Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:20

Прежде всего бросился мне в глаза красивый орнамент, этот свитерок и так достаточно популярный в поиске. Оформляла заказ во время эпической распродажи, вышло на 250 рублей, а так цена в среднем 300-350 рублей. Расцветки разные (черный, темно-синий, красный), ну а я взяла белый. Для дома, чтобы носить с теплыми черными лосинками ◕‿‿◕

Заказывала по этой ссылке, хотя приглянулся он изначально по другой ссылке и, стало быть, это моя ошибка.

На самом деле я получила не совсем то, что ожидала. У меня иногда появляется ощущение, что для моделей шьют отдельную одежду, а на конвейер пускают другую Laughing out loud На понравившемся мне фото модели низ выглядит плотно прилегающим, вязка вида "резинка", но на деле это только вид.

Если побродить по другим аналогичным лотам, то, действительно, можно увидеть такой же свитер, но со свободными краями... Тут все-таки я была невнимательна, хотя 250 рублей - не та цена, чтобы досконально изучать, главное, чтоб по заявленным параметрам подходило! Laughing out loud Возможно, по другим ссылкам действительно другие модели с такой же расцветкой. Конкретно моя модель имеет номер SW-014.

Вот такую информацию дает продавец

То что спереди короче, а сзади - длинее, так и задумано. Wink Вот что намерила я сантиметровой лентой Smile С длиной получился прокол...

Когда получила и померила - было разочарование, еще и мама сказала: "Такое ощущение, будто толстая тетка носила и растянула". Потом, естественно, начал нравится, все-таки смотрится приятно и по-зимнему уютно, особенно муж оценил.

❏ Запах краски и старья, после стирки пропадает. Исполнение качественное, без огрехов.

толщина-лицевая-изнанка

❏ По поводу ткани я не знаю что, везде написано по-разному. Очевидно, не шерсть, а синтетика, похоже все-таки акрил.

❏ Не толстый, тянущийся, мягонький и, в моем понимании, тепленький. Не для суровой русской зимы, конечно. В наших краях она редко бывает суровой, но все-таки скорее для осени - края свободные, поэтому поддувает. С низкой талией не совместим, я имею в виду если носить самостоятельно. А одеть под низ футболку\рубашку - совсем другой разговор!

❏ Рукав чуточку коротковат, да и в целом, коротковато, но вполне носибельно. Мне понравился "воротник" на модели, который является шарфом - его я тоже заказала Smile

Мой рост 164. Если нравится, как смотрится - можно покупать! Wink

Egup4ikрекомендует
29.01.2014
Смотрится очень красиво и ярко!
Е-катерина, спасибочки
29.01.2014
Очень красивый и теплый свитерок!))
30.01.2014
Хорошо смотрится. Но на модели, как всегда, другой свитер.
30.01.2014
симпатично, но у меня натянутые отношения с акрилом)
30.01.2014
А мне нравится, как смотрится!Я бы себе заказала, если бы чуть пониже была Smile
30.01.2014
ZayTV, фото модели с другого лота, я указала это. Не исключенно, что там именно такой свитер, который прилегает.
30.01.2014
Jenn, я даже не знаю точно, акрил или нет. У продавца на этот счет вообще ничего не сказано, а у других написано то акрил, то хлопок+шерсть, то еще что-то)
30.01.2014
Yulya_Zhukova , и мне нравится) Во, тут на "азиатский" рост будет как раз хорошо))
30.01.2014
очень хорошие ассоциации возникают сразу:камин,тепло,горячие напитки...здорово! Smile
30.01.2014
lana_lucifer, да, орнамент такой очень классный, уютный)
04.02.2014
Мне нравится Love
05.02.2014
Спасибо за подробный отзыв Smile , симпатичный пуловер.
И коллажи понравились; забавные Laughing out loud
14.02.2014
Принт классный, я бы купила, оффлайн Big smile Вообще, за зиму прикупила несколько футболок и кофточек такого вот фасона, широкие, которые по-моему стройнят Big smile
15.05.2014
симпатично)
16.05.2014
крутой свитерок)) тоже себе такой осенью заказывала, только черненький. нисколько не пожалела!)