама Peko Jjang Melti Jelly Lip Balm: один с апельсином, а второй с клубникой. Скучаю по теплым летним денькам и по спелым, вкусным ягодам. Но теперь у меня есть бальзам, который пахнет самой настоящей спелой клубничкой. Этот аромат просто сводит меня с ума.

Сначала может показаться, что бальзам твердый, но при соприкосновении с пальцами он тает. У него очень приятная, мягкая, нежная и податливая текстура. Он очень хорошо распределяется и легко наносится. Цвет у бальзама двойной - красный и розовый. Таким образом, можно регулировать оттенок и его насыщенность. Мне это, безусловно, нравится.

ღ Мои впечатления.

Бальзамом пользуюсь часто, но он не спешит заканчиваться и это радует. Расход нельзя назвать неэкономичным. Наношу и распределяю его пальчиком. На мой взгляд, так удобнее всего.

Увидев первый раз, как Peko Jjang Melti Jelly Lip Balm смотрится на губах, я была удивлена. Однажды у меня был любимый блеск такого же красивого оттенка, но когда он закончился, достойную замену найти ему так и не смогла. Совсем не ожидала, что "тот самый" оттенок мне встретится в ухаживающем бальзаме для губ. Смотрится словно дорогая и качественная помада.

Губы без всего и с бальзамом:

Стоит поговорить и об ухаживающих свойствах бальзама, так как они тоже на высоте. Сразу после нанесения чувство стянутости и сухости проходит, шелушения не заметны. Губы разглаживаются и уже не такие сморщенные, как раньше. Ощущения самые комфортные и приятные, но небольшая липкость все же присутствует. Какого-то ярко выраженного привкуса не чувствую.

Клубничка в центре - настоящее "сердце" бальзама, так как в ней сосредоточен комплекс полезных масел, поэтому не стоит беречь ее из-за красоты и именно тогда можно будет в полной мере оценить эффект от применения.

Бальзам от малышки Пеко радует взгляд, но при этом он прекрасно увлажняет и питает губы. Не впитывается и может с легкостью заменить декоративную косметику. Кроме того, имеет неплохую стойкость, но полноценный обед не переживет.

ДОСТОИНСТВА:

• милейший дизайн,
  • клубничный аромат,
  • удобно пользоваться,
  • питает и увлажняет,
  • красивый оттенок на губах,
  • спасает от шелушений, сухости и стянутости.

НЕДОСТАТКИ:

• возможно, цена.

ВЫВОД: Peko Jjang Melti Jelly Lip Balm не растекается по лицу и не придает неряшливости. Он очаровал меня своим оформлением, покорил приятным ароматом и подарил моим сухим губам питание, которого им так не хватало. Сто раз рекомендую.

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
18.02.2019
Очень красиво смотрится на губах! Wink
Спасибо))
18.02.2019
какой милый классный дизайн) и цвет отличный)
Дизайн забавный)
На губах красиво смотрится Love
Хорошо, что вместе с ухаживающими свойствами еще и оттенок красивый придает губам
Очень милое оформление!
Классный бальзамчик!
18.02.2019
Оформление средства очень красивое, а на губах вообще чудесно смотрится
18.02.2019
Милая упаковка. Бальзам красивый на губах
Интересное средство! Милейшиее оформление))) и на губах смотрится великолепно.
18.02.2019
Корейцы не перестают радовать, дизайн такой милый Love
И на губах смотрится потрясающе Love
Какая прелесть!
Какой он классный)
милашная упаковка такая, просто супер.
Очень красиво смотрится Smile
18.02.2019
Красивый бальзам и в банке, и на губах. Smile
18.02.2019
как всегда мимимишная упаковка. люблю
Какой симпатичный дизайн)
А оттенок очень приятный)
18.02.2019
ооооо!! Какой он красивый! Ничего еще не пробовала от Холики)
18.02.2019
какой же он милейший, обалденный дизайн)
еще и запах клубничный Love
18.02.2019
Да, дизайн у корейской косметики просто ми-ми-ми Innocent А цвет очень красивый от бальзама получается
Такая баночка симпатичная Smile
Какой он классный! Love
Приятный оттенок на губах ??
18.02.2019
Освежает губы! Ну и оформление на высоте!
18.02.2019
Ми-ми -ми- дизайн! И очень красивый яркий оттенок?
Какой симпатичный)
18.02.2019
Губы такие сочные с ним! Ну и конечно милейшая упаковка
19.02.2019
Смотрится на губах очень красиво и женственностей!
Цена большевата.... но думаю того стоит))
Интересный бальзамчик! Хорошо, что даёт и цвет, и уход. Smile
Милота какая!
Какая милота.)
Чудесный бальзам Love правда для меня упаковка неудобная
Шикарный! Love Innocent Crown
19.02.2019
Милота какая! ? Люблю гигиенички с оттенком, но не розовым а-ля Барби, а именно чуть красноватым или ягодным.
19.02.2019
Классный бальзам для губ) еще и смотрится на губах красиво)
Аппетитный бальзам и дизайн милейший Smile
Цвет такой ми-ми-мишный получился Shy
19.02.2019
однозначно, самый красивый бальзам из всех, что я видела.
Для меня тоже, просто прелесть Love
19.02.2019
Ого, классный бальзам, 2 в 1 .
Какой он классный Love
интересный дизайн, красивый цвет
19.02.2019
оформление супер! и на губах красивый
Ещё 10 комментариев