Опубликовано 25 Май, 2015 - 15:12

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Вообще, хочу сказать, я практически не пользуюсь заколками для волос. Ношу распущенные волосы, и закалываю только в исключительных случаях. С той целью и приобретала заколки, чтобы пользоваться изредка. Не на выход "в люди", а домой на случай "чтоб волосы не мешали".

Заглянув в "Кари", я сражу же присмотрела набор заколочек из двух штук по цене 150 рублей, но в тот день на них была скидка 50%, и я отдала за 2 заколки всего 75 рублей.

Вместе с ними я приобрела и красивую леопардовую косметичку.

Ну что же, дизайн довольно милый. Причем понравилось, что обе они разной толщины и формы.

Даже мои густые волосы держат хорошо, не расстёгиваются. Пластмасса не отклеивается, не отламывается, рисунок не облезает.

Но, важный нюанс! Учитывая то, что я ими пользовалась от силы пару раз, они уже погнулись! Металл заколки ну очень тонкий, чуть ли не как фольга.

Конечно, глупо было бы ожидать за 75 рублей за 2 штуки (по 37.50 каждая получается) отменного качества и суперметалла, не гнущегося и не ржавеющего годами. Потому я особо не в претензии.

В целом, достойные заколки, если надо дома убраться и чтоб при этом волосы не лезли в лицо.

Ну а на выход я бы посоветовала что-то посолиднее.

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
Недостатки
  • Не прочные
Me_And_My_Catрекомендует
25.05.2015
Повседневный вариант и ну очень недорого. Smile
25.05.2015
Точнее, очёнь дёшево Big smile
02.06.2015
Добрый день, Алена 71!
Спасибо большое за отзыв.
Стоит помнить, что для разной густоты и структуры волос подходят различные аксессуары. В магазинах kari Вы найдете множество аксессуаров для волос различного стиля, дизайна и цвета: вы найдете для себя удобные резинки, романтичные повязки или же изысканные заколки и многое-многое другое.
Приглашаем Вас оценить новую коллекцию обуви и сумочек сезона лето 2015 и напоминаем, что все покупки выгоднее с картой kari CLUB.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
02.06.2015
Спасибо! Да, согласна, для каждой густоты волос - свои заколки! Но я не в претензии за такую цену! Зайду к вам на днях! Smile