Опубликовано 28 Январь, 2020 - 20:33

Добрый вечер, мои дорогие девочки)))!

Хочу поделиться с вами супер крутым красителем, на котором я работаю. Мой весь путь колориста начался с этого красителя и я очень рада знакомству с ним. Самое важное понимать, что вы хотите получить на выходе, чтобы знать, как себя тонировать.

Дело в том, что почитав море отзывов о красителе, я сделал выводы, что девочки не зная правил работы с этой краской, берутся творить чудеса с волосами и пишут массу негативных отзывов! На самом то деле, цвета можно получить любые и удивительно то, что фармавита позволяет получить как перламутровые так и нежно розовые блонды, что сейчас в тренде.

Мои чудесные блондиночки

Без осветления отросших корней, 9 уровень глубины тона

Корни тонируем на 6% красителями с точками типо 10.0; 9.0, но никак не 9 ряд 902 и т.д не брать выше 6%, так как будет скорее всего ожог кожи головы и вред волосам. Если у вас база ниже 5, рекомендую осветлять ваши волосы, затем тонировать их. Тонировка - это тоже окрашивание, только на маленьких процентах 1,5 или 2%. Чаще всего блондинкам лучше делать на влажный волос и в пропорции 1:1,5 или 1:2 (1часть красителя и 1,5 или 2 части окислителя)

Блондинка с растяжкой цвета, то есть, корень темнее, длина светлее. удобно носить долго и не заметен так отросшая грань корня

Окрашивание на 8 уровне

Тонировка мелирования

Мои любимые шоколады 5.12+5.77+1,5%

4.12+5.1+5.12+viola+1,5% (мои волосы)

Растяжка цвета в шоколад+корица

Холодный шоколад для моей любимой клиентки 7.7+red+viola+9.02+5.12+1,5%

Что могу написать о самом красителе: цвет стойкий, девочки носят его до месяца, даже блонды!

Запах приятный, краситель работает мягко, после окрашивания супер блеск и мягкость волос.

Малая часть арсенала

Так выглядит, довольно стильно, объем 100 мл-80 грамм

Окислители все без 6% - закончился

Так выглядит сам тюбик

Цветовой нюанс на тюбике

Поехали далее, есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу всем

Это пшеничный блонд, не помню формулу

Растяжка цвета корень 5-6 уровень, длина 7-8 уровень

Эксперименты с подростками. С помощью корректора вы можете создать подобное на натуральный свой волос. Он вымывается

Тонирование блонда в фиолет, пепел

Любимые шоколады

Вишневый шоколад

Мой любимый розовый холодный блонд с предпигментацией, выполнена растяжка цвета

Здесь, растяжка цвета холодный блонд

Напоследок, можете посмотреть мое видео, найти ссылку на инста под ним и поинтересоваться процессом работы, увидеть как происходит он, что нужно делать в сложных ситуациях!

Всем добра!

Достоинства
  • В меру стойкая
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы не лезут и не секутся
  • Даёт нужный результат
  • Закрывает чешуйки волос
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
Шикарные волосы.
29.01.2020
Благодарю
20.03.2021
Скажите пожалуйста,где ее заказать можно?
04.03.2020
Очень красиво.
Я тоже крашусь этой краской, номер 9.02 (на корень 6% оксиде тоже Фармавита), родная база на 6 уровне, хотя в детстве была на 9 уровне, в общем, закрашивает идеально и темные корни и седину. Очень нравится эта краска. Постараюсь на днях отзыв тоже добавить.
24.03.2020
да, краска отличная!
25.04.2020
Здравствуйте, помогите определиться. Я уже лет 5 крашусь этой фирмой. Несколько лет 7.1, потом 8.1. сейчас в основном 7.0 и 7.00 время от времени. Всё на 6% окислителе. У меня много седины и отросшие корни серо-белые. Хочу подобрать оттенок максимально подходящий, т.к. чаще чем раз в четыре недели красить волосы не могу, а волосы растут быстро и корни через 2 недели уже видны.
Думаю попробовать 8.12. как вы думаете будут ли серо-белые корни слегка сливаться с ним?
28.05.2020
здравствуйте напишите мне в личку, с ним сливаться это с чем? смотря какя ваша база, что вы хотите иметь на выходе. Если ваши волосы на 7 уровне, то корни на 8 уровне будут светлее. Я вы посоветовала вам выйти в мелирование, блонд, но нужно смотретьна волосы хотя бы. Можете мне выслать фото волос
06.07.2020
Очень красивые волосы😍 Подскажите пожалуйста какой оттенок (по цифрам) у последней краски, а то найти не могу(
08.07.2020
10.02+viola 1-2 см, получается холод, + 1.5% оксид 1:1,5
06.07.2020
И ещё один вопрос, перед окрашиванием буду обесцвечиваться пудрой. Мне после этого нужно на всю длину наносить краску и выдерживать? Хочу на 3% оксиде чтобы волосы не испортить, хотя куда уж там ещё сильнее) Просто не особо поняла фразу про тонировку на низких процентах, типо ее сделать и повторную не нужно? Я в этом деле не разбираюсь))
08.07.2020
на 1,5 тонируетесь на влажный волос, после осветления обязательно, смыть пудру и наносите краситель на 1,5% на минут 15-20. Тонировка это и есть окрашивание, много разных способов. Повторно если первый раз осветились через 2 недели
20.08.2020
А если при седине на корнях 80%, произвела окраску тоном 7.0 и 7.3 в равном объеме с окислителем 6% в пропорции до 1.5. выдержка 40 мин. На волосах после завершения окраски появились рыжинка. Что я неверно сделала. А хотелось просто русый.
19.09.2020
вы взяли тон 7.3, он дал вам рыжий. 3 - это золото. вы все сделали в принципе верно, только взяли теплый оттенок. берите холод вместе с 7.0, например 7.0+7.1 а лучше просто 7.0. на седину лучше взять 1:1 краситель и оксид, добавить горошинку рыжего корректора. пробуйте миксовать оттенки
05.10.2020
Спасибо. Попробую и отпишусь о результате)))
21.03.2021
Подскажите где ее купить?
Добрый день! Скажите, пожалуйста какие номера на втором фото и предпоследнем фото(розовый холодный блонд)
И сколько фиолетового добавляли в 4.12+5.1+5.12+viola?
очень красивые цвета у Вас выходят! ♥️
26.03.2021
Здравствуй) У тебя красивые ухоженные волосы и грамотный подход, и буду очень благодарна, если ты меня поправишь. Мой тон примерно 5 (потемневший с детства русый). Волосы тонкие. Несколько лет использовала схему:
- Голубой порошок + 2,8% (8 vol) оксида на час. Корни такие желтоватые
- На 40 минут 912 + 10.21 фармавиты с оксидом 2,8
- Ещё на 10 минут 912 + 10.21 с оксидом тон в тон, родным
Последний раз передержала, занимаясь домашними делами, и перепалила длину. Цвет потрясающий обычно выходит, чистый, правда держится недели две. Если на корни не давать второй раз на корни оксид повыше чем тон в тон, выходит желтизна у корней.
Сейчас состригла почти всё перепаленное и понимаю, что надо корректировать схему на будущее.
И что безопаснее в будущем, повышать оксид на супру и тонироваться фармавитой только тон в тон 25 минут или как?
28.05.2021
Орууу
23.10.2021
А вас не смущает что вы тонируетесь 912 а это суперосветляющая серия , а не тонирование ? Было б удивительно если б волосы не спалились
29.07.2021
Здравствуйте !умоляю скажите что за краску вы использовали для пшеничного блонда?очень красивый натуральный цвет
Добрый день, подскажите на каких пигментах замешана краска , нигде не найду информацию. Очень нужно .