Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:15

Всем доброго времени суток!!!

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

Ни для кого ни секрет,что Наступающий 2015 год-год козы или овцы!И вот все,кто когда-либо был в магазине fix-price ,думаю видели там такую милашность овечку-копилку,символ 2015 года!!!

Всегда,когда захожу в этот магазин,смотрю какие новинки появились.И вот к Новому году появилась коллекция товаров на эту тематику,все возможные украшения,елочки,шарики,тарелочки,бокалы и многое другое.Там же я увидела эту прекрасную овечку!Это не просто статуэтка ,она еще и копилка!!! Мне очень нужна была копилка для мелких монеток(копить по-крупному я не умею).И вот я ее нашла!!!Сразу же влюбилась в эту милую штучку!!!Было еще несколько вариантов цветов,вроде как был даже желтый,(а может и бежевый),но мне по душе больше сочетание белого с розовым.

Размер примерно с ладошку,небольшая
Размер примерно с ладошку,небольшая

Очень хорошо сделана сама копилка,достаточно большое отверстие под монетки и удобная заглушка снизу копилки(селиконовая),можно не разбивая такую красотку, достать денюжки в любой момент. Wink

Бантик на шее овечки сделан из ткани,не потрепался и не оторвался уже за месяц использования(стояния на туалетном столике).

Сама овечка не тяжелая,мило выглядит,я считаю это отличный небольшой подарок на новый год любому. =)Такая милота понравится каждому,в этом я полностью уверена! ツ

============================================================================

Так же,купила там блокнотики для заметок,с разноцветными страничками.

В целом очень довольна,яркие блокноты,со снеговичком под тему нового года,а с городами просто для души.Можете видеть их на фото.

Бумага качественная,четкие рисунки на каждом листочке+ удобный маленький формат(с ладошку).

Блокнотики,каждый по 100 страниц
Блокнотики,каждый по 100 страниц
на самом деле цвет листов голубой,камера плохо передала цвет
на самом деле цвет листов голубой,камера плохо передала цвет

Хороший маленький подарочек,для детишек или для людей ,кто коллекционирует блокнотики,например я! Smile(Имею кучу блокнотов,но пишу в немногих,ах какие же мы девушки :))

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

С Наступающим Новым Годом всех Вас!!!!!!!И удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Достаточно качественный материал
  • Качественный материал
  • Милый
  • Нигде нет недочетов
  • Сделана из керамики
Дуся412рекомендует
  • Милая вещица, которой обязательно найдётся место в вашем доме. Говорят, фигурка с изображением символа года приносит счастье. У меня будет достаточно времени, чтобы это проверить.
    Близится новый год, а значит всё труднее устоять перед соблазном побаловать себя приятным новогодним сувениром, поднимающим настроение. Во время очередного визита в Фикс Прайс , я не удержалась, и положила в корзину вот такую очаровательную копилку в виде обезьянки.     Цена: 49 рублей.
  • 27.12.2018 - 14:35
    Почти классическая свинья-копилка за небольшие деньги
    Эту хрюшку я схватила впопыхах у самой кассы, времени выбирать особо не было и взяла почти первую попавшуюся. Стоила копилка 77 рублей и показалось мне немного дорогой, но покупку я решила не откладывать и до кассы всё же донесла.   Цвета всего два, хрюши предлагаются голубые и розовые.
  • 02.11.2014 - 20:23
    Вы всё ещё живете в год лошади? А мы уже перекочёвываем в год Овцы (Козы)!!!))) Милашки овечки в Фиксике!!!
    Не думал я, что уже начну медленно, но верно перекочевывать в год Овцы и постепенно его встречать с его аттрибутами. НО НО НО... Как говорится Добро пожаловать в год Овцы (Козы) и все благодаря Фикс Прайсу!!!
  • 18.11.2019 - 12:55
    Симпатичный символ 2020 года из FixPrice уже в деле и накапливает мне денежки на новую искусственную ёлку.
    Всем привет!   Если честно, я совсем не любитель копилок и других подобных декоративных пылесборников. Но, почему-то, мимо этой очаровательной мышки, символа наступающего 2020 года, пройти все же не смогла.
  • 03.09.2014 - 00:49
    Копись денюжка большая и маленькая...
    Привет всем!!! Сегодня речь вновь пойдет о покупке из Fix Price. На этот раз я купила там копилки в форме туфель. Они сразу привлекли мое внимание, конечно же из-за своей оригинальной формы. Продаются они по одной. Одна туфелька - 39 руб. Я взяла пару, поскольку 2 штуки более гармонично смотрятся.
  • 10.12.2014 - 22:37
    Кто лучший садовод: мужчина или женщина? Эксперименты с фото
    Как только увидела данный набор в группе Вконтакте - побежала в местные фиксы искать его. И вот в одном нашла: лежали заветные коробочки на кассе. С молодым человеком взяли две - себе по коробочке, чтобы узнать, у кого получится лучше А что это вообще? Это подарочный набор для выращивания семян.
  • 22.12.2016 - 21:30
    Светящиеся наклейки на окна!!! Бегом в Fix Price создавать новогоднее настроение, себе и окружающим!!!
    Вот у ж не думала, что такая прелесть может стоить 55 рублей!!! Дело близится к Новому Году, а настроение на нуле! Но, как говорится мы сами творцы своего хорошего настроения! Мы переехали в Самару, а новогодние игрушки забыли в родном Краснодаре.
  • 27.12.2016 - 14:15
    В очередной раз покупаю календарь в Fix Price. Недорого и красиво. Буду любоваться на города мира)
    Всегда покупаю на каждый год яркие красочные настенные календари, и не столько из практических целей(ведь календарь легко и быстро можно найти в смартфоне , или ежедневнике), а скорее благодаря тому, что я визуал ( у меня в интерьере много всяких картин, фотографий открыток, которые я периодически…
  • 31.10.2014 - 22:27
    Монетки в никуда
    Обратила внимание в магазине на кучу маленьких аккуратно стоящих коробочек. Смотрю, копилка как копилка, понимаю, что никакой загадки там нет и всё это ловкая иллюзия.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • Фигурки с породами собак из "Фикс Прайса". Я как истовый собачник не могла пройти мимо.
    Добрый день, дорогой читатель. Говорят, что люди делятся на два типа: кошатники и собачники. У меня практически всю сознательную жизнь были кошки, но как только появилась такая возможность, то я завела себе собаку. Несмотря на то, что дома уже жили "цари и хозяева"-коты.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 01.06.2020 - 05:08
    Какое применение я нашла для мини -боксов из Fix Price. Видео мини-бокса.
    Приветствую всех читателей! Fix Price для меня - магазин, где можно купить не дорогие мелкие вещи, которые порой очень облегчают быт и делают его комфортным. Особенно люблю покупать в этом магазине всякие органайзеры, боксы, ящички. В Ашане, Леруа Мерлен или Икеа такие вещи стоят на порядок дороже.
  • 01.07.2020 - 11:55
    Все гениальное - просто. Удачный декор из Fix Price дополнит общий вид. Внесёт композиции завершенность, а фотографиям красивость. Любители "бусиков" оценят.
    Этот набор купился совершенно случайно, со мной часто происходит подобное - шла, шла и нашла. Да, так бывает. Увидев его, я долго была в раздумьях - а нужен ли он мне вообще? Дома ведь и так всякого добра хватает. Но инстинкт сороки меня всё же победил.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Красивые фоточки для Irecommend с новинкой из Fix Price - милые шарики)
    Всем привет!   Очень давно я не выгуливала себя по магазинам. И наконец-то это произошло. Я съездила в Фикс Прайс! Ввиду ограниченности времени, я купила мало всяких приятных мелочей для себя, но отзывам на них быть.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.