Опубликовано 16 Июль, 2020 - 17:09

полгода или более
    56 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Часто бывает, что я смотрю на наборы с Барби и хочу что-то определенное из него, но не хочу переплачивать за очередную "деревянную" куклу в комплекте, которая будет абсолютно не востребована. Так произошло из со школой. У нас есть школа, есть мебель и есть учитель. Не хватает всего-то миленьких аксессуаров для реалистичности и придания уюта. За ними решено было отправиться на Али.

Набор пришёл в прозрачной пластиковой упаковке.

Когда я заказывала набор, думала, что он будет соответствовать фотографии продавца, где глобус выглядит как мини-копия реального. На деле же нам пришёл гламурный розово-фиолетовый. Зачем вообще такой делать? У Барби и так всё розовое начиная от автомобиля и заканчивая резинкой от трусов. Как производители не понимают, что реалистичность вызывает больший интерес? Спор открывать не стала.

Книгам до реалистичных тоже как до луны на тракторе, но этого смешно было ожидать за такую цену. Тем более фото продавца в точности передают их внешний вид. Книги можно вполне использовать для украшения интерьера кукольного дома, кабинета, библиотеки и классной комнаты. Если же хотите чего-то более натурального, то лучше сделайте сами или поищите на "Ярмарке Мастеров".

Книги полностью отлиты вместе. Разделить не получится.

Одиночная книга практически полностью совпадает с оригинальной по форме. Отсутствует лишь логотип и прокраска страниц, которую при желании можно сделать самостоятельно с помощью акриловых красок и тонкой кисти.

Вот так смотрятся эти декоративные элементы в нашей школе на стеллаже рядом с классной доской.

Также книги неплохо вписались в малореалистичный кабинет Кевина, наряду с картонной клавиатурой.

А вот с более реалистичными куклами вид уже совсем не тот. Представьте, насколько интереснее была бы картинка, если бы глобус был раскрашен как настоящий.

Товар рекомендую с целью разнообразить игры и не более того.

Трек отслеживался, но в этом магазине мы брали много.

Спасибо за внимание! Желаю всем обдуманных и полезных покупок!

Достоинства
  • Возможность купить только аксессуары
  • Цена
Недостатки
  • Несоотвествие картинке продавца
Happy-Go-Luckyрекомендует
Обалдеть как круто!) Я себе такую же школу хочу)))
17.07.2020
Её без проблем можно сделать самой. Smile
16.07.2020
Для тематического кукольного интерьера такие вещи просто необходимы и приятная цена.
17.07.2020
Да. Цена на эти, в отличие от оригинальных аксессуаров, радует. Smile
16.07.2020
Кевину розовые и фиолетовые книжки, как-то не очень... А вот для Барби эти цвета в самый раз.
Кен - заложник в этом розовом мире. Big smile
19.07.2020
🧠 Laughing out loud
Классно. Школа супер!
Спасибо! Smile
16.07.2020
Неплохие кукольные аксессуары, хоть и не совсем реалистичные.
18.07.2020
Да, для игр сойдёт, а коллекционерам придётся поискать что-то другое. Smile
16.07.2020
Да уж, жаль что цвета не совпадают, а то было бы вообще супер!
18.07.2020
Вот и я расстроилась. Рассчитывала получить то, что изображено на фото продавца.
21.07.2020
Такое все милое😍
19.08.2020
Так мило выглядит дом с Барби и со всеми этими аксессуарами!
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 03.08.2020 - 20:27
    Штампики на все случаи жизни для красивого оформления поделок: от блокнота до открытки. | Удобный набор в коробке с Aliexpress - много канцелярии не бывает.
    Всем привет! Нет сил больше держать в себе эту информацию. Наконец-то я нашла применение штампам, которые были заказаны пару (!!!) лет назад на aliexpress. И спешу поделиться с вами этими прекрасными штампами.   Выше прикреплена ссылка для заказа, т.к.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 05:40
    Вместе с держателем пришлось выкинуть и весь ужин. Еще и обожглась!
    Добрый день! Я люблю покупать разные штуки, упрощающие мне жизнь. Обычно ищу их на Алиэкспресс, так как там этого добра навалом. В этот раз я нашла на Али держатель для ложки. Но необычный. Обычный у меня уже есть - он стоит рядом с плитой и после приготовления его приходится мыть.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • Застенчивый монстр? Малыш KAWS с Aliexpress :)
    Еще одна любопытная фигурка. Возможно вы видели коллаборации с ним или фото в инстаграме? Он и его друзья очень знамениты) Да, да. А вы не в курсе:) Т.к. я довольно смутно представляла, что это и почему он всем так нравится, решила сэкономить и заказала чайна версию с Али.