Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:23

Знакомство с китайским интернет-рынком AliExpress я начала именно с этого брелка.

Мой муж любит самолеты и всё. что с ними связано, поэтому мой выбор пал именно на эту тематику. Ну, и хотелось, чтобы пробный заказ был недорогой, чтобы на случай, если не придет, не было жалко.
Заказала я его здесь

за 77 рублей плюс 110 рублей доставка: ИТОГО 187 рублей.
Сейчас он стоит 65 и доставка стала (ах!) БЕСПЛАТНОЙ.
Так что я его купила действительно ВТРИДОРОГА (кризис-кризис...).
Но, как еще раз повторюсь, это была "проба пера".

Начитавшись отзывов, я была готова получить даже драную мочалку, но продавец не обманул и пришел самолётик.

Итак, плюсы:

Довольно-таки быстрая доставка. Пришла посылочка за месяц, даже чуть меньше - нормальный результат. Не две недели, конечно, но и не три меяца.

Отличное качество. Брелок как брелок. Никаких зацепок, царапин, поломок. Всё отлично. Smile
Вообще-то мы забыли, что так должно быть с любой покупкой. Но в случае с АлиЭксперссом радуешься, когда нет трещин, ниток, дырок, и вообще, товар пришел - уже хорошо. Китайцы нас тержат в тонусе Wink

Минус:

Цена. Но это мой косяк. За 180 я, конечно, "продорожила", сейчас за 180 рублей можно три таких купить.

Другие мои покупки на AliExpress смотрите здесь:

Классный эротический костюмчик (с фото)

Кольцо, которое нравится всем, кроме меня

Гадкое платье, но продавец поплатися (ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ) + СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ СПОРА

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Сейчас стоит в ТРИ раза дешевле
Ухти-Тухтирекомендует
16.06.2015
ооо божечки, я о таком только мечтать могла. (ну по нику заметно)) обязателно закажу! осталось найти кулончик и сережки-самолетики
07.07.2015
прикольный брелок Smile я бы и себе такой заказала))