Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 12:50

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мне подарили небольшой флакончик парфюмированной водички Avon Femme. Я всегда негативно относилась к таким подаркам, потому что у каждого человека свой вкус, и как бы мы не знали своих подруг, но ароматы выбирать за них лучше не стоит.

Что же собой представляет этот аромат?

Сияющий. праздничный аромат. Женственный, роскошный. оставляющий после себя восхищенные взгляды и воспоминания. Насыщенный, со сладостью и в то же время достаточно свежий. Нравится как молодым девушкам, так и взрослым женщинам.

Это цветочно-фруктово-мускусная композиция. Довольно типичное сочетание для духов от Avon. Аромат в итоге получился не слишком оригинальным, но все же достоин внимания.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, сочная груша и лепестки жасмина. Верхняя нота построена на контрасте фруктовых и цветочных нот.

Контраст уступает место женственности цветов гардении, магнолии и водяной лилии, которые составляют ноты сердца.

Базовые ноты: амбра, персик, чувственный мускус.

Мои впечатления

Первое знакомство с этим ароматом было очень удачным, несмотря на недоверие к Avon. Аромат мне показался очень приятным, но не слишком освежающим, поэтому для лета вряд ли подойдет.

Приятным моментом для меня стало то, что этот аромат я на себе не слишком чувствую, а значит, что он мне подходит. Такое с духами Avon у меня случается редко.

Парфюмированная вода не слишком стойкая , хотя на одежде запах остается до следующей стирки.

_______________________________________________________________________________

В целом таким подарком я осталась довольна, хотя и ни за что не купила бы эту туалетную воду сама. Со временем аромат мне надоел, я чередую его с другими духами.

Другие мои отзывы на ароматы

Любимый аромат Джорни

Духи Amway, которые когда-то я очень любила

Avon Treselle

Oriflame Eclat Weekend

Avon Instinct

Мужской аромат

Arlankaрекомендует
Мне бы он понравился......... Wink
29.09.2014
Флакон красивый очень, но аромат не для меня)
пирамидка хорошая, но эйвон... они меня практически не впечатляют
29.09.2014
С опаской отношусь к сетевому парфюму, очень редко попадаются стойкие ароматы... Хорошо, что подарок оказался удачным Smile
29.09.2014
Ни разу этот аромат не слышала, но пирамида неплохая))
29.09.2014
не тестила у эйвон этот аромат Smile
29.09.2014
А мне наоборот нравится чувствовать на себе аромат. Мне бы такой парфюм не подошел, наверное. Wink
29.09.2014
По ноткам - мне бы подошел) Люблю цвточно-фруктовые ароматы. Да и флакон довольно симпатичный)
29.09.2014
Я думаю, у эфвон есть хорошие продукты, а мы уже изначально начинаем ему не доверять)
29.09.2014
как же все таки много ароматов у эйвон!
вчера тестила этот аромат, приятный, молодёжный Smile
Интересный такой Wink
29.09.2014
у эйвон есть достойные ароматы, интересно попробовать этот =)
а я такой себе хочу))
07.08.2015
Есть полная версия. Нравится носить его в холодное время года, а летом на мне он уже не так звучит.