Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:30

Это одна из немногих покупок украшений, которой я более менее довольна. Не удивительно, какая цена - такое качество.

Пришли они в хорошем состоянии. Смотрятся очень мило.

Но мне попались плохие и очень слабенькие силиконовые застежки. Пришлось пускать в ход свои собственные, с другой пары Smile

Сами по себе сережки не сильно маленькие, в ушах не теряются Smile И детскими не выглядят. Это главное.

Пришли они в милой коробочке. Хорошо, что продавцы догадываются их плотно упаковать Smile А то от них можно ждать всякое.

Из минусов выделю плохое качество. Ну, это ожидаемо. Сережки стираются. Только не там, где бантик, а именно в том гвоздике, который в ухо вставляется.

Но в любом случае именно этой покупкой довольна, так как приходил такой кошмар, что на их фоне бантики кажутся просто замечательными!

Остальные покупки на eBay из этой же серии:

А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж.

Достоинства
  • Красивые, нежные
  • Недорогие
  • Няшные ^^
SunFlower333рекомендует
16.11.2013
милые Smile
  • 20.05.2013
    Скромные сережки, такие можно в школу дочке одеть.Сами сережки выполнены полностью в черном цвете, и металл тоже черный.Гвоздик и бантиков посередине, в комплекте силиконовые заглушки.Стразики на серьгах тусклые, не блестят, опять же, в школу пойдет.Ничего потрясающего в сережках нет, но и цена на…
  • 28.07.2017
    Доброго времени суток! И снова я Вам хочу рассказать о паре сережек из моей большой коллекции бижутерии. Они маленькие, миленькие, аккуратненькие, удобно сидят на ушах, не жмут, не трут, застежка обычная силиконовая, стоят копейки, думаю, что девушке до 30 подойдут, а если выше, то будет смотреться …
  • 06.12.2013
    Сразу хочу отметить, что посылка пришла очень быстро, я и сама не ожидала. 12 ноября был оформлен заказ, 22 числа по отслеживанию трека ее выслали из Китая, а 5 декабря она была уже на моей почте. Сережки очень аккуратные и красивые.
  • 08.10.2013
    Купила серьги с сайта Я очень рада покупке. Шли долго, но когда пришли, Я была в восторге от этих няшных сережек! Мои впечатления: Ммм... Красивые бантики-гвоздики! Держаться на ухе с помощью силиконовой "затычке" (извините что так грубо, но их Я называю именно так ).