Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:17

В поисках бюджетного хайлайтера я набрела на данный продукт от Вивьен Сабо. И ,поскольку,у меня есть двойные румяна этого производителя и они меня устраивают,но близки к концу я поняла,что этот продукт будет для меня идеальным.

От производителя:

("тьянт деликат", фр. - тонкий намек)
Румяна и хайлайтер в одном футляре - модное средство для эффектных акцентов в макияже. Свежий сияющий цвет лица в считанные секунды! Шелковистая текстура румян, нежно касаясь щек, дарит ощущение комфорта и легкости! Идеальный устойчивый эффект на весь день.

упаковка легко помещается в руке Vivienne sabo Румяна-хайлайтер двойные Vivienne Sabo Fard a Joues Duo Teinte Delicate

Стоимость его была в районе 250 рублей. Упаковка пластиковая очень легкая и невероятно компактная. Единственное,она может сломаться при падении (так у меня было с другими румянами Вивьен Сабо) так как пластик уж очень тонкий. Кисточка в комплекте идет скошенная, но просто микроскопическая и очень жесткая ну просто никакая.

описание состав Vivienne sabo Румяна-хайлайтер двойные Vivienne Sabo Fard a Joues Duo Teinte Delicate

Часть с хайлайтером полупрозрачная,с шиммером. Не скажу что блестви в ней микроскопические,но в один слой смотрится вполне деликатно и подойдет для дневного макияжа. Часть с румянами очень напоминает мне верхний оттенок из моих румян Teinte Delicate. Он почти матовый,хотя в упаковке виден еле заметный шиммер на щеках я его не заметила. Сам цвет-розовый,но не пошлый,очень нежный и освежающий. Мне показался не очень пигментированым,но возможно это зависит от кисти. К тому же это плюс-не возможно переборщить в дневном макияже.

цвет более розовый,чем на фото Vivienne sabo Румяна-хайлайтер двойные Vivienne Sabo Fard a Joues Duo Teinte Delicate

Продукт может и не идеальный,но я его рекомендую,так как за свою стоимость он не плохой,универсальный и его удобно брать с собой! Smile

цвет более розовый чем на фото Vivienne sabo Румяна-хайлайтер двойные Vivienne Sabo Fard a Joues Duo Teinte Delicate

кисть Vivienne sabo Румяна-хайлайтер двойные Vivienne Sabo Fard a Joues Duo Teinte Delicate

Так же отзыв на карандаш для глаз от VIVIENNE SABO http://irecommend.ru/content/akh-kakaya-milashnaya...

Свотчи Vivienne sabo Румяна-хайлайтер двойные Vivienne Sabo Fard a Joues Duo Teinte Delicate
Достоинства
  • !не дорогие
  • Два в одном
  • Компактные
  • Милая упаковка
  • Нежные
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Кисточка
  • Хлипкая упаковка
Nancyрекомендует