Опубликовано 26 Август, 2024 - 10:37

Я пользуюсь кремами для рук даже чаще, чем любой другой косметикой. Такие средства у меня в ходу постоянно, поэтому я часто обзавожусь все новыми и новыми баночками для ухода за руками.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily достался мне в подарочном боксе, и теперь я задумываюсь о приобретении полноразмерного набора таких кремов. Не скажу, что он отлично ведет себя на коже, но вполне простительно за такую стоимость и оформление.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на любом из паркетплейсов, я засматривалась на набор в Фамилии.

Стоимость: от 140 до 250 рублей (249 в Фамилии), итого стоимость одного крема от 30 до 50 рублей).

Упаковка

Данный крем заслуживает особого внимания благодаря своей упаковке: это милейший котик. Вся серия оформлена именно так, отличается только оттенок.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
Формат удобный для носки в сумочке - крохотный флакон на 30 мл прекрасно помещается даже в самый скромный по размерам аксессуар и практически не занимает в нем места.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
Весь текст с обратной стороны на китайском языке, поэтому ориентироваться по аромату и свойствам данного средства приходится исходя из надписей в карточке товара.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
А вот дата окончания срока годности написана на шве упаковки. Цифры отпечатаны четко и прекрасно читаются, плюс при нанесении в таком формате со временем не стираются, за что отдельный плюс производителю, ведь если вещь постоянно находится среди других средств в сумочке, то обычный печатный текст быстро приходит в негодность и затирается. Здесь же такого не случится.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
Флакон оснащен обычной закручивающейся крышкой. Сидит плотно и содержимое из упаковки не протекает даже при условии давления во время носки крема с собой.

Изначально на отверстии была фольгированная мембрана, которая с трудом удалилась при помощи пинцета. Однако под ней у меня оказалась прозрачная пленка, сорвать которую не получилось. Пришлось делать маленькое отверстие, через которое теперь удобно дозировать количество используемого продукта.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily

У данного крема очень насыщенный аромат, которой делает его специфическим и подходящим далеко не каждому покупателю. Здесь запах лилии, который сам то по себе на любителя, но еще и приторно сладкий, буквально конфетный. Запах резкий, очень сильно ощущается при использовании крема, и остается на коже примерно в течение часа.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
Текстура у него плотная, но прекрасно распределяется по коже. Нанести слишком плотным слоем будет проблематично - крем прекрасно впитывается, не полосит. Не оставляет после себя масляной или липкой пленки. А вот ощущение глицерина на коже присутствует, лично я всегда в первые пару минут после нанесения таких кремов ощущаю стянутость кожи, которая затем проходит.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
Ухаживающие свойства присутствуют, но в основном крем хорошо снимает дискомфорт от сухости кожи, но не улучшает ее состояние. То есть его действие исключительно декоративное и при наличии реальных проблем с кожей рук стоит остановиться на более действенном средстве.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Оформление.

3. Аромат.

4. Быстро впитывается.

Крем для рук Luofmiss Charming Lily
Из отрицательного могу выделить только то, что крем слабоват и не борется с реальными проблемами: сухость кожи ему не под силу, что уж говорить о шелушениях и обморожениях. Он скорее просто декоративный и снимает дискомфорт, но на летнее время года мне часто именно это и нужно.

MillyFoksрекомендует