Опубликовано 19 Март, 2022 - 15:57

Holly Polly - динамично развивающийся российский бренд, выпускающий разнообразные средства по уходу за волосами.

Профессионалы Holly Polly одержимы качеством, и не пожалели сил и средств на разработку линеек для ухода. Нашими специалистами отбираются лучшие ингредиенты и сертифицированное сырье, проходящие строгий контроль качества. При производстве средств Holly Polly не наносится вред окружающей среде.

Линия средств Ocean Drop, обещающая максимальное увлажнение волосам, меня очень заинтересовала, так как мои тонкие от природы волосы без качественного ухода становятся обезвоженными, сухими на концах и тусклыми.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ШАМНУНЕ HOLLY POLLY

Ocean Drop переводится как океанская капля. Данная линия средств разработана для волос, лишенных влаги, и направлена на их восстановление, укрепление и эффективное увлажнение.

Шампунь глубокого увлажнения Ocean Drop – то, что нужно для обеспечения необходимого водного баланса. Формула шампуня обеспечивает многосторонний уход за сухими и ломкими волосами:

• Глубокое увлажнение волос
  • Бережное очищение волос и кожи головы
  • Уплотнение структуры волоса
  • Придание эстетически привлекательного внешнего вида

Объем 250 мл обойдется в 300-400 рублей в зависимости от места приобретения. Также представлен объем 400 мл, что очень удобно при повторной покупке понравившегося и подошедшего продукта.

Купить можно на сайте pharmacosmetica или в интернет-магазинах OZON, Wildberries.

УПАКОВКА

В дизайне средств прослеживается корейская стилистика: яркие, сочные цвета, милый логотип.
Бутылочка шампуня необыкновенно приятная - маленькая, мягкая с закругленными углами.

В серии Ocean Drop флакон украшает огромная капля, которая интуитивно помогает сориентироваться в выборе.

Крышка закручивается до щелчка и надежно защищает содержимое от вытекания.
Шампунь выливается легко благодаря средней консистенции и удобному дозатору. Достаточно лишь наклонить флакон и немного его сжать.

СОСТАВ И СВОЙСТВА

Шампунь почти полностью состоит из натуральных компонентов, в нем отсутствуют красители, парабены и SLS.

Aqua, Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucosidе, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Silk Protein, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Phenylalanine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Polyquaternium-7, Glycerin, Sodium Сhloride, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Производитель выделяет несколько особо полезных ухаживающих компонентов:

Экстракт алоэ вера, протеины пшеницы, экстракт шелка, комплекс мягких растительных ПАВ.

Для меня важно отсутствие агрессивных ПАВ, так как они сушат волосы и в результате продолжительного воздействия делают их жестче.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ШАМПУНЯ OCEAN DROP

Шампунь средней густоты, не очень текучий. С руки долго не уползает. Прозрачный, однородный, практически бесцветный, с желтоватым естественным тоном.

Аромат нежный и мягкий. Это запах свежести, но не леденящей морской или мятной, а деликатной, отдающей нотками сочного алоэ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Пенообразование среднее, так как в составе мягкие растительные ПАВ. Мне в таком случае удобнее всего распределить небольшую порцию на корни волос, немного вспенить и смыть. Я не стремлюсь сразу же получить обильную пену и не растираю волосы, чтобы лишний раз не травмировать их. Шампунь убирает сальность у корней и при повторном нанесении пенится гораздо лучше. Делаю легкой массаж головы и смываю.

Волосы шампунь не путает. На моменте ополаскивания чувствуется, что они не сбиты в ком и не цепляются друг за друга. Для тонких волос это важно, так как мокрые они легко рвутся и тянутся.

После сушки волосы выглядят аккуратно, не пушатся и не электризуются. Появление перхоти или зуда Ocean Drop не провоцирует. Аромат шампуня на волосах не остается.

Holly Polly отлично, при этом бережно промывает волосы, делая их рассыпчатыми и воздушными даже у корней. Локоны гладкие и легко проходят сквозь пальцы.

Волосы послушные, легко вытягиваются и укладываются на брашинг. Выглядят здоровыми и ухоженными с естественным блеском и прикорневым объемом. РЕЗЮМЕ

Holly Polly Ocean Drop - бережно очищающий шампунь. Он хорошо промывает волосы, при этом не спутывает их и не сушит кончики. Подойдет обладательницам сухих, ломких, тусклых волос, нуждающихся в деликатном уходе и увлажнении.

Для интенсивного увлажнения и восстановления структуры волос я дополнительно использую маску Holly Polly из этой серии.

О МОЕМ УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Больше обзоров можно прочитать здесь.

top.writerрекомендует
19.03.2022
Ценник вполне приемлем, можно попробовать
19.03.2022
У меня тоже есть набор шампунь и маска
Но пока не пробовала
Приятного использования Smile
Спасибо за наводку, попробую
19.03.2022
Отлично очищает и увлажняет волосы Smile
Приятный)
20.03.2022